宁波56路公交车路线图 宁波56路公交车站点查询(公交青林湾站到阳光嘉园南)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:26:00
宁波56路公交车(公交青林湾站-阳光嘉园南),由起点站公交青林湾站开往阳光嘉园南,总共22个站点,发车间隔:;约13-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
56路上行路线图(公交青林湾站-阳光嘉园南)
站序 | 站名 |
1 | 公交青林湾站 |
2 | 悠云路 |
3 | 青林湾街 |
4 | 新星村 |
5 | 江北大桥南 |
6 | 姚江东路青林渡路口 |
7 | 姚江东路悠云路口 |
8 | 姚江东路丽园北路口 |
9 | 姚江东路机场路口 |
10 | 机场路新星路口 |
11 | 五江湾小区 |
12 | 范江岸路望童北路口 |
13 | 怡乐家园西 |
14 | 桂花苑东 |
15 | 中山西路新园路口 |
16 | 新桥 |
17 | 学院路中山西路口 |
18 | 宁波财经学院 |
19 | 万盛实业 |
20 | 望童路何家路口 |
21 | 水岸花园 |
22 | 阳光嘉园南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波686路公交车路线图(宁波湾(奉化)-公交建兴路站)和运营时间
- 281阅读2023-09-22
-
- 宁波市旅游景点一日游
- 294阅读2023-07-04
-
- 宁波657-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚642路公交车路线图(沿夹岙-陆埠公交站)和运营时间
- 315阅读2023-09-22
-
- 慈溪292路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-08-03
-
- 2023年宁波居民阶梯电价 宁波电价收费标准2023
- 921阅读2023-04-12
-
- 宁波272路河泊所支线公交车路线图(公交金海站-桐照车站)和运营时间
- 318阅读2023-09-22
-
- 慈溪宁波389路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-08-03
-
- 宁波298路公交车路线图(公交莼湖站-宁波俊龙厨具)和运营时间
- 181阅读2023-09-22
-
- 宁波632路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-02
-
- 宁波160路公交车路线图 宁波160路公交车站点查询(公交九曲小区站到甬港新村(鄞州人民医院))
- 202阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海828路公交车路线图(皂浦-客运枢纽)和运营时间
- 483阅读2023-09-22
-
- 宁波生育保险报销流程 宁波生育险报销指南
- 179阅读2023-11-16
-
- 宁波鄞州区附近有什么好玩的地方
- 447阅读2023-09-10
-
- 浙江省宁波的康复中心电话号码
- 369阅读2023-05-22
-
- 宁波166路西环线公交车路线图(鄞州客运总站-鄞州客运总站)和运营时间
- 411阅读2023-09-22
-
- 慈溪215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-08-03
-
- 宁波902路公交车路线图 宁波902路公交车站点查询(市中医院到鄞州体育馆)
- 344阅读2023-10-19
-
- 浙江省周边旅游推荐自驾游
- 388阅读2023-10-02
-
- 宁波291路公交车路线图(公交裘村站-公交金海站)和运营时间
- 202阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚201路公交车路线图(汽车西站-汽车东站)和运营时间
- 151阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪20路公交车路线图(客运中心-永淦古玩)和运营时间
- 157阅读2023-09-21
-
- 宁波微57路公交车路线图 宁波微57路公交车站点查询(阿育王古寺到宝幢地铁站)
- 239阅读2023-10-19
-
- 宁波891路公交车路线图(公交金源路站-阳光广场)和运营时间
- 198阅读2023-09-22
-
- 余姚401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-03
-
- 宁波798路公交车路线图 宁波798路公交车站点查询(梅山客运站到港口博物馆)
- 469阅读2023-10-19
-
- 宁波23路公交车路线图(公交梅竹路站-公交新典路站(宁波第二技师学院))和运营时间
- 344阅读2023-09-21
-
- 宁波723路公交车路线图 宁波723路公交车站点查询(学校场站到杨岙村)
- 468阅读2023-10-19
-
- 宁波755路公交车路线图(小港联合车站-公交东环南路站)和运营时间
- 317阅读2023-09-22
-
- 宁波507路夜间线公交车路线图(公交会展路站-联丰新村(联丰立交桥))和运营时间
- 204阅读2023-09-22
-
- 宁波709-2路公交车路线图 宁波709-2路公交车站点查询(学校场站到上龙泉)
- 466阅读2023-10-19
-
- 宁波334-2路公交车路线图 宁波334-2路公交车站点查询(芒滩到公交慈城站)
- 201阅读2023-10-19