南通海宁918路公交车路线图 南通海宁918路公交车站点查询(海宁宾馆公交站(中医院)到星光村)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:35:08
南通海宁918路公交车(海宁宾馆公交站(中医院)-星光村),由起点站海宁宾馆公交站(中医院)开往星光村,总共21个站点,发车间隔:;约35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
海宁918路上行路线图(海宁宾馆公交站(中医院)-星光村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海宁宾馆公交站(中医院) |
2 | 中医院 |
3 | 太平弄 |
4 | 茅桥(徐志摩故居) |
5 | 景云桥小区 |
6 | 颐康养护院 |
7 | 群利桥 |
8 | 竦秀景苑 |
9 | 水月亭路群益路口 |
10 | 妇保院 |
11 | 紫荆花园 |
12 | 硖东南区一里 |
13 | 大施带桥 |
14 | 施带路丹梅路口 |
15 | 大众皮业 |
16 | 瑞星皮革 |
17 | 丘家浜桥 |
18 | 长山 |
19 | 长山农贸市场 |
20 | 翁家汇 |
21 | 星光村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通如皋232路公交车路线图 南通如皋232路公交车站点查询(江安镇政府到如皋南站)
- 486阅读2023-11-04
-
- 南通市的本科大学有哪些 2023南通市普通高等学校名单(本科)
- 183阅读2023-09-10
-
- 南通如东106路西线公交车路线图 南通如东106路西线公交车站点查询(客运站到火车站)
- 395阅读2023-11-04
-
- 南通如东204路公交车路线图 南通如东204路公交车站点查询(棉场到客运站)
- 368阅读2023-11-04
-
- 南通302路公交车路线图 南通302路公交车站点查询(公交五公司到恐龙城公交枢纽)
- 362阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市汽车站电话号码汇总
- 570阅读2023-05-07
-
- 南通好玩的地方有哪些景点
- 500阅读2023-09-01
-
- 南通290路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-24
-
- 南通启东229路公交车路线图 南通启东229路公交车站点查询(志良桥(志圩线)到客运总站)
- 379阅读2023-11-04
-
- 南通海安8路公交车路线图 南通海安8路公交车站点查询(南线)(火车站到火车站)
- 489阅读2023-11-04
-
- 如皋如东838路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-25
-
- 南通800路公交车路线图 南通800路公交车站点查询(东站公交回车场到通州湾中学)
- 319阅读2023-11-04
-
- 南通市通州湾示范区行政区划介绍 南通市通州湾示范区各社区和村庄划分
- 251阅读2023-11-23
-
- 南通有哪些景区
- 131阅读2023-08-26
-
- 南通市区号 南通市的电话区号
- 174阅读2023-10-24
-
- 2023年如皋下原镇房价 如皋下原镇二手房和新房均价
- 486阅读2023-08-02
-
- 南通游客常去的景点 南通旅游必去的地方
- 285阅读2023-11-16
-
- 南通620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-24
-
- 南通392路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-24
-
- 南通纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 221阅读2023-08-24
-
- 南通606路公交车路线图 南通606路公交车站点查询(江海河到校西公交停车场)
- 304阅读2023-11-04
-
- 南通医保卡查询 南通医保卡个人账户查询入口
- 259阅读2023-08-29
-
- 南通613路公交车路线图 南通613路公交车站点查询(天补市场到东站公交回车场(下客站))
- 263阅读2023-11-04
-
- 南通邮编是多少 南通市各区县邮政编码一览表
- 371阅读2022-10-13
-
- 南通19路公交车路线图 南通19路公交车站点查询(校西公交停车场到通沙汽渡)
- 324阅读2023-11-04
-
- 南通通州区十大名胜古迹景点推荐,南通通州区名胜古迹有哪些
- 169阅读2023-08-31
-
- 启东市医院大全 启东市妇幼保健医院地址及联系电话
- 491阅读2023-07-08
-
- 南通如东214路公交车路线图 南通如东214路公交车站点查询(丰利到客运站)
- 176阅读2023-11-04
-
- 南通603路公交车路线图 南通603路公交车站点查询(盆景园到平东卫生院)
- 154阅读2023-11-04
-
- 南通如皋321路公交车路线图 南通如皋321路公交车站点查询(吴窑镇政府到美树城)
- 166阅读2023-11-04
-
- 南通616路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-24
-
- 南通52路公交车路线图 南通52路公交车站点查询(中远小区到秦灶公交停车场)
- 310阅读2023-11-04