宁波霞浦是地铁几号线 宁波地铁霞浦站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:55:51
霞浦地铁站是宁波地铁中的非换乘站,所属线路宁波地铁1号线站,下面一起来看看霞浦地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
霞浦地铁站运营时间表
宁波地铁1号线
开往高桥西方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:00 | 22:00 |
开往 霞浦方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:31 | 23:09 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波地铁运营时间 宁波地铁首末班车时间 宁波地铁时刻表
- 254阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 271阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 207阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 519阅读2023-10-14
-
- 宁波707路公交车路线图(大碶客运站-北仑客运站)和运营时间
- 276阅读2023-09-22
-
- 宁波象山351路公交车路线图 宁波象山351路公交车站点查询(岑晁车站到沈家洋)
- 254阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海816-5路公交车路线图(深甽车站-望海岗驿站)和运营时间
- 184阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海135路公交车路线图 宁波宁海135路公交车站点查询(范家到中医院(北))
- 430阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区百丈街道行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-03-22
-
- 宁波386路公交车路线图(公交汉塘站-公交联勤站)和运营时间
- 256阅读2023-09-22
-
- 宁波海曙区必玩十大景区,宁波海曙区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 129阅读2023-09-16
-
- 宁波象山111路公交车路线图 宁波象山111路公交车站点查询(十里阑山到公交总站)
- 291阅读2023-10-19
-
- 宁波612路公交车路线图(郭家峙村-公交蔡郎桥站)和运营时间
- 476阅读2023-09-22
-
- 宁波56路公交车路线图 宁波56路公交车站点查询(阳光嘉园南到公交青林湾站)
- 262阅读2023-10-19
-
- 宁波111-1路公交车路线图 宁波111-1路公交车站点查询(公交横溪站到公交福明站)
- 288阅读2023-10-19
-
- 宁波50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-08-02
-
- 宁波238路公交车路线图 宁波238路公交车站点查询(梁祝文化公园到公交南塘老街站)
- 221阅读2023-10-19
-
- 宁波611路区间公交车路线图 宁波611路区间公交车站点查询(公交孔家潭站到朱家峰)
- 200阅读2023-10-19
-
- 宁波905路公交车路线图 宁波905路公交车站点查询(公交梅墟北区站到东钱湖集散中心)
- 348阅读2023-10-19
-
- 宁波722-1路公交车路线图 宁波722-1路公交车站点查询(三山车站到上刘(上车门))
- 367阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海828路公交车路线图 宁波宁海828路公交车站点查询(皂浦到客运枢纽)
- 438阅读2023-10-19
-
- 宁波微11路早高峰公交车路线图(轨道海晏北路站-国际金融中心)和运营时间
- 119阅读2023-09-23
-
- 宁波338路公交车路线图 宁波338路公交车站点查询(广厦怡庭到公交骆驼中心站)
- 279阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市海曙区高桥镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-03-22
-
- 慈溪205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-08-03
-
- 宁波705路公交车路线图 宁波705路公交车站点查询(上傅到宝山路人民路口)
- 116阅读2023-10-19
-
- 宁海县必去的博物馆,宁海县博物馆开馆时间
- 143阅读2023-09-09
-
- 宁波微16路公交车路线图(公交庙戴站-公交庙戴站)和运营时间
- 267阅读2023-09-23
-
- 宁波余姚641路公交车路线图 宁波余姚641路公交车站点查询(陆埠公交站到华盖山)
- 203阅读2023-10-19
-
- 宁波393路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-02
-
- 宁波象山360路公交车路线图 宁波象山360路公交车站点查询(横里到山夹岙)
- 354阅读2023-10-19
-
- 宁波692路公交车路线图 宁波692路公交车站点查询(宁波火车站南广场到横山码头(鄞州第一近海点))
- 338阅读2023-10-19
-
- 宁波283路公交车路线图(公交莼湖站-朱家峰)和运营时间
- 388阅读2023-09-22
-
- 宁波614路公交车路线图(宁波外事学校-望江村(夏庄))和运营时间
- 313阅读2023-09-22
-
- 宁波768路公交车路线图(红联渡口-大榭公交公司)和运营时间
- 322阅读2023-09-22
-
- 宁波157路公交车路线图(鄞州高教园区-和丰创意广场)和运营时间
- 449阅读2023-09-22