宁波微51路公交车路线图 宁波微51路公交车站点查询(宝幢地铁站到公交东吴站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:26:15
宁波微51路公交车(宝幢地铁站-公交东吴站),由起点站宝幢地铁站开往公交东吴站,总共10个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 05:35-22:30;11月1日-4月30日 05:35-22:30;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
微51路上行路线图(宝幢地铁站-公交东吴站)
站序 | 站名 |
1 | 宝幢地铁站 |
2 | 沙堰村委会 |
3 | 沙堰村 |
4 | 东吴镇政府 |
5 | 河头村 |
6 | 东吴中学 |
7 | 东吴小学 |
8 | 沙江路东吴中路口 |
9 | 北村村委会 |
10 | 公交东吴站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波265路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-08-02
-
- 宁波183路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-02
-
- 宁波385路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚609路公交车路线图(陆埠公交站-余鲍陈村委)和运营时间
- 152阅读2023-09-22
-
- 宁波西门口是地铁几号线 宁波地铁西门口站首末车时间表
- 332阅读2023-10-14
-
- 宁波慈溪315路公交车路线图(洞山寺-裘家)和运营时间
- 272阅读2023-09-22
-
- 宁波265路公交车路线图(石善岙-湖山村中)和运营时间
- 490阅读2023-09-22
-
- 宁波29路公交车路线图(公交梅墟北区站-公交紫郡站)和运营时间
- 334阅读2023-09-21
-
- 宁波象山338路公交车路线图 宁波象山338路公交车站点查询(西周车站到利山)
- 199阅读2023-10-19
-
- 宁波25路公交车路线图 宁波25路公交车站点查询(公交梅墟北区站到公交清河站)
- 238阅读2023-10-19
-
- 余姚650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波市奉化区松岙镇行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-03-22
-
- 宁波612路公交车路线图 宁波612路公交车站点查询(公交蔡郎桥站到郭家峙村)
- 431阅读2023-10-19
-
- 余姚517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚642路公交车路线图(陆埠公交站-沿夹岙)和运营时间
- 166阅读2023-09-22
-
- 宁波821路公交车路线图(公交鼓楼站-陆嘉家园)和运营时间
- 343阅读2023-09-21
-
- 宁波地铁1号线线路图 宁波地铁1号线首末班车运营时间表
- 1052阅读2023-02-13
-
- 浙江宁波一日游景点推荐 宁波一日游好玩的景点
- 281阅读2023-04-22
-
- 余姚109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 562阅读2023-08-03
-
- 宁波市江东区医院大全 宁波市江东区妇幼保健医院地址及联系电话
- 209阅读2023-07-13
-
- 宁波547路公交车路线图(公交庄市站-公交体育馆站)和运营时间
- 503阅读2023-09-22
-
- 宁波282路公交车路线图 宁波282路公交车站点查询(甲岙到公交松岙站)
- 413阅读2023-10-19
-
- 宁波305路公交车路线图 宁波305路公交车站点查询(洪塘中心小学(江北恒一广场)到公交镇明路站)
- 311阅读2023-10-19
-
- 宁波风景区哪里最好玩
- 188阅读2023-09-18
-
- 宁波定制42号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-08-02
-
- 宁波967路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-08-02
-
- 宁波奉化区值得去的地方 宁波奉化区旅游必去景点
- 104阅读2023-11-14
-
- 宁波157路公交车路线图 宁波157路公交车站点查询(和丰创意广场到鄞州高教园区)
- 300阅读2023-10-19
-
- 宁波定制18号线公交车路线图 宁波定制18号线公交车站点查询(公交东环南路站到浙大软件学院)
- 152阅读2023-10-19
-
- 宁波象山211路公交车路线图 宁波象山211路公交车站点查询(樟岙到公交西站)
- 221阅读2023-10-19
-
- 宁波微21路公交车路线图 宁波微21路公交车站点查询(保国寺到慈城)
- 259阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市鄞州区白鹤街道行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-03-22