南通海门103路公交车路线图 南通海门103路公交车站点查询(行政中心到海门火车站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:55:18
南通海门103路公交车(行政中心-海门火车站),由起点站行政中心开往海门火车站,总共22个站点,发车间隔:;约15-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
海门103路上行路线图(行政中心-海门火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 行政中心 |
2 | 政务服务中心 |
3 | 消防大队 |
4 | 龙信广场 |
5 | 实验学校 |
6 | 欧尚北 |
7 | 瑞江路口 |
8 | 理想城 |
9 | 国际车城西 |
10 | 海珀贸易 |
11 | 民生小区 |
12 | 永泓花园 |
13 | 恒丰花园 |
14 | 秀山路口 |
15 | 荣盛市场 |
16 | 荣盛花园 |
17 | 荣盛花园北门 |
18 | 中南世纪城 |
19 | 北海路口 |
20 | 建西北路 |
21 | S336绕城路口 |
22 | 海门火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通南通西是地铁几号线 南通地铁南通西站首末车时间表
- 171阅读2023-10-16
-
- 南通如皋107路公交车路线图 南通如皋107路公交车站点查询(新安驾校到火车站)
- 317阅读2023-11-04
-
- 启东107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-25
-
- 南通385路公交车路线图 南通385路公交车站点查询(北渡村到石港公交回车场)
- 499阅读2023-11-04
-
- 南通100路公交车路线图 南通100路公交车站点查询(东站公交回车场②到胜利桥公交回车场)
- 366阅读2023-11-04
-
- 南通养老金怎么领取 南通养老金领取条件和领取标准
- 452阅读2023-11-19
-
- 南通808路公交车路线图 南通808路公交车站点查询(通州湾高级中学到启东城东客运站)
- 332阅读2023-11-04
-
- 南通210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-24
-
- 南通通州区婚庆公司排行榜前十名
- 156阅读2023-08-24
-
- 江苏省南通市如东县马塘镇行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市海安市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 682阅读2022-12-22
-
- 南通630路公交车路线图 南通630路公交车站点查询(南通西站到校西公交停车场)
- 458阅读2023-11-04
-
- 南通602路公交车路线图 南通602路公交车站点查询(新坝中心路西到城港路公交换乘站)
- 395阅读2023-11-04
-
- 南通11路公交车路线图 南通11路公交车站点查询(兴仁村村委会到市图书馆)
- 270阅读2023-11-04
-
- 南通慈善博物馆是地铁几号线 南通地铁慈善博物馆站首末车时间表
- 157阅读2023-10-16
-
- 南通市行政区划介绍 南通市各区县街道乡镇划分
- 214阅读2023-11-21
-
- 南通19路公交车路线图 南通19路公交车站点查询(校西公交停车场到通沙汽渡)
- 324阅读2023-11-04
-
- 南通如皋605路公交车路线图 南通如皋605路公交车站点查询(复兴庄到人才公寓)
- 372阅读2023-11-04
-
- 南通如皋320路公交车路线图 南通如皋320路公交车站点查询(桃园路口到丁堰公交站)
- 162阅读2023-11-04
-
- 南通到连云港多少公里 开车从南通到连云港的详细路线
- 209阅读2023-08-12
-
- 南通十大小吃店排行榜,南通小吃店排名前十
- 492阅读2023-03-08
-
- 南通社保查询 南通社保卡个人账户查询入口
- 266阅读2023-08-29
-
- 南通香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 288阅读2023-08-24
-
- 南通到启东多少公里 开车从南通到启东的详细路线
- 167阅读2023-08-12
-
- 江苏省南通的档案馆电话号码
- 482阅读2023-05-29
-
- 南通14路公交车路线图 南通14路公交车站点查询(火车站到南通理工学院)
- 258阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市如城街道行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-19
-
- 南通91路公交车路线图 南通91路公交车站点查询(市图书馆到卫生高职学校)
- 373阅读2023-11-04
-
- 南通208路公交车路线图 南通208路公交车站点查询(通州农批市场到玄武湖路湘江路口)
- 403阅读2023-11-04
-
- 启东224路(向阳)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-25
-
- 南通831路公交车路线图 南通831路公交车站点查询(三余公交回车场到东余)
- 351阅读2023-11-04
-
- 南通715路公交车路线图 南通715路公交车站点查询(五星路枢纽站到豆市街复兴东路)
- 298阅读2023-11-04