宁波微71路公交车路线图 宁波微71路公交车站点查询(保税东区站到人民路宝山路口(博地影秀城))
来源:互联网时间:2023-10-19 11:25:10
宁波微71路公交车(保税东区站-人民路宝山路口(博地影秀城)),由起点站保税东区站开往人民路宝山路口(博地影秀城),总共14个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-18:00;11月1日-4月30日 06:00-18:00;约21-31分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
微71路上行路线图(保税东区站-人民路宝山路口(博地影秀城))
站序 | 站名 |
1 | 保税东区站 |
2 | 保税东区生活小区 |
3 | 隆顺花园 |
4 | 横河路 |
5 | 开发区医院 |
6 | 顾国和中学 |
7 | 外洋新村 |
8 | 奥力孚公寓 |
9 | 新大路恒山路口 |
10 | 绍成小学 |
11 | 塘湾 |
12 | 岷山路黄河路口 |
13 | 千丈老年公寓 |
14 | 人民路宝山路口(博地影秀城) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市海曙区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 467阅读2022-12-29
-
- 宁波机场巴士慈溪专线公交车路线图(环球大酒店-宁波栎社机场)和运营时间
- 511阅读2023-09-22
-
- 宁波508路公交车路线图(浙大软件学院-公交白沙中心站)和运营时间
- 202阅读2023-09-22
-
- 宁波定制32号线公交车路线图 宁波定制32号线公交车站点查询(鄞州职教中心到樱花公园)
- 178阅读2023-10-19
-
- 宁波98路公交车路线图 宁波98路公交车站点查询(河姆渡车站到公交老年活动中心站)
- 157阅读2023-10-19
-
- 宁波560路公交车路线图 宁波560路公交车站点查询(余隘人家到环城南路薛家南路口)
- 239阅读2023-10-19
-
- 宁波121路公交车路线图 宁波121路公交车站点查询(公交海创社区站到灵桥西(天一广场))
- 354阅读2023-10-19
-
- 宁波小众但绝美的旅游地点推荐,宁波冷门却很美的地方
- 470阅读2023-09-12
-
- 宁波定制18号线公交车路线图(浙大软件学院-公交东环南路站)和运营时间
- 113阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市北仑区人民政府和北仑区交通局等主要部门联系电话和地址
- 499阅读2023-07-12
-
- 宁波宁海286路公交车路线图 宁波宁海286路公交车站点查询(越溪到信干山)
- 149阅读2023-10-19
-
- 宁波251路公交车路线图 宁波251路公交车站点查询(畈头村到公交金海站)
- 354阅读2023-10-19
-
- 宁波58路公交车路线图 宁波58路公交车站点查询(宁波财经学院到公交和源路站)
- 167阅读2023-10-19
-
- 宁波615-2路公交车路线图 宁波615-2路公交车站点查询(公交横街站到爱岭)
- 208阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚625路公交车路线图(上庄-赤石)和运营时间
- 492阅读2023-09-22
-
- 宁波一日游自驾游到哪里好
- 340阅读2023-07-04
-
- 宁波109路公交车路线图(宁波客运中心-枫林(公交云龙站))和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 宁波715路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-08-02
-
- 宁波轨道交通S1线公交车路线图 宁波轨道交通S1线公交车站点查询(台州火车站到城南)
- 274阅读2023-10-19
-
- 宁波373路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-08-02
-
- 宁波690路公交车路线图 宁波690路公交车站点查询(公交滨海站到鄞州客运总站)
- 222阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚525路公交车路线图 宁波余姚525路公交车站点查询(洞池湖到文山站)
- 105阅读2023-10-19
-
- 宁波94路公交车路线图(建德花园-襄阳北路长乐路)和运营时间
- 293阅读2023-09-22
-
- 宁波136路A线公交车路线图(东站-东站)和运营时间
- 446阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海222C路公交车路线图(东仓-东站)和运营时间
- 262阅读2023-09-22
-
- 宁波星级酒店有哪些 2022宁波一二三四五星级酒店名单一览表
- 598阅读2023-03-04
-
- 宁波689路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-08-02
-
- 宁波50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-08-02
-
- 宁波182路公交车路线图(公交东环南路站-鄞州政务服务中心(明州医院北))和运营时间
- 324阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚530路公交车路线图(高铁余姚北站-滨海新城产业园)和运营时间
- 118阅读2023-09-22
-
- 宁波象山235路公交车路线图(象山客运东站-钱仓车站)和运营时间
- 391阅读2023-09-22
-
- 宁波135路公交车路线图 宁波135路公交车站点查询(公交下万龄站到公交嵩江西路站)
- 433阅读2023-10-19