南通27路公交车路线图 南通27路公交车站点查询(竹行首末站到更俗剧院)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:59:27
南通27路公交车(竹行首末站-更俗剧院),由起点站竹行首末站开往更俗剧院,总共48个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
27路上行路线图(竹行首末站-更俗剧院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 竹行首末站 |
2 | 世家花园 |
3 | 竹林路振兴路南 |
4 | 竹林路瑞兴路口 |
5 | 星竹花园 |
6 | 星宇路瑞兴路北 |
7 | 星宇路振兴路南 |
8 | 振兴路东方大道东 |
9 | 卫生高职学校 |
10 | 工贸技师学院 |
11 | 天星湖中学 |
12 | 航运学院 |
13 | 星湖大道通盛大道口 |
14 | 星湖大道新景路口 |
15 | 益兴大厦 |
16 | 星湖花园东 |
17 | 华润橡树湾 |
18 | 新开北路宏兴路口 |
19 | 碧桂园 |
20 | 源兴路新开北路西 |
21 | 双逸创业园 |
22 | 罗莱家纺源兴路站 |
23 | 源兴路通和路西 |
24 | 源兴路通富路东 |
25 | 星宇花园 |
26 | 园林路安富路西 |
27 | 植物园北 |
28 | 五山花苑 |
29 | 五山公寓 |
30 | 五山公寓西 |
31 | 体育会展中心西 |
32 | 中央商务区 |
33 | 烟草公司 |
34 | 新城小区 |
35 | 曹公祠 |
36 | 城山路沿河路口 |
37 | 城山路洪江路口 |
38 | 解放坝 |
39 | 白塘桥 |
40 | 清源广场 |
41 | 怡安花园·易家桥中学 |
42 | 段家坝小园 |
43 | 城南新村 |
44 | 城南一村 |
45 | 口腔医院南院 |
46 | 体育公园 |
47 | 西公园 |
48 | 更俗剧院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通769路公交车路线图 南通769路公交车站点查询(工博园枢纽到干城路(龙湖滟澜山))
- 388阅读2023-11-04
-
- 南通如皋209路公交车路线图 南通如皋209路公交车站点查询(客运站到高明)
- 369阅读2023-11-04
-
- 南通640路公交车路线图 南通640路公交车站点查询(龙阳路世博大道到港城路地铁站)
- 496阅读2023-11-04
-
- 南通如皋209路公交车路线图 南通如皋209路公交车站点查询(高明到客运站)
- 370阅读2023-11-04
-
- 南通九大展览中心排行榜 南通展览中心有哪些
- 398阅读2022-08-30
-
- 南通288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-24
-
- 启东233路(吕复吕四)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-25
-
- 南通K401线公交车路线图 南通K401线公交车站点查询(先锋大岛回车场到郝荣景区)
- 158阅读2023-11-04
-
- 2020年南通各区县人口排行 南通第七次全国人口普查表
- 512阅读2023-01-30
-
- 南通海安12路公交车路线图 南通海安12路公交车站点查询(海安外国语学校到南通理工学院)
- 104阅读2023-11-04
-
- 南通48路公交车路线图 南通48路公交车站点查询(通大附院门诊到锡通园区公交回车场)
- 219阅读2023-11-04
-
- 南通欧式婚庆公司排行榜前十名
- 356阅读2023-08-24
-
- 南通803路公交车路线图 南通803路公交车站点查询(南通西站到通州湾汽运中心)
- 332阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的诊所卫生所电话号码
- 515阅读2023-05-29
-
- 江苏省南通市通州区二甲镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海门市海门高新区行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-03-19
-
- 南通异地办理身份证需要什么 南通异地身份证补办和办理指南
- 144阅读2023-11-09
-
- 南通92路公交车路线图 南通92路公交车站点查询(农批市场到通盛社区)
- 126阅读2023-11-04
-
- 南通76路公交车路线图 南通76路公交车站点查询(永旺梦乐城到星苏花园)
- 181阅读2023-11-04
-
- 南通如东322路公交车路线图 南通如东322路公交车站点查询(河口客运站到新于路口)
- 123阅读2023-11-04
-
- 南通市通州市邮编 南通市通州市邮政编码大全
- 285阅读2023-08-14
-
- 南通河口是地铁几号线 南通地铁河口站首末车时间表
- 100阅读2023-10-16
-
- 南通海安312路公交车路线图 南通海安312路公交车站点查询(大公回车场到星河回车场)
- 213阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的特殊教育学院电话号码
- 197阅读2023-05-29
-
- 南通春季旅游景点排行榜前10名
- 109阅读2023-04-29
-
- 南通641路公交车路线图 南通641路公交车站点查询(丁家山路总站到星火路地铁站东)
- 318阅读2023-11-04
-
- 南通如皋215路公交车路线图 南通如皋215路公交车站点查询(客运站到西来桥客运站)
- 274阅读2023-11-04
-
- 南通836路公交车路线图 南通836路公交车站点查询(原336路)(三余公交回车场到新华村)
- 417阅读2023-11-04
-
- 南通18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-24
-
- 南通59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-24
-
- 南通276路公交车路线图 南通276路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到星苏花园)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通各区县人口排名 南通常住人口2021总人数口
- 1488阅读2023-02-26