宁波丽园南路是地铁几号线 宁波地铁丽园南路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:55:42
丽园南路地铁站是宁波地铁中的非换乘站,所属线路宁波地铁2号线站、宁波地铁8号线站,下面一起来看看丽园南路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
丽园南路地铁站运营时间表
宁波地铁2号线
开往栎社国际机场方向 | |
首班车 | 末班车 |
6:03 | 22:44 |
开往红联方向 | |
首班车 | 末班车 |
6:17 | 22:37 |
丽园南路站出入口
B出口:
C出口:
D出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波地铁运营时间 宁波地铁首末班车时间 宁波地铁时刻表
- 254阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 271阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 207阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 519阅读2023-10-14
-
- 宁波230路公交车路线图 宁波230路公交车站点查询(雪窦山游人中心北到奉化客运中心北)
- 166阅读2023-10-19
-
- 余姚302路(西线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-03
-
- 宁波591路公交车路线图(谢界山村上-万竹场站)和运营时间
- 128阅读2023-09-22
-
- 宁波130路公交车路线图 宁波130路公交车站点查询(广博集团科技园到公交嵩江西路站)
- 246阅读2023-10-19
-
- 宁波105路公交车路线图 宁波105路公交车站点查询(宁波客运中心到公交梅墟新城站)
- 278阅读2023-10-19
-
- 宁波市象山县医院大全 宁波市象山县妇幼保健医院地址及联系电话
- 358阅读2023-07-13
-
- 宁波628路公交车路线图(小城春秋-江厦桥东)和运营时间
- 452阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚515路公交车路线图 宁波余姚515路公交车站点查询(余姚南站到大隐公交站)
- 408阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚636路公交车路线图(芦田-四明山)和运营时间
- 486阅读2023-09-22
-
- 宁波735路公交车路线图 宁波735路公交车站点查询(公交长江路站到公交邬隘站)
- 237阅读2023-10-19
-
- 宁波597路公交车路线图(公交溪口站-兰田村)和运营时间
- 447阅读2023-09-22
-
- 宁波613-1路公交车路线图 宁波613-1路公交车站点查询(公交横街站到竹丝岚)
- 415阅读2023-10-19
-
- 宁波354路公交车路线图(宁波火车站南广场-鄞州中学(培罗成集团))和运营时间
- 245阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚621路公交车路线图 宁波余姚621路公交车站点查询(大年到梁弄公交站)
- 314阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波的中小学校电话号码
- 516阅读2023-05-22
-
- 宁波602-2路公交车路线图 宁波602-2路公交车站点查询(象峰到涨池岙)
- 172阅读2023-10-19
-
- 宁波354路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-08-02
-
- 宁波283路公交车路线图 宁波283路公交车站点查询(公交莼湖站到朱家峰)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波微71路公交车路线图 宁波微71路公交车站点查询(保税东区站到人民路宝山路口(博地影秀城))
- 192阅读2023-10-19
-
- 宁波243路公交车路线图 宁波243路公交车站点查询(萧王庙街道东到集胜村)
- 461阅读2023-10-19
-
- 宁波269-1路公交车路线图 宁波269-1路公交车站点查询(公交溪口站到五龙潭(龙潭飞瀑景区))
- 448阅读2023-10-19
-
- 宁波591-2路公交车路线图(上洞坑-万竹场站)和运营时间
- 311阅读2023-09-22
-
- 宁波116路公交车路线图 宁波116路公交车站点查询(宁波客运中心到公交东环南路站)
- 282阅读2023-10-19
-
- 宁波649路公交车路线图(茂新村(宁波家风馆)-藤岭)和运营时间
- 154阅读2023-09-22
-
- 宁波968路公交车路线图 宁波968路公交车站点查询(福泉山景区到宁波野生动物园东)
- 145阅读2023-10-19
-
- 宁波微56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-08-02
-
- 宁波定制25号线公交车路线图(甬晨商场-渡口)和运营时间
- 318阅读2023-09-21
-
- 宁波635路公交车路线图 宁波635路公交车站点查询(公交紫郡站到朝阳)
- 339阅读2023-10-19
-
- 宁波海关卫生检疫处办公地址和联系电话
- 424阅读2023-05-31
-
- 宁波风景比较好的景点
- 448阅读2023-09-12
-
- 宁波泗港是地铁几号线 宁波地铁泗港站首末车时间表
- 286阅读2023-10-14
-
- 浙江省宁波市宁海县桥头胡街道行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-22