海门207路(三阳)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:34:18
今天小编给大家分享的是海门207路(三阳)的站点线路图及运营时间和票价信息。
海门207路(三阳)公交车路线,运营时间:海门车站5:50—18:00|三阳车站5:30—17:30,参考票价:票价2-4元 全国互联互通 江苏一卡通
本文海门207路(三阳)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
207路(三阳)(海门车站—三阳车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海门车站 |
2 | 五港社区 |
3 | 世纪光华苑 |
4 | 拥军路口 |
5 | 远东大厦 |
6 | 海门第一中学 |
7 | 冠东车灯 |
8 | 荔园公寓 |
9 | 三思羽绒 |
10 | 烟草公司 |
11 | 民珠家具广场 |
12 | 北上海装饰城 |
13 | 开发区医院 |
14 | 江滨加油站 |
15 | 秦家桥 |
16 | 海门汽校 |
17 | 长江紫园 |
18 | 西洋桥 |
19 | 钟楼 |
20 | 第二人民医院 |
21 | 三厂老车站 |
22 | 京海禽业 |
23 | 孝威路口 |
24 | 西闸河桥 |
25 | 耀忠村 |
26 | 中桥 |
27 | 踏步桥 |
28 | 常乐镇 |
29 | 张謇纪念馆 |
30 | 实心河桥 |
31 | 常中村 |
32 | 头匡桥 |
33 | 二匡 |
34 | 救助站 |
35 | 永东路口 |
36 | 八匡 |
37 | 连程路口 |
38 | 浩博公司 |
39 | 麒麟大转盘 |
40 | 红木城 |
41 | 麒麟变电所 |
42 | 麒麟镇 |
43 | 志康路 |
44 | 保卫村 |
45 | 三条桥 |
46 | 雷兵纸箱 |
47 | 六匡 |
48 | 七匡河桥 |
49 | 八匡界 |
50 | 九匡 |
51 | 悦宏村 |
52 | 悦来客运站 |
53 | 东教城 |
54 | 十二匡路口 |
55 | 悦来镇 |
56 | 悦来镇政府 |
57 | 悦来机床厂 |
58 | 悦来中队 |
59 | 悦来四路 |
60 | 悦临路口 |
61 | 十五匡河桥 |
62 | 十七匡 |
63 | 十八匡河桥 |
64 | 同善南路 |
65 | 三阳转盘 |
66 | 凤阳南路 |
67 | 三阳派出所 |
68 | 三阳医院 |
69 | 三阳办事处 |
70 | 三阳车站 |
207路(三阳)(三阳车站—海门车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三阳车站 |
2 | 三阳办事处 |
3 | 三阳医院 |
4 | 三阳派出所 |
5 | 凤阳南路 |
6 | 三阳转盘 |
7 | 同善南路 |
8 | 十八匡河桥 |
9 | 十七匡 |
10 | 十五匡河桥 |
11 | 悦临路口 |
12 | 悦来四路 |
13 | 悦来中队 |
14 | 悦来机床厂 |
15 | 悦来镇政府 |
16 | 悦来镇 |
17 | 十二匡路口 |
18 | 东教城 |
19 | 悦来客运站 |
20 | 悦宏村 |
21 | 九匡 |
22 | 八匡界 |
23 | 七匡河桥 |
24 | 六匡 |
25 | 雷兵纸箱 |
26 | 三条桥 |
27 | 保卫村 |
28 | 志康路 |
29 | 麒麟镇 |
30 | 麒麟变电所 |
31 | 红木城 |
32 | 麒麟大转盘 |
33 | 浩博公司 |
34 | 连程路口 |
35 | 八匡 |
36 | 永东路口 |
37 | 救助站 |
38 | 二匡 |
39 | 头匡桥 |
40 | 常中村 |
41 | 实心河桥 |
42 | 张謇纪念馆 |
43 | 踏步桥 |
44 | 中桥 |
45 | 耀忠村 |
46 | 西闸河桥 |
47 | 孝威路口 |
48 | 京海禽业 |
49 | 三厂老车站 |
50 | 第二人民医院 |
51 | 西洋桥 |
52 | 长江紫园 |
53 | 海门汽校 |
54 | 秦家桥 |
55 | 江滨加油站 |
56 | 开发区医院 |
57 | 北上海装饰城 |
58 | 民珠家具广场 |
59 | 烟草公司 |
60 | 三思羽绒 |
61 | 荔园公寓 |
62 | 冠东车灯 |
63 | 海门第一中学 |
64 | 远东大厦 |
65 | 拥军路口 |
66 | 世纪光华苑 |
67 | 五港社区 |
68 | 海门车站 |
关键词: 海门公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 海门216路(三余)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 海门221路(东灶港)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-25
