宁波705路公交车路线图 宁波705路公交车站点查询(上傅到宝山路人民路口)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:57:03
宁波705路公交车(上傅-宝山路人民路口),由起点站上傅开往宝山路人民路口,总共25个站点,运营时间:;06:10 07:00 07:30 07:50 08:40 09:30 10:20 11:00 12:00 13:00 13:50 14:50 15:30 16:00 16:40 17:10,详细站点如下,一起来看看吧!
705路上行路线图(上傅-宝山路人民路口)
站序 | 站名 |
1 | 上傅 |
2 | 上傅老年房 |
3 | 华浦新村 |
4 | 石灰岙 |
5 | 陈华浦社区 |
6 | 废旧物资市场 |
7 | 东城华园 |
8 | 东泰家园 |
9 | 凤凰社区 |
10 | 霞浦地铁站(方戴) |
11 | 朱塘 |
12 | 日积 |
13 | 北仑疾控中心 |
14 | 闽江路 |
15 | 小山公园 |
16 | 高凤路 |
17 | 横河路 |
18 | 中河路 |
19 | 新大路 |
20 | 明州路凤洋一路口 |
21 | 凤洋二路 |
22 | 松花江路恒山路口 |
23 | 松花江路黄山路口 |
24 | 松花江路大港五路口 |
25 | 宝山路人民路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波4a景区有哪些
- 349阅读2023-08-28
-
- 宁波微57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-02
-
- 宁波387路公交车路线图(公交聪园路站-公交骆驼中心站(宁波市第七医院))和运营时间
- 200阅读2023-09-22
-
- 宁波381路横溪支线公交车路线图 宁波381路横溪支线公交车站点查询(九龙湖横溪站到公交庄市站)
- 266阅读2023-10-19
-
- 宁波650路公交车路线图(鄞州客运总站-公交集士港站)和运营时间
- 141阅读2023-09-22
-
- 宁波定制25号线公交车路线图(渡口-甬晨商场)和运营时间
- 418阅读2023-09-21
-
- 宁波617-4路公交车路线图(百步阶-公交鄞江站)和运营时间
- 297阅读2023-09-22
-
- 宁波374路公交车路线图 宁波374路公交车站点查询(公交澥浦中心站(十七房景区)到招宝山)
- 498阅读2023-10-19
-
- 宁波到惠州多少公里 开车从宁波到惠州的详细路线
- 462阅读2023-08-12
-
- 宁波613-4路公交车路线图(竹丝岚-公交横街站)和运营时间
- 233阅读2023-09-22
-
- 慈溪余姚518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚655路公交车路线图(海吉星农批市场(余姚智能光电小镇)-姚驾桥)和运营时间
- 247阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区钟公庙街道行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-22
-
- 宁波118路公交车路线图 宁波118路公交车站点查询(公交苍松路站到宁波诺丁汉公寓楼)
- 302阅读2023-10-19
-
- 宁波172路公交车路线图 宁波172路公交车站点查询(公交东吴站到东吴勤勇村)
- 396阅读2023-10-19
-
- 宁波613路公交车路线图(公交横街站-大雷)和运营时间
- 251阅读2023-09-22
-
- 宁波612路公交车路线图(郭家峙村-公交蔡郎桥站)和运营时间
- 476阅读2023-09-22
-
- 宁波海曙区十大名胜古迹景点推荐,宁波海曙区名胜古迹有哪些
- 255阅读2023-09-16
-
- 宁波53路公交车路线图 宁波53路公交车站点查询(五都王(明湖花苑)到公交南塘老街站)
- 197阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪303路公交车路线图 宁波慈溪303路公交车站点查询(双潭到周巷总站)
- 251阅读2023-10-19
-
- 余姚慈溪293路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 642阅读2023-08-03
-
- 宁波15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-08-02
-
- 宁波微4路公交车路线图 宁波微4路公交车站点查询(乌隘村到公交白沙中心站)
- 322阅读2023-10-19
-
- 宁波384路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-08-02
-
- 宁波523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-02
-
- 宁波338路公交车路线图(公交骆驼中心站-广厦怡庭)和运营时间
- 379阅读2023-09-22
-
- 宁波55路公交车路线图 宁波55路公交车站点查询(公交清水桥站到公交南塘老街站)
- 319阅读2023-10-19
-
- 宁波737路公交车路线图(新路东岙-公交长江路站)和运营时间
- 431阅读2023-09-22
-
- 宁波610-1路公交车路线图(公交横街站-公交徐家漕站)和运营时间
- 318阅读2023-09-22
-
- 宁波111-1路公交车路线图(公交福明站-公交横溪站)和运营时间
- 148阅读2023-09-22
-
- 宁波微31路公交车路线图(慈孝南路慈水东街口-湖心村南)和运营时间
- 295阅读2023-09-22
-
- 余姚509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-08-03