南通启东107路公交车路线图 南通启东107路公交车站点查询(新安江路到三分社)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:54:54
南通启东107路公交车(新安江路-三分社),由起点站新安江路开往三分社,总共37个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-17:50;10月1日-4月30日 06:30-17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
启东107路上行路线图(新安江路-三分社)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新安江路 |
2 | 南郊村西门 |
3 | 黄浦江路和平路 |
4 | 东疆花苑 |
5 | 翡翠壹号西门 |
6 | 盖天力 |
7 | 四海达和平路 |
8 | 城河菜场 |
9 | 开来华府 |
10 | 文峰南门 |
11 | 金鹰广场 |
12 | 幸福岛 |
13 | 人民桥 |
14 | 西欧龙城 |
15 | 启秀花苑 |
16 | 汇龙中学 |
17 | 紫薇花苑 |
18 | 伊顿公馆 |
19 | 御和湾 |
20 | 惠阳北路 |
21 | 丁仓港路 |
22 | 良仁二路 |
23 | 佐鹤一路 |
24 | 佐鹤三路 |
25 | 永和镇 |
26 | 永和镇北 |
27 | 永和小学 |
28 | 秉章一路 |
29 | 凤兴桥 |
30 | 秉章三路 |
31 | 秉章四路 |
32 | 秉章五路 |
33 | 项家店 |
34 | 秉章七路 |
35 | 秉章八路 |
36 | 三分社老菜场 |
37 | 三分社 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 146阅读2023-08-24
-
- 南通到连云港多少公里 开车从南通到连云港的详细路线
- 209阅读2023-08-12
-
- 江苏省南通市南通经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 390阅读2022-12-22
-
- 南通周边好玩的旅游景点推荐
- 163阅读2023-09-05
-
- 如皋203路[ 火车站—浦东村 ]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-25
-
- 南通322路公交车路线图 南通322路公交车站点查询(二甲客运站到坨墩村村部)
- 162阅读2023-11-04
-
- 南通启东222路公交车路线图 南通启东222路公交车站点查询(客运总站到恒大威尼斯)
- 269阅读2023-11-04
-
- 南通海门108路公交车路线图 南通海门108路公交车站点查询(海门车站到家纺城16号门)
- 469阅读2023-11-04
-
- 南通385路公交车路线图 南通385路公交车站点查询(石港公交回车场到北渡村)
- 221阅读2023-11-04
-
- 南通如皋205路公交车路线图 南通如皋205路公交车站点查询(万富村委会到公交公司)
- 264阅读2023-11-04
-
- 南通柴油汽油价格 南通油价调整时间表
- 120阅读2023-11-24
-
- 江苏省南通市通州区石港镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-19
-
- 南通通州有什么好玩的景点
- 310阅读2023-08-25
-
- 南通欧式婚庆公司排行榜前十名
- 356阅读2023-08-24
-
- 南通海安6路公交车路线图 南通海安6路公交车站点查询(盈拓生态园到火车站)
- 360阅读2023-11-04
-
- 南通无犯罪记录证明怎么开 南通无犯罪记录证明申请步骤
- 491阅读2023-11-15
-
- 南通201路公交车路线图 南通201路公交车站点查询(顺行)(金东新城公交停保场(东)到金东新城公交停保场(西))
- 489阅读2023-11-04
-
- 2020年南通各区县人口排行 南通第七次全国人口普查表
- 512阅读2023-01-30
-
- 江苏省南通市通州区张芝山镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-19
-
- 南通海门区十大名胜古迹景点推荐,南通海门区名胜古迹有哪些
- 225阅读2023-09-15
-
- 江苏南通好玩的地方排行榜
- 382阅读2023-07-04
-
- 江苏省南通市通州区金新街道行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市崇川区人民政府和崇川区教育体育局等主要部门联系电话和地址
- 480阅读2023-07-06
-
- 南通209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-24
-
- 南通231路公交车路线图 南通231路公交车站点查询(金洲路公交回车场到三余公交回车场)
- 426阅读2023-11-04
-
- 南通美丽江宁1号线公交车路线图 南通美丽江宁1号线公交车站点查询(安德门大街·东向花到张府(朱门人家))
- 276阅读2023-11-04
-
- 海门135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-25
-
- 南通周边自驾游去哪里
- 473阅读2023-08-28
-
- 南通398路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-24
-
- 南通有哪些景区
- 246阅读2023-07-08
-
- 江苏省南通市如皋市如皋市江滨医院行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-19
-
- 海门115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-25