宁波611路区间公交车路线图 宁波611路区间公交车站点查询(公交孔家潭站到朱家峰)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:02:12
宁波611路区间公交车(公交孔家潭站-朱家峰),由起点站公交孔家潭站开往朱家峰,总共23个站点,运营时间:;07:30 09:10 10:50 13:45 15:50 17:10(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
611路区间上行路线图(公交孔家潭站-朱家峰)
站序 | 站名 |
1 | 公交孔家潭站 |
2 | 横溪金溪村 |
3 | 丰乐苑 |
4 | 横溪镇政府 |
5 | 横溪广电站 |
6 | 横溪农贸市场 |
7 | 横溪镇 |
8 | 正始中学 |
9 | 永茂路横溪大街口 |
10 | 公交横溪站 |
11 | 横溪水库(宁波朱金漆木雕艺术馆) |
12 | 酒埕岩 |
13 | 东山岙 |
14 | 大岙村口 |
15 | 芦花桥 |
16 | 上任 |
17 | 车岭庵 |
18 | 下潘 |
19 | 上潘 |
20 | 金峨寺 |
21 | 田陇 |
22 | 田陇小凉亭 |
23 | 朱家峰 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚633路公交车路线图 宁波余姚633路公交车站点查询(唐田到四明山)
- 374阅读2023-10-19
-
- 宁波象山333路公交车路线图(伊家山-西周车站)和运营时间
- 418阅读2023-09-22
-
- 宁波640-2路公交车路线图 宁波640-2路公交车站点查询(清塘到公交孔家潭站)
- 150阅读2023-10-19
-
- 宁波807路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-08-02
-
- 宁波337路公交车路线图(公交庆丰桥站-三七市)和运营时间
- 487阅读2023-09-22
-
- 宁波138路公交车路线图 宁波138路公交车站点查询(江厦桥东到鄞州高教园区)
- 315阅读2023-10-19
-
- 宁波好玩的十大游乐园 东钱湖水上乐园上榜 达蓬山主题乐园排第三
- 456阅读2023-01-31
-
- 宁波617路公交车路线图(公交鄞江站-后龙岩下)和运营时间
- 162阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市余姚市兰江街道行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-03-22
-
- 慈溪252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-08-03
-
- 宁波827路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪219路公交车路线图 宁波慈溪219路公交车站点查询(客运中心到周巷汽车站)
- 301阅读2023-10-19
-
- 宁波象山238路公交车路线图(牛岙-客运东站)和运营时间
- 471阅读2023-09-22
-
- 宁波象山351路公交车路线图(岑晁车站-沈家洋)和运营时间
- 471阅读2023-09-22
-
- 宁波象山206路公交车路线图(西边塘-公交西站)和运营时间
- 366阅读2023-09-22
-
- 宁波218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-08-02
-
- 宁波902路公交车路线图 宁波902路公交车站点查询(鄞州体育馆到市中医院)
- 387阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪265路公交车路线图(杭州湾总站-观海卫客运站)和运营时间
- 347阅读2023-09-22
-
- 宁波711-2路公交车路线图(郭巨客运站-峰南社区)和运营时间
- 277阅读2023-09-22
-
- 宁波聪园路是地铁几号线 宁波地铁聪园路站首末车时间表
- 282阅读2023-10-14
-
- 宁波640-2路公交车路线图 宁波640-2路公交车站点查询(公交孔家潭站到清塘)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波4a景区有哪些
- 349阅读2023-08-28
-
- 宁波微51路古野岙班公交车路线图 宁波微51路古野岙班公交车站点查询(宝幢地铁站到古野岙)
- 290阅读2023-10-19
-
- 宁波象山369路公交车路线图 宁波象山369路公交车站点查询(水糊涂到鹤浦车站)
- 314阅读2023-10-19
-
- 宁波809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-08-02
-
- 宁波695路公交车路线图(鄞州客运总站-公交鱼山头站)和运营时间
- 103阅读2023-09-22
-
- 宁波27路公交车路线图(公交招宝山站-公交黄鹂站)和运营时间
- 216阅读2023-09-21
-
- 宁波象山235路公交车路线图 宁波象山235路公交车站点查询(象山客运东站到钱仓车站)
- 290阅读2023-10-19
-
- 宁波行政区划代码大全 宁波市各区县行政区划代码
- 1563阅读2022-08-25
-
- 余姚628路(唐家)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-08-03
-
- 宁波759路公交车路线图 宁波759路公交车站点查询(公交邬隘站到郭巨客运站)
- 466阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚638路公交车路线图 宁波余姚638路公交车站点查询(四丰到大岚)
- 163阅读2023-10-19