南通623路公交车路线图 南通623路公交车站点查询(东站公交回车场⑤到竹行首末站)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:37:38
南通623路公交车(东站公交回车场⑤-竹行首末站),由起点站东站公交回车场⑤开往竹行首末站,总共28个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
623路上行路线图(东站公交回车场⑤-竹行首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东站公交回车场⑤ |
2 | 客运东站 |
3 | 弘阳上城 |
4 | 盘香路洪江路南 |
5 | 盘香路世纪大道北 |
6 | 中南世纪花城 |
7 | 紫琅公园南 |
8 | 农批市场 |
9 | 星嘉花园 |
10 | 小海中学 |
11 | 通启路海兴路东 |
12 | 通启路海中路西 |
13 | 小海菜市场 |
14 | 通启路东方大道东 |
15 | 朝阳港村 |
16 | 通启大桥 |
17 | 张芝山镇政府 |
18 | 通海中学 |
19 | 张芝山镇 |
20 | 张芝山·锡通园区 |
21 | 星河家园东 |
22 | 张江路S336南 |
23 | 薛家店 |
24 | 竹行街办 |
25 | 竹林路瑞兴路口 |
26 | 竹林路振兴东路南 |
27 | 世家花园 |
28 | 竹行首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通海安315路公交车路线图 南通海安315路公交车站点查询(中洋广场到拥徐)
- 305阅读2023-11-04
-
- 南通396路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-24
-
- 南通46路公交车路线图 南通46路公交车站点查询(南通综保区A区到齐心路同仁路南)
- 103阅读2023-11-04
-
- 南通302路公交车路线图 南通302路公交车站点查询(公交五公司到恐龙城公交枢纽)
- 362阅读2023-11-04
-
- 南通如皋118路公交车路线图 南通如皋118路公交车站点查询(客运站到平园池)
- 149阅读2023-11-04
-
- 南通溧阳269路公交车路线图 南通溧阳269路公交车站点查询(汤家塘村到周城公交站)
- 296阅读2023-11-04
-
- 南通海安115路公交车路线图 南通海安115路公交车站点查询(汽车站到高杨)
- 268阅读2023-11-04
-
- 南通88路公交车路线图 南通88路公交车站点查询(狼山游客集散中心到黄海路江海大道西)
- 352阅读2023-11-04
-
- 南通14路公交车路线图 南通14路公交车站点查询(南通理工学院到火车站)
- 177阅读2023-11-04
-
- 南通121路公交车路线图 南通121路公交车站点查询(车坊首末站到沪宁城铁园区站)
- 272阅读2023-11-04
-
- 海门208路(五泰路 东灶港)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 672阅读2023-07-25
-
- 南通周末去哪玩最好,南通带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 278阅读2023-09-08
-
- 启东202路(临江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-25
-
- 江苏南通烟草证申请材料 南通烟草许可证申请材料
- 278阅读2023-04-24
-
- 2023年启东合作镇房价 启东合作镇二手房和新房均价
- 184阅读2023-08-02
-
- 南通启东234路公交车路线图 南通启东234路公交车站点查询(客运总站到海复老车站)
- 250阅读2023-11-04
-
- 海门333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-25
-
- 南通崇川区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 141阅读2023-08-24
-
- 南通50路区间[节假日]公交车路线图 南通50路区间[节假日]公交车站点查询(新开到苏通园区管委会)
- 371阅读2023-11-04
-
- 南通868路公交车路线图 南通868路公交车站点查询(海门客运站到南通客运东站)
- 279阅读2023-11-04
-
- 南通海安312路公交车路线图 南通海安312路公交车站点查询(大公回车场到星河回车场)
- 213阅读2023-11-04
-
- 南通市通州市邮编 南通市通州市邮政编码大全
- 285阅读2023-08-14
-
- 江苏省南通市通州区金新街道行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-03-19
-
- 南通海安10路公交车路线图 南通海安10路公交车站点查询(韩洋村到海安党校)
- 132阅读2023-11-04
-
- 南通666路(机场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-24
-
- 南通24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-24
-
- 南通海安316路公交车路线图 南通海安316路公交车站点查询(兴环到胡集办事处)
- 326阅读2023-11-04
-
- 南通398路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-24
-
- 南通832路公交车路线图 南通832路公交车站点查询(三余公交回车场到沿海科创产业园)
- 104阅读2023-11-04
-
- 南通8路公交车路线图 南通8路公交车站点查询(南通大剧院到节制闸新村南)
- 150阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市海门市长江芦荡养殖场行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-19
-
- 南通到湛江多少公里 开车从南通到湛江的详细路线
- 450阅读2023-08-12