宁波967路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:33:13
今天小编给大家分享的是宁波967路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波967路公交车路线,运营时间:郭家峙村:05:50-18:30|公交仙坪苑站:05:50-18:30,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波967路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
967路(郭家峙村—公交仙坪苑站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 郭家峙村 |
2 | 玉泉南路兴凯路口 |
3 | 东钱湖集散中心 |
4 | 方边 |
5 | 钱湖新村 |
6 | 东钱湖市场 |
7 | 东钱湖旅游学校 |
8 | 钱湖医院(嘉悦生活广场) |
9 | 公交仙坪苑站 |
967路(公交仙坪苑站—郭家峙村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交仙坪苑站 |
2 | 钱湖医院(嘉悦生活广场) |
3 | 东钱湖旅游学校 |
4 | 东钱湖市场 |
5 | 钱湖新村 |
6 | 方边 |
7 | 东钱湖地铁站(钱湖景苑) |
8 | 玉泉南路兴凯路口 |
9 | 郭家峙村 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海606路公交车路线图(西站-白溪)和运营时间
- 309阅读2023-09-22
-
- 慈溪110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪1路公交车路线图(慈溪西站-客运中心)和运营时间
- 239阅读2023-09-22
-
- 宁波220A路公交车路线图 宁波220A路公交车站点查询(公交方桥东站到奉化公交西站)
- 263阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚627路公交车路线图 宁波余姚627路公交车站点查询(大岚到上马)
- 384阅读2023-10-19
-
- 宁波区际快线一公交车路线图 宁波区际快线一公交车站点查询(梅山客运站到公交长江路站)
- 222阅读2023-10-19
-
- 宁波655路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-02
-
- 宁波965路公交车路线图(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)和运营时间
- 174阅读2023-09-22
-
- 宁波微76路公交车路线图 宁波微76路公交车站点查询(公交长江路站到北仑客运站)
- 337阅读2023-10-19
-
- 宁波周边一日游哪里好玩的地方
- 303阅读2023-09-16
-
- 宁波136路B线公交车路线图(东站-东站)和运营时间
- 395阅读2023-09-22
-
- 宁波616-1路公交车路线图 宁波616-1路公交车站点查询(箭峰到公交鄞江站)
- 145阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚535路公交车路线图(余姚西站-小曹娥)和运营时间
- 326阅读2023-09-22
-
- 宁波688路公交车路线图 宁波688路公交车站点查询(公交滨海站到宝幢地铁站)
- 293阅读2023-10-19
-
- 宁波17路公交车路线图(会展路盛梅北路口-锦江年华)和运营时间
- 477阅读2023-09-21
-
- 宁波慈溪210路公交车路线图(杭州湾总站-慈溪南站)和运营时间
- 469阅读2023-09-22
-
- 宁波兴庄路是地铁几号线 宁波地铁兴庄路站首末车时间表
- 458阅读2023-10-14
-
- 慈溪301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-08-03
-
- 宁波161路公交车路线图(宁波火车站南广场-宁波诺丁汉公寓楼)和运营时间
- 410阅读2023-09-22
-
- 宁波81路公交车路线图(宁波火车站南广场-八工区)和运营时间
- 249阅读2023-09-22
-
- 宁波36路公交车路线图 宁波36路公交车站点查询(公交联丰新村站到会展中心东大门)
- 295阅读2023-10-19
-
- 宁波附近旅游景区哪里好玩一日游
- 136阅读2023-09-07
-
- 宁波867夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海889路公交车路线图 宁波宁海889路公交车站点查询(船厂到东站)
- 334阅读2023-10-19
-
- 宁波705路公交车路线图 宁波705路公交车站点查询(上傅到宝山路人民路口)
- 116阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚521路公交车路线图 宁波余姚521路公交车站点查询(余姚南站到岭下)
- 225阅读2023-10-19
-
- 宁波868路公交车路线图 宁波868路公交车站点查询(奉化公交西站到新城创业园)
- 140阅读2023-10-19
-
- 宁波微26路公交车路线图(公交聪园路站-招宝山)和运营时间
- 195阅读2023-09-21
-
- 宁波356路公交车路线图 宁波356路公交车站点查询(会展路盛梅北路口到公交新典路站)
- 410阅读2023-10-19
-
- 宁波18路公交车路线图(公交钟公庙站-公交清水桥站)和运营时间
- 425阅读2023-09-21
-
- 宁波733路公交车路线图 宁波733路公交车站点查询(公交长江路站到公交西站)
- 403阅读2023-10-19
-
- 宁波337路江北高新园班次公交车路线图(三七市-公交庆丰桥站)和运营时间
- 363阅读2023-09-22