南通208路公交车路线图 南通208路公交车站点查询(通州农批市场到玄武湖路湘江路口)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:52:01
南通208路公交车(通州农批市场-玄武湖路湘江路口),由起点站通州农批市场开往玄武湖路湘江路口,总共25个站点,运营时间:;07:10 07:40 08:10 08:40 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:30 16:50 17:20 17:50 18:20,详细站点如下,一起来看看吧!
208路上行路线图(通州农批市场-玄武湖路湘江路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 通州农批市场 |
2 | 龙盛大道石金线路口 |
3 | 张灶港村 |
4 | 金洲路龙盛大道口 |
5 | 金洲路公交回车场(延寿路) |
6 | 延寿路毓秀山路口 |
7 | 悦慈老年公寓 |
8 | 虹西公共服务中心 |
9 | 龙盛大道毓秀山路口 |
10 | 龙盛大道希望路口 |
11 | 佳乐花苑 |
12 | 金沙小学 |
13 | 人民公园 |
14 | 金鑫公寓 |
15 | 通州邮政 |
16 | 行政中心北门 |
17 | 星源花苑 |
18 | 碧华路珠江路口 |
19 | 湘江路碧华路口 |
20 | 万达广场西门 |
21 | 万达广场南门 |
22 | 扬子江路南湖东路口 |
23 | 扬子江路金桥路口 |
24 | 玄武湖路扬子江路口 |
25 | 玄武湖路湘江路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通396路公交车路线图 南通396路公交车站点查询(米三桥村村部到长岸村村部)
- 406阅读2023-11-04
-
- 2023年海安城西区房价 海安城西区二手房和新房均价
- 435阅读2023-08-02
-
- 海门221路(东灶港)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-25
-
- 启东233路(吕复吕四)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-25
-
- 南通如东214路公交车路线图 南通如东214路公交车站点查询(丰利到客运站)
- 176阅读2023-11-04
-
- 南通市通州区区号和邮编
- 224阅读2023-08-17
-
- 南通101路公交车路线图 南通101路公交车站点查询(唐闸古镇公交停车场到公交捷运公司)
- 152阅读2023-11-04
-
- 南通如皋105路公交车路线图 南通如皋105路公交车站点查询(华夏花卉到公交公司)
- 455阅读2023-11-04
-
- 南通606路公交车路线图 南通606路公交车站点查询(校西公交停车场到江海河)
- 351阅读2023-11-04
-
- 南通周边旅游景点大全排名
- 309阅读2023-09-24
-
- 南通市通州湾市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 291阅读2023-05-08
-
- 江苏省南通市如东县掘港街道行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-03-19
-
- 南通231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-24
-
- 南通有什么民俗 南通民俗活动一览表
- 388阅读2023-11-04
-
- 南通817路公交车路线图 南通817路公交车站点查询(通州湾汽运中心东到中天钢铁六号门)
- 294阅读2023-11-04
-
- 海门109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-25
-
- 海门898路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-25
-
- 南通391路公交车路线图 南通391路公交车站点查询(开沙村公共服务中心到南通西站)
- 389阅读2023-11-04
-
- 2023年启东海复镇房价 启东海复镇二手房和新房均价
- 316阅读2023-08-02
-
- 南通网红打卡景点
- 424阅读2023-09-21
-
- 南通290路公交车路线图 南通290路公交车站点查询(南通西站到石港公交回车场)
- 372阅读2023-11-04
-
- 如皋320(鞠庄(丁西)-花园沈阳居)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-25
-
- 南通周边好玩的旅游景点推荐
- 455阅读2023-07-04
-
- 南通海安103路公交车路线图 南通海安103路公交车站点查询(王垛到汽车站)
- 298阅读2023-11-04
-
- 南通42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-24
-
- 南通222路公交车路线图 南通222路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到二甲客运站)
- 423阅读2023-11-04
-
- 2023年如皋城北街道房价 如皋城北街道二手房和新房均价
- 366阅读2023-08-02
-
- 南通831路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-24
-
- 南通702路公交车路线图 南通702路公交车站点查询(电台路宝安公路到中山北路(北区汽车站))
- 479阅读2023-11-04
-
- 南通十大公园排行榜 南通哪些公园比较好玩
- 403阅读2022-08-11
-
- 海门112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-25
-
- 南通5路公交车路线图 南通5路公交车站点查询(校西公交停车场到狼山游客集散中心)
- 411阅读2023-11-04