南通810路公交车路线图 南通810路公交车站点查询(东安科技园到通州湾第一实验小学)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:56:32
南通810路公交车(东安科技园-通州湾第一实验小学),由起点站东安科技园开往通州湾第一实验小学,总共12个站点,发车间隔:;约30-96分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
810路上行路线图(东安科技园-通州湾第一实验小学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东安科技园 |
2 | 通州湾科教城(电子产业园) |
3 | 通州湾汽运中心 |
4 | 通州湾技工学校 |
5 | 金海花苑 |
6 | 政务服务分中心 |
7 | 南都新城 |
8 | 通州湾社会管理服务中心 |
9 | 通州湾商务大厦 |
10 | 通州湾金石会议中心 |
11 | 滨海大道银海路口 |
12 | 通州湾第一实验小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通启东235路公交车路线图 南通启东235路公交车站点查询(驾考中心到火车站)
- 101阅读2023-11-04
-
- 南通海安315路公交车路线图 南通海安315路公交车站点查询(拥徐到中洋广场)
- 362阅读2023-11-04
-
- 南通393路公交车路线图 南通393路公交车站点查询(赵甸到刘桥公交停车场)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通启东109路公交车路线图 南通启东109路公交车站点查询(惠丰镇到南阳村桥)
- 187阅读2023-11-04
-
- 南通613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-24
-
- 2021年南通市海安市GDP
- 221阅读2023-06-22
-
- 江苏省南通的文化馆活动中心电话号码
- 272阅读2023-05-29
-
- 南通289路公交车路线图 南通289路公交车站点查询(石港公交回车场到通州客运站)
- 480阅读2023-11-04
-
- 2023年启东合作镇房价 启东合作镇二手房和新房均价
- 184阅读2023-08-02
-
- 南通海门105路公交车路线图 南通海门105路公交车站点查询(城东客运站到大千车站)
- 171阅读2023-11-04
-
- 南通275路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市如东县河口镇行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-19
-
- 南通如东218路公交车路线图 南通如东218路公交车站点查询(栟茶客运换乘中心到客运站)
- 298阅读2023-11-04
-
- 南通42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-24
-
- 南通35路公交车路线图 南通35路公交车站点查询(狼山游客集散中心到新胜路太平支路东)
- 277阅读2023-11-04
-
- 南通如东105路公交车路线图 南通如东105路公交车站点查询(北线)(客运站到客运站)
- 424阅读2023-11-04
-
- 南通必去的美术馆,南通美术馆开馆时间
- 413阅读2023-09-08
-
- 南通通州区装修公司排名前十强
- 394阅读2023-08-20
-
- 南通201路公交车路线图 南通201路公交车站点查询(逆行)(金东新城公交停保场(西)到金东新城公交停保场(东))
- 207阅读2023-11-04
-
- 南通877路公交车路线图 南通877路公交车站点查询(平型关路江场路到平型关路江场路)
- 297阅读2023-11-04
-
- 南通启东224路公交车路线图 南通启东224路公交车站点查询(向阳车站到客运总站)
- 193阅读2023-11-04
-
- 南通海安113路公交车路线图 南通海安113路公交车站点查询(汽车站到陆庄)
- 428阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市吴窑镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-19
-
- 南通如东318路公交车路线图 南通如东318路公交车站点查询(铁果门村到雪岸)
- 478阅读2023-11-04
-
- 南通282路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-24
-
- 南通如东县公园哪个好玩 南通如东县最好玩的公园
- 332阅读2023-11-16
-
- 南通629路公交车路线图 南通629路公交车站点查询(平潮汽车站到南通西站)
- 457阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的青少年宫电话号码
- 234阅读2023-05-29
-
- 南通25路公交车路线图 南通25路公交车站点查询(卫生高职学校到火车站)
- 469阅读2023-11-04
-
- 南通862路公交车路线图 南通862路公交车站点查询(共康路长康路到中兴路东宝兴路)
- 420阅读2023-11-04
-
- 南通好玩的地方有哪些景点
- 500阅读2023-09-01
-
- 如皋218路[江防线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 751阅读2023-07-25