-
- 海门868路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-25
-
- 海门888路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-07-25
-
- 海门889路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-25
-
- 南通哪里有好玩的地方
- 240阅读2023-09-29
-
- 启东市公园排名哪个最好玩,启东市公园游玩攻略
- 147阅读2023-08-26
-
- 南通310路西线公交车路线图 南通310路西线公交车站点查询(东菱科技西到东菱科技(软件学院)首末站)
- 226阅读2023-11-04
-
- 南通19路公交车路线图 南通19路公交车站点查询(通沙汽渡到校西公交停车场)
- 153阅读2023-11-04
-
- 南通607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-24
-
- 启东224路(向阳)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-25
-
- 南通昆山299路公交车路线图 南通昆山299路公交车站点查询(锦溪客运站到南前)
- 332阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市崇川区南通崇川经济开发区行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-03-19
-
- 江苏南通特产有哪些土特产品 南通的7大特色美食值得带走
- 486阅读2023-02-28
-
- 2023年如皋房价 如皋二手房和新房均价
- 355阅读2023-08-02
-
- 2023年南通启东房价 南通启东二手房和新房均价
- 417阅读2023-08-02
-
- 南通605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市崇川区文峰街道行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-19
-
- 南通97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通的药店电话号码
- 238阅读2023-05-29
-
- 海门117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-25
-
- 通州市医院大全 通州市妇幼保健医院地址及联系电话
- 134阅读2023-07-08
-
- 江苏省南通市海门市悦来镇行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-03-19
-
- 南通339路公交车路线图 南通339路公交车站点查询(东社派出所到忠义小学路口)
- 451阅读2023-11-04
-
- 南通海门121路公交车路线图 南通海门121路公交车站点查询(海门车站到证大客运站)
- 448阅读2023-11-04
-
- 南通35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市南通经济技术开发区南通苏通科技产业园行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-19
-
- 南通202路公交车路线图 南通202路公交车站点查询(忠孝文化园到金洲路公交回车场)
- 191阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的大学电话号码
- 306阅读2023-05-29
-
- 南通海门108路公交车路线图 南通海门108路公交车站点查询(海门车站到家纺城16号门)
- 469阅读2023-11-04
-
- 南通本地人游玩的地方,南通当地人喜欢去的地方
- 257阅读2023-09-08
-
- 南通值得去的景点 南通当地人喜欢去的地方
- 126阅读2023-11-16
-
- 南通286路公交车路线图 南通286路公交车站点查询(金洲路公交回车场到南通西站)
- 270阅读2023-11-04
-
- 南通93路公交车路线图 南通93路公交车站点查询(电子园区到能达商务区)
- 173阅读2023-11-04
-
- 南通启东102路公交车路线图 南通启东102路公交车站点查询(大兴镇到火车站)
- 110阅读2023-11-04
-
- 南通市启东市区号和邮编
- 190阅读2023-08-17
-
- 南通205路公交车路线图 南通205路公交车站点查询(英雄街到万达广场)
- 370阅读2023-11-04