南通如皋205路公交车路线图 南通如皋205路公交车站点查询(万富村委会到公交公司)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:52:17
南通如皋205路公交车(万富村委会-公交公司),由起点站万富村委会开往公交公司,总共10个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
如皋205路上行路线图(万富村委会-公交公司)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 万富村委会 |
2 | 复兴村 |
3 | 柴湾派出所 |
4 | 柴湾 |
5 | 顺远服饰 |
6 | 南通锻压 |
7 | 肠衣城 |
8 | 红星美凯龙 |
9 | 开发区实验初中 |
10 | 公交公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通通州区的名胜古迹有哪些 南通通州区名胜古迹景点推荐
- 360阅读2023-11-16
-
- 南通626路公交车路线图 南通626路公交车站点查询(市行政中心到酒店社区居委会)
- 131阅读2023-11-04
-
- 南通89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-24
-
- 南通面积多大 南通市各区县面积排名
- 1397阅读2022-08-30
-
- 南通南通西是地铁几号线 南通地铁南通西站首末车时间表
- 171阅读2023-10-16
-
- 海门208路(五泰路 东灶港)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 672阅读2023-07-25
-
- 南通通州旅游景点大全排名
- 268阅读2023-06-30
-
- 南通启东233路公交车路线图 南通启东233路公交车站点查询(吕四客运站到客运总站)
- 180阅读2023-11-04
-
- 南通纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 221阅读2023-08-24
-
- 江苏省南通市启东市启隆生态科技产业园行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-19
-
- 南通如东204路公交车路线图 南通如东204路公交车站点查询(如东客运站到棉场)
- 118阅读2023-11-04
-
- 南通启东212路公交车路线图 南通启东212路公交车站点查询(吕四客运站到火车站)
- 499阅读2023-11-04
-
- 南通有哪些好玩的地方和景点
- 271阅读2023-09-16
-
- 南通D16路公交车路线图 南通D16路公交车站点查询(东方泵业到锡通园区公交回车场)
- 477阅读2023-11-04
-
- 南通网红打卡景点
- 424阅读2023-09-21
-
- 南通如皋219路公交车路线图 南通如皋219路公交车站点查询(兴夏村到客运站)
- 324阅读2023-11-04
-
- 南通海门206路公交车路线图 南通海门206路公交车站点查询(海门港新区客运站到海门车站)
- 289阅读2023-11-04
-
- 南通海安116路公交车路线图 南通海安116路公交车站点查询(邓庄到汽车站)
- 175阅读2023-11-04
-
- 南通海门205路公交车路线图 南通海门205路公交车站点查询(六东村到海门车站)
- 120阅读2023-11-04
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-24
-
- 南通30路公交车路线图 南通30路公交车站点查询(景和花苑到环西文化广场①)
- 499阅读2023-11-04
-
- 南通317路公交车路线图 南通317路公交车站点查询(平海路首末站南到苏州公交金山路保养场)
- 358阅读2023-11-04
-
- 南通858路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-24
-
- 南通香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 288阅读2023-08-24
-
- 南通海安3路公交车路线图 南通海安3路公交车站点查询(义乌商城到西场)
- 128阅读2023-11-04
-
- 南通昆山299路公交车路线图 南通昆山299路公交车站点查询(南前到锦溪客运站)
- 262阅读2023-11-04
-
- 2023年启东东海镇房价 启东东海镇二手房和新房均价
- 432阅读2023-08-02
-
- 南通615路公交车路线图 南通615路公交车站点查询(五一路公交停车场到家纺城十六号门)
- 146阅读2023-11-04
-
- 南通77路公交车路线图 南通77路公交车站点查询(永怡家园西到小海海尚家园)
- 387阅读2023-11-04
-
- 南通启东225路公交车路线图 南通启东225路公交车站点查询(客运总站到大学城)
- 345阅读2023-11-04
-
- 南通启东105路公交车路线图 南通启东105路公交车站点查询(城东站到城西站)
- 297阅读2023-11-04