宁波同德路是地铁几号线 宁波地铁同德路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:59:11
同德路地铁站是宁波地铁中的非换乘站,所属线路宁波地铁5号线站,下面一起来看看同德路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
同德路地铁站运营时间表
宁波地铁5号线
开往布政方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:43 | 22:43 |
开往 兴庄路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:05 | 22:05 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波地铁运营时间 宁波地铁首末班车时间 宁波地铁时刻表
- 254阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 271阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 207阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 519阅读2023-10-14
-
- 宁波宁海101路公交车路线图(南站-半洋)和运营时间
- 168阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚608路公交车路线图(陆埠公交站-石笋村委)和运营时间
- 478阅读2023-09-22
-
- 宁波643路公交车路线图 宁波643路公交车站点查询(公交蒲家站到岐湖里大岙)
- 486阅读2023-10-19
-
- 宁波805-1路公交车路线图 宁波805-1路公交车站点查询(邵家渡到洪塘·颐和名苑)
- 252阅读2023-10-19
-
- 宁波253路公交车路线图 宁波253路公交车站点查询(公交金海站到山柏坑村)
- 168阅读2023-10-19
-
- 宁波158路公交车路线图(世纪曙光-宁波野生动物园东)和运营时间
- 352阅读2023-09-22
-
- 宁波象山309路公交车路线图 宁波象山309路公交车站点查询(原501路)(幸福苑到鸡鸣村)
- 347阅读2023-10-19
-
- 慈溪3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 109阅读2023-08-03
-
- 宁波值得玩的景点
- 329阅读2023-09-10
-
- 余姚302路(东线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 599阅读2023-08-03
-
- 浙江慈溪有哪些旅游景点
- 297阅读2023-08-28
-
- 宁波503路公交车路线图 宁波503路公交车站点查询(公交藕池站到汽车东站)
- 248阅读2023-10-19
-
- 宁波781路公交车路线图 宁波781路公交车站点查询(公交西站到柴桥客运站)
- 100阅读2023-10-19
-
- 宁波339-1路公交车路线图(公交慈城站-毛力水库)和运营时间
- 307阅读2023-09-22
-
- 宁波150路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-08-02
-
- 余姚511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-08-03
-
- 宁波宁海286路公交车路线图 宁波宁海286路公交车站点查询(信干山到越溪)
- 374阅读2023-10-19
-
- 宁波585路公交车路线图(竹林岭头-大堰公交站)和运营时间
- 485阅读2023-09-22
-
- 宁波169-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 宁波象山382路公交车路线图(石浦公交西站-定塘车站)和运营时间
- 314阅读2023-09-21
-
- 宁波597A路公交车路线图(公交溪口站-西坑村)和运营时间
- 172阅读2023-09-22
-
- 宁波627路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-08-02
-
- 宁波206路公交车路线图(公交金海站-江口立交桥)和运营时间
- 323阅读2023-09-22
-
- 宁波703-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-08-02
-
- 宁波364路公交车路线图(公交雅戈尔集团站-公交鼓楼站)和运营时间
- 341阅读2023-09-22
-
- 宁波市十大高中排行榜 宁波市重点高中学校排名
- 375阅读2023-03-11
-
- 宁波606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-08-02
-
- 宁波9路公交车路线图 宁波9路公交车站点查询(市中医院到公交体育馆站)
- 335阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市江北区洪塘街道行政区划代码|居委会
- 525阅读2023-03-22
-
- 宁波微23路公交车路线图 宁波微23路公交车站点查询(陈婆渡小区到萧皋西路沿江路口)
- 102阅读2023-10-19
-
- 宁波343路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-08-02
-
- 宁波501路公交车路线图(宁波客运中心(海曙恒一广场)-公交湾头站)和运营时间
- 143阅读2023-09-22