南通802路公交车路线图 南通802路公交车站点查询(校西公交停车场到沿海科创产业园)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:36:27
南通802路公交车(校西公交停车场-沿海科创产业园),由起点站校西公交停车场开往沿海科创产业园,总共20个站点,运营时间:;06:40 07:40 08:40 11:00 14:00 15:40 16:30 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
802路上行路线图(校西公交停车场-沿海科创产业园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 校西公交停车场 |
2 | 通州车管所 |
3 | 通州客运站 |
4 | 通州北站 |
5 | 唐洪路口 |
6 | 政合路口 |
7 | 庆丰加油站 |
8 | 五甲路口 |
9 | 海平线北兴桥支路口 |
10 | 三余公交回车场 |
11 | 巫家店桥 |
12 | 恒兴桥 |
13 | 恒兴镇 |
14 | 新闸 |
15 | 环本 |
16 | 环本农场 |
17 | 新海桥 |
18 | 遥望港派出所 |
19 | 东海大道夏荷路西 |
20 | 沿海科创产业园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通慈溪295路公交车路线图 南通慈溪295路公交车站点查询(杭州湾大道站到余姚北站)
- 128阅读2023-11-04
-
- 南通普贤路是地铁几号线 南通地铁普贤路站首末车时间表
- 231阅读2023-10-16
-
- 南通84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-24
-
- 南通到如皋多少公里 开车从南通到如皋的详细路线
- 340阅读2023-08-12
-
- 南通902路公交车路线图 南通902路公交车站点查询(日达智造到南通西站)
- 219阅读2023-11-04
-
- 南通崇川区十大个性写真品牌排行榜
- 274阅读2023-08-24
-
- 南通崇川区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 141阅读2023-08-24
-
- 南通28路公交车路线图 南通28路公交车站点查询(竹行首末站(南)到五一路公交停车场)
- 147阅读2023-11-04
-
- 南通宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 445阅读2023-08-24
-
- 南通慈溪293路公交车路线图 南通慈溪293路公交车站点查询(余姚北站到观海卫客运站)
- 237阅读2023-11-04
-
- 南通海门区必玩景区,南通海门区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 482阅读2023-09-15
-
- 南通欧式婚庆公司排行榜前十名
- 356阅读2023-08-24
-
- 南通52路公交车路线图 南通52路公交车站点查询(中远小区到秦灶公交停车场)
- 310阅读2023-11-04
-
- 南通201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-24
-
- 南通7路公交车路线图 南通7路公交车站点查询(先锋驾校到任港西路(西))
- 306阅读2023-11-04
-
- 南通623路公交车路线图 南通623路公交车站点查询(东站公交回车场⑤到竹行首末站)
- 385阅读2023-11-04
-
- 南通232路公交车路线图 南通232路公交车站点查询(三余公交回车场到金洲路公交回车场)
- 411阅读2023-11-04
-
- 南通启东107路公交车路线图 南通启东107路公交车站点查询(新安江路到三分社)
- 126阅读2023-11-04
-
- 南通D16路公交车路线图 南通D16路公交车站点查询(锡通园区公交回车场到东方泵业)
- 100阅读2023-11-04
-
- 南通如皋游2路公交车路线图 南通如皋游2路公交车站点查询(盆景大观到时代大厦)
- 276阅读2023-11-04
-
- 启东市医院大全 启东市妇幼保健医院地址及联系电话
- 491阅读2023-07-08
-
- 南通49路公交车路线图 南通49路公交车站点查询(新开到韩通赢吉)
- 237阅读2023-11-04
-
- 南通如皋219路公交车路线图 南通如皋219路公交车站点查询(客运站到兴夏村)
- 325阅读2023-11-04
-
- 南通353路公交车路线图 南通353路公交车站点查询(通如桥到骑岸粮库)
- 228阅读2023-11-04
-
- 南通装修公司排名前十强
- 411阅读2023-09-01
-
- 南通游2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-24
-
- 南通启东212路公交车路线图 南通启东212路公交车站点查询(吕四客运站到火车站)
- 499阅读2023-11-04
-
- 南通有什么美食 南通美食特产一览表
- 227阅读2023-11-02
-
- 南通如东318路公交车路线图 南通如东318路公交车站点查询(雪岸到铁果门村)
- 439阅读2023-11-04
-
- 南通95路公交车路线图 南通95路公交车站点查询(永旺梦乐城(内)到世家花园)
- 278阅读2023-11-04
-
- 南通36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市海安市雅周镇行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-03-19