南通396路公交车路线图 南通396路公交车站点查询(长岸村村部到米三桥村村部)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:39:25
南通396路公交车(长岸村村部-米三桥村村部),由起点站长岸村村部开往米三桥村村部,总共14个站点,运营时间:;07:00 08:30 10:00 14:00 15:30 17:00(396路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
396路上行路线图(长岸村村部-米三桥村村部)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 长岸村村部 |
2 | 基地路口 |
3 | 文革桥西 |
4 | 新韩路新如路口 |
5 | 卞白路新如路口 |
6 | 新联中心路卞西南北路口 |
7 | 新联十字街 |
8 | 石新线角通路口 |
9 | 丁园路口 |
10 | 极米路极孝路口 |
11 | 极米路文渡南路口 |
12 | 文港北路口 |
13 | 米东路口 |
14 | 米三桥村村部 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通290路公交车路线图 南通290路公交车站点查询(石港公交回车场到南通西站)
- 380阅读2023-11-04
-
- 2023年如皋下原镇房价 如皋下原镇二手房和新房均价
- 486阅读2023-08-02
-
- 南通901路公交车路线图 南通901路公交车站点查询(尚美家到如皋港客运站)
- 223阅读2023-11-04
-
- 南通717路公交车路线图 南通717路公交车站点查询(延平路余姚路到丰庄)
- 311阅读2023-11-04
-
- 南通海门116路公交车路线图 南通海门116路公交车站点查询(叠石桥十六号门到海门火车站)
- 339阅读2023-11-04
-
- 南通市港闸区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 486阅读2023-05-08
-
- 南通周边有什么好玩的地方
- 297阅读2023-07-18
-
- 南通209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-24
-
- 南通34路公交车路线图 南通34路公交车站点查询(民心花园到狼山回车场(东))
- 487阅读2023-11-04
-
- 南通19路公交车路线图 南通19路公交车站点查询(通沙汽渡到校西公交停车场)
- 153阅读2023-11-04
-
- 启东108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-25
-
- 南通208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-24
-
- 海门333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-25
-
- 如皋228[时代大厦-复兴庄]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-25
-
- 南通888路公交车路线图 南通888路公交车站点查询(政务服务中心(海门)到政务中心西(南通))
- 434阅读2023-11-04
-
- 南通198路公交车路线图 南通198路公交车站点查询(上海体育馆到七宝农贸市场)
- 408阅读2023-11-04
-
- 南通109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-24
-
- 南通570路专线公交车路线图 南通570路专线公交车站点查询(天津站公交站到桥北公交站)
- 488阅读2023-11-04
-
- 2023年南通市常住人口 2023年南通市人口数据
- 635阅读2023-04-15
-
- 启东208路(大学城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-25
-
- 南通317路公交车路线图 南通317路公交车站点查询(平海路首末站南到苏州公交金山路保养场)
- 358阅读2023-11-04
-
- 南通海门135路公交车路线图 南通海门135路公交车站点查询(苏中农批到城东汽车站)
- 234阅读2023-11-04
-
- 海门109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-25
-
- 南通到湛江多少公里 开车从南通到湛江的详细路线
- 450阅读2023-08-12
-
- 江苏省南通市如东县袁庄镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-19
-
- 如皋312(白蒲客运站-下原镇政府)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-25
-
- 启东市医院大全 启东市妇幼保健医院地址及联系电话
- 491阅读2023-07-08
-
- 如皋302(火车站—凌青、方庄、城北环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-25
-
- 南通810路公交车路线图 南通810路公交车站点查询(通州湾第一实验小学到东安科技园)
- 366阅读2023-11-04
-
- 南通602路公交车路线图 南通602路公交车站点查询(城港路公交换乘站到新坝中心路西)
- 318阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市海门市畜禽良种场行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-03-19
-
- 南通有哪些特色小吃 江苏南通的特产
- 240阅读2023-04-27