浙江省宁波市北仑区白峰街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-22 11:13:25
区划名称 | 白峰街道 |
---|---|
区划代码 | 330206011 |
白峰街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330206011001 | 111 | 峰城社区 |
330206011002 | 111 | 怡峰社区 |
330206011200 | 220 | 官庄村委会 |
330206011201 | 220 | 门浦村委会 |
330206011202 | 220 | 小门村委会 |
330206011203 | 220 | 太平村委会 |
330206011204 | 220 | 下阳村委会 |
330206011205 | 220 | 阳东村委会 |
330206011206 | 220 | 勤山村委会 |
330206011207 | 220 | 上阳村委会 |
330206011208 | 220 | 司沿村委会 |
330206011209 | 112 | 新峰村委会 |
330206011210 | 220 | 外峙村委会 |
330206011211 | 112 | 白峰村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 浙江省宁波市余姚市鹿亭乡行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市宗汉街道行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市坎墩街道行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市浒山街道行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市慈溪市白沙路街道行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-22
-
- 慈溪余姚205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-08-03
-
- 慈溪265路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-08-03
-
- 宁波微1路公交车路线图(公交清水桥站-公交清水桥站)和运营时间
- 270阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚105路公交车路线图(梁辉汽车站-汽车西站)和运营时间
- 199阅读2023-09-22
-
- 余姚633路(唐田)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-08-03
-
- 慈溪210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-03
-
- 慈溪18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-08-03
-
- 宁波周末哪里好玩
- 405阅读2023-09-07
-
- 宁波513路公交车路线图 宁波513路公交车站点查询(公交集团四分公司到公交体育馆站)
- 271阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚621路公交车路线图 宁波余姚621路公交车站点查询(大年到梁弄公交站)
- 314阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪208路公交车路线图(客运中心-观海卫客运站)和运营时间
- 109阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚636路公交车路线图(四明山-芦田)和运营时间
- 500阅读2023-09-22
-
- 宁波微16路公交车路线图 宁波微16路公交车站点查询(公交庙戴站到公交庙戴站)
- 487阅读2023-10-19
-
- 宁波961路公交车路线图(小越镇小-湖山村)和运营时间
- 383阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚651路公交车路线图 宁波余姚651路公交车站点查询(分水岭站到大岚公交站)
- 328阅读2023-10-19
-
- 宁波219路公交车路线图(棠云-奉化公交西站)和运营时间
- 392阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区梅墟街道行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-22
-
- 宁波鄞州区十大婚车租赁品牌排行榜
- 187阅读2023-08-24
-
- 宁波339-1路公交车路线图(公交慈城站-毛力水库)和运营时间
- 307阅读2023-09-22
-
- 宁波孔浦是地铁几号线 宁波地铁孔浦站首末车时间表
- 200阅读2023-10-14
-
- 宁波象山303路公交车路线图 宁波象山303路公交车站点查询(北门水库脚到雷公山村)
- 479阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚617路公交车路线图(梁弄公交站-青山)和运营时间
- 473阅读2023-09-22
-
- 宁波一日游必去的地方
- 220阅读2023-07-22
-
- 宁波微1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-08-02
-
- 宁波象山376路公交车路线图 宁波象山376路公交车站点查询(高塘车站到石浦公交西站)
- 118阅读2023-10-19
-
- 宁波602路公交车路线图(公交塘溪站-雁村)和运营时间
- 237阅读2023-09-22
-
- 宁波129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海815路公交车路线图 宁波宁海815路公交车站点查询(上湖村到客运中心)
- 492阅读2023-10-19
-
- 余姚市十大名胜古迹景点推荐,余姚市名胜古迹有哪些
- 160阅读2023-09-02
-
- 宁波652路公交车路线图 宁波652路公交车站点查询(公交集士港站到公交后仓站)
- 284阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海221路公交车路线图(力洋-东站)和运营时间
- 231阅读2023-09-22
-
- 宁波象山368路公交车路线图 宁波象山368路公交车站点查询(鹤浦车站到金七门)
- 424阅读2023-10-19