南通81路公交车路线图 南通81路公交车站点查询(南大街·沈绣博物馆到永兴公交停车场)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:56:35
南通81路公交车(南大街·沈绣博物馆-永兴公交停车场),由起点站南大街·沈绣博物馆开往永兴公交停车场,总共31个站点,发车间隔:;约20-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
81路上行路线图(南大街·沈绣博物馆-永兴公交停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南大街·沈绣博物馆 |
2 | 友谊桥西 |
3 | 钟楼广场 |
4 | 盆景园·汉药中医医院 |
5 | 濠西书苑 |
6 | 轻纺城 |
7 | 通宁大桥南 |
8 | 奥特莱斯广场 |
9 | 现代医院·高店 |
10 | 江海大道长泰路东 |
11 | 长泰路江海大道北 |
12 | 长泰路永怡路南 |
13 | 汇景新苑 |
14 | 长泰路永和路口 |
15 | 普贤路地铁站 |
16 | 中海碧林湾 |
17 | 公园佳苑 |
18 | 唐闸公园东 |
19 | 资生路新华路口 |
20 | 永兴大道资生路口 |
21 | 新华路城闸路西 |
22 | 第二人民医院 |
23 | 唐闸小学 |
24 | 新华二村 |
25 | 新华三村 |
26 | 白龙庙 |
27 | 厚生路深南路西 |
28 | 龙潭福里 |
29 | 黄海路厚生路东 |
30 | 隆兴佳园 |
31 | 永兴公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通海安123路公交车路线图 南通海安123路公交车站点查询(汽车站到马舍回车场)
- 265阅读2023-11-04
-
- 南通508路公交车路线图 南通508路公交车站点查询(吴淞码头到港城路地铁站)
- 238阅读2023-11-04
-
- 南通通州区哪里好玩
- 228阅读2023-09-12
-
- 南通启东111路公交车路线图 南通启东111路公交车站点查询(二手车交易中心到火车站)
- 102阅读2023-11-04
-
- 南通928路公交车路线图 南通928路公交车站点查询(天河路停车场到书香嘉苑)
- 439阅读2023-11-04
-
- 南通16路公交车路线图 南通16路公交车站点查询(姚港路虹桥路南到四季食品城市场)
- 189阅读2023-11-04
-
- 南通到常州多少公里 开车从南通到常州的详细路线
- 528阅读2023-08-12
-
- 如皋241(白蒲客运站-南通西站)原镇村公交313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-25
-
- 南通玩水的地方有哪些 南通玩水的景点好去处
- 246阅读2023-11-22
-
- 启东106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-25
-
- 南通市海安市行政区划介绍 南通市海安市各社区和村庄划分
- 457阅读2023-11-23
-
- 南通152路公交车路线图 南通152路公交车站点查询(莲花路地铁站(南广场)到业祥路老沪闵路)
- 479阅读2023-11-04
-
- 南通109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-24
-
- 南通如皋307路公交车路线图 南通如皋307路公交车站点查询(丁堰观音山到东陈高速出口)
- 322阅读2023-11-04
-
- 南通住房公积金查询 南通住房公积金个人账户查询入口
- 166阅读2023-08-29
-
- 如皋326(黄市新村-张黄港)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-25
-
- 海门320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-25
-
- 南通启东D08路公交车路线图 南通启东D08路公交车站点查询(客运总站到科创园)
- 231阅读2023-11-04
-
- 南通703路公交车路线图 南通703路公交车站点查询(颛桥到漕溪北路蒲汇塘路)
- 235阅读2023-11-04
-
- 海门K01路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-25
-
- 南通海安113路公交车路线图 南通海安113路公交车站点查询(汽车站到陆庄)
- 428阅读2023-11-04
-
- 南通14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-24
-
- 南通十大著名寺庙 南通香火最旺的十大寺院
- 305阅读2023-02-02
-
- 南通14路公交车路线图 南通14路公交车站点查询(火车站到南通理工学院)
- 258阅读2023-11-04
-
- 南通市通州湾市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 291阅读2023-05-08
-
- 南通108路公交车路线图 南通108路公交车站点查询(南通森林野生动物园到火车站)
- 341阅读2023-11-04
-
- 南通嘉定122路外圈[玉川路方向]公交车路线图 南通嘉定122路外圈[玉川路方向]公交车站点查询(外冈车站到外冈车站)
- 289阅读2023-11-04
-
- 如皋市医院大全 如皋市妇幼保健医院地址及联系电话
- 251阅读2023-07-08
-
- 南通310路东线公交车路线图 南通310路东线公交车站点查询(东菱科技(软件学院)首末站到东菱科技西)
- 151阅读2023-11-04
-
- 南通602路公交车路线图 南通602路公交车站点查询(城港路公交换乘站到新坝中心路西)
- 318阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市崇川区学田街道行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-19
-
- 南通376路公交车路线图 南通376路公交车站点查询(公交庄市站到招宝山)
- 146阅读2023-11-04