南通慈溪295路公交车路线图 南通慈溪295路公交车站点查询(余姚北站到杭州湾大道站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:48:32
南通慈溪295路公交车(余姚北站-杭州湾大道站),由起点站余姚北站开往杭州湾大道站,总共55个站点,发车间隔:;约18-19分钟/趟(慈溪295路调整:因施工影响,线路临时取消杭州湾大道站站。,详细站点如下,一起来看看吧!
慈溪295路上行路线图(余姚北站-杭州湾大道站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 余姚北站 |
2 | 郑巷 |
3 | 洪山 |
4 | 姆湖村委 |
5 | 低塘中学 |
6 | 低塘镇南 |
7 | 新堰头 |
8 | 高速低塘站 |
9 | 周巷总站 |
10 | 劳家东 |
11 | 周巷水厂 |
12 | 镇东大道 |
13 | 云城小学 |
14 | 余慈物流 |
15 | 潭南 |
16 | 悦来市 |
17 | 天元加油站 |
18 | 天元铁皮市场 |
19 | 天元镇北西路 |
20 | 天元界塘工业区 |
21 | 长河南大路 |
22 | 方东 |
23 | 长河镇政府 |
24 | 长河城管中队 |
25 | 三塘桥 |
26 | 四塘横路 |
27 | 四塘头 |
28 | 沧田工业区 |
29 | 沧田 |
30 | 余庵西路 |
31 | 高王路口 |
32 | 五根头 |
33 | 二十四弓 |
34 | 人和西街 |
35 | 市场路 |
36 | 建设路 |
37 | 镇北路 |
38 | 庵东汽车站外 |
39 | 丞德小区 |
40 | 西一小学 |
41 | 海星村(新镇路) |
42 | 新区西高速入口 |
43 | 杭州湾医院(科创中心) |
44 | 金融广场 |
45 | 杭州湾新区世纪城购物中心 |
46 | 江岚苑 |
47 | 汀兰苑 |
48 | 思海苑 |
49 | 德海苑(繁海苑) |
50 | 尊海苑 |
51 | 湘海苑 |
52 | 杰海苑 |
53 | 创新创业大厦 |
54 | 锦松湾花苑 |
55 | 杭州湾大道站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通如东215路公交车路线图 南通如东215路公交车站点查询(客运站到栟茶换乘中心)
- 386阅读2023-11-04
-
- 南通启东114路公交车路线图 南通启东114路公交车站点查询(黄浦江路到火车站)
- 438阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋602路公交车路线图 南通如皋602路公交车站点查询(大润发到节能环保产业园)
- 363阅读2023-11-04
-
- 南通15路公交车路线图 南通15路公交车站点查询(市图书馆到南方市场新址(内))
- 165阅读2023-11-04
-
- 2023年南通居民阶梯电价 南通电价收费标准2023
- 1063阅读2023-04-18
-
- 江苏省南通的科技馆电话号码
- 482阅读2023-05-29
-
- 江苏省南通市海安县邮编和地址
- 539阅读2023-06-07
-
- 南通如皋305路公交车路线图 南通如皋305路公交车站点查询(刘亮村到东陈高速出口)
- 110阅读2023-11-04
-
- 南通海门206路公交车路线图 南通海门206路公交车站点查询(海门车站到海门港新区客运站)
- 331阅读2023-11-04
-
- 南通629路公交车路线图 南通629路公交车站点查询(平潮汽车站到南通西站)
- 457阅读2023-11-04
-
- 南通85路公交车路线图 南通85路公交车站点查询(永兴公交停车场到东站公交回车场(下客站))
- 387阅读2023-11-04
-
- 如皋242(下原镇政府-南通西站) 原镇村公交317公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市港闸区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 510阅读2022-12-22
-
- 南通海安6路公交车路线图 南通海安6路公交车站点查询(盈拓生态园到火车站)
- 360阅读2023-11-04
-
- 南通207路公交车路线图 南通207路公交车站点查询(金东新城公交停保场(东)到通州农批市场(金源路))
- 318阅读2023-11-04
-
- 启东208路(大学城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-25
-
- 南通50路B公交车路线图 南通50路B公交车站点查询(南通综保区B区到星湖大厦)
- 433阅读2023-11-04
-
- 南通如皋117路公交车路线图 南通如皋117路公交车站点查询(博爱医院到美树城超达模具)
- 383阅读2023-11-04
-
- 南通市海门市区号和邮编
- 111阅读2023-08-17
-
- 南通23路公交车路线图 南通23路公交车站点查询(陈桥佳苑到唐闸古镇公交停车场)
- 159阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市如皋市中心沙水产养殖场行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-19
-
- 南通通勤570路公交车路线图 南通通勤570路公交车站点查询(桥北公交站到天津站公交站)
- 446阅读2023-11-04
-
- 南通61路公交车路线图 南通61路公交车站点查询(南通大剧院到秦灶公交停车场)
- 405阅读2023-11-04
-
- 南通海门116路公交车路线图 南通海门116路公交车站点查询(海门火车站到叠石桥十六号门)
- 273阅读2023-11-04
-
- 南通九大游乐场排行榜
- 347阅读2023-08-19
-
- 南通827路公交车路线图 南通827路公交车站点查询(桃浦路定边路到番禺路淮海西路)
- 275阅读2023-11-04
-
- 南通游1路公交车路线图 南通游1路公交车站点查询(南通西站到盆景园·汉药中医医院)
- 199阅读2023-11-04
-
- 南通613路公交车路线图 南通613路公交车站点查询(东站公交回车场⑤到天补市场)
- 193阅读2023-11-04
-
- 南通150路公交车路线图 南通150路公交车站点查询(莘松新村到莲花路古龙路)
- 376阅读2023-11-04
-
- 南通启东111路公交车路线图 南通启东111路公交车站点查询(二手车交易中心到火车站)
- 102阅读2023-11-04
-
- 南通275路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-24