南通59路公交车路线图 南通59路公交车站点查询(城闸大桥回车场(内)到陈桥街办)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:57:16
南通59路公交车(城闸大桥回车场(内)-陈桥街办),由起点站城闸大桥回车场(内)开往陈桥街办,总共21个站点,发车间隔:;约20-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
59路上行路线图(城闸大桥回车场(内)-陈桥街办)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城闸大桥回车场(内) |
2 | 五水商圈·万达站 |
3 | 永怡家园西 |
4 | 资生路永怡路口 |
5 | 资生路永和路口 |
6 | 资生路永达路口 |
7 | 资生路永兴大道口 |
8 | 资生路新华路口 |
9 | 唐闸公园东 |
10 | 公园佳苑 |
11 | 唐闸公园地铁站 |
12 | 富美帽饰博物馆 |
13 | 城北立交南 |
14 | 城北立交北 |
15 | 天玺花园 |
16 | 惠民路长泰路北 |
17 | 陈桥卫生服务中心 |
18 | 仁和锦居南 |
19 | 陈桥路集秀路北 |
20 | 丽都花园 |
21 | 陈桥街办 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通社保局电话地址 南通社保局名录一览表
- 448阅读2023-08-29
-
- 南通栟茶古镇-小洋口旅游专线公交车路线图 南通栟茶古镇-小洋口旅游专线公交车站点查询(小洋口生态停车场到栟茶古镇停车场)
- 427阅读2023-11-04
-
- 南通海门158路公交车路线图 南通海门158路公交车站点查询(叠石桥16号门到海门客运站)
- 402阅读2023-11-04
-
- 南通252路公交车路线图 南通252路公交车站点查询(新华村到金洲路公交回车场)
- 261阅读2023-11-04
-
- 南通902路公交车路线图 南通902路公交车站点查询(日达智造到南通西站)
- 219阅读2023-11-04
-
- 如皋108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-25
-
- 南通628路公交车路线图 南通628路公交车站点查询(校西公交停车场(内)到骑岸公交停车场)
- 446阅读2023-11-04
-
- 南通31路公交车路线图 南通31路公交车站点查询(任港西路(东)到市图书馆)
- 327阅读2023-11-04
-
- 江苏南通烟草证办理流程 南通烟草许可证办理流程
- 165阅读2023-04-23
-
- 南通如皋104路公交车路线图 南通如皋104路公交车站点查询(客运站到火车站)
- 438阅读2023-11-04
-
- 南通620路公交车路线图 南通620路公交车站点查询(星苏花园(江山路)到茶庵殿)
- 293阅读2023-11-04
-
- 南通85路公交车路线图 南通85路公交车站点查询(永兴公交停车场到东站公交回车场(下客站))
- 387阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 461阅读2023-02-05
-
- 南通海安118路公交车路线图 南通海安118路公交车站点查询(双溪到汽车站)
- 140阅读2023-11-04
-
- 南通D6路公交车路线图 南通D6路公交车站点查询(通大附中到永兴佳园)
- 250阅读2023-11-04
-
- 如皋324(九华镇政府-如皋港客运站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-25
-
- 南通南通大学是地铁几号线 南通地铁南通大学站首末车时间表
- 498阅读2023-10-16
-
- 南通106路公交车路线图 南通106路公交车站点查询(学士府到校西公交停车场)
- 292阅读2023-11-04
-
- 2022年南通市如东县GDP
- 455阅读2023-06-22
-
- 江苏省南通市海门市三厂工业园区行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市如皋市下原镇行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-03-19
-
- 南通288路公交车路线图 南通288路公交车站点查询(万达广场到平潮客运站)
- 492阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市磨头镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市启东市邮编和地址
- 141阅读2023-06-07
-
- 如皋337(搬经镇政府晓庄村委会)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-25
-
- 南通到重庆多少公里 开车从南通到重庆的详细路线
- 268阅读2023-08-12
-
- 南通有哪些特色小吃 江苏南通的特产
- 240阅读2023-04-27
-
- 南通609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-24
-
- 南通11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-24
-
- 南通2路公交车路线图 南通2路公交车站点查询(天生港到唐闸古镇公交停车场)
- 361阅读2023-11-04
-
- 南通如东308路公交车路线图 南通如东308路公交车站点查询(洋岸南站到客运站)
- 414阅读2023-11-04
-
- 如皋241(白蒲客运站-南通西站)原镇村公交313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-25