宁波60路公交车路线图 宁波60路公交车站点查询(宁波火车站南广场到宁波火车站南广场)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:25:38
宁波60路公交车(宁波火车站南广场-宁波火车站南广场),由起点站宁波火车站南广场开往宁波火车站南广场,总共24个站点,发车间隔:;约12-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
60路上行路线图(宁波火车站南广场-宁波火车站南广场)
站序 | 站名 |
1 | 宁波火车站南广场 |
2 | 永达路三市路口 |
3 | 永达路鄞奉路口 |
4 | 香格里拉城市花园 |
5 | 永达路天童北路口 |
6 | 彩虹南路兴宁路口 |
7 | 蓬莱小区(李惠利医院) |
8 | 彩虹南路四眼契街口 |
9 | 彩虹南路百丈路口 |
10 | 彩虹北路 |
11 | 第九0六医院(德中口腔) |
12 | 江厦桥东(北京银行) |
13 | 和义大道(东门口) |
14 | 宁波电台 |
15 | 解放桥 |
16 | 江滨公园(德威斯妇儿医院) |
17 | 华慈医院(第二医院) |
18 | 第二医院 |
19 | 西河街 |
20 | 银杏四季 |
21 | 长春路中山西路口(宁波国检) |
22 | 宁波海关(宁波国检) |
23 | 马园社区 |
24 | 宁波火车站南广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波338路公交车路线图 宁波338路公交车站点查询(广厦怡庭到公交骆驼中心站)
- 279阅读2023-10-19
-
- 宁波11路公交车路线图(公交湾头站-公交建兴路站)和运营时间
- 111阅读2023-09-21
-
- 奉化有哪些特色小吃 宁波奉化的特产
- 357阅读2023-04-27
-
- 宁波805-1路公交车路线图(洪塘·颐和名苑-邵家渡)和运营时间
- 112阅读2023-09-22
-
- 宁波171-1路公交车路线图(东吴周家岙-公交东吴站)和运营时间
- 186阅读2023-09-22
-
- 宁波十大个性写真品牌排行榜
- 184阅读2023-09-12
-
- 宁波102路公交车路线图(鄞州客运总站-江厦桥东)和运营时间
- 342阅读2023-09-22
-
- 宁波207路公交车路线图(尚桥村-公交南渡站)和运营时间
- 398阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚607路公交车路线图(高山-陆埠公交站)和运营时间
- 479阅读2023-09-22
-
- 慈溪118路(南环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪217路公交车路线图 宁波慈溪217路公交车站点查询(慈溪南站到大山)
- 375阅读2023-10-19
-
- 宁波960路公交车路线图 宁波960路公交车站点查询(公交宜家站到洋山岙村)
- 423阅读2023-10-19
-
- 宁波227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-08-02
-
- 宁波729路公交车路线图(高架桥-红联渡口)和运营时间
- 103阅读2023-09-22
-
- 宁波象山386路公交车路线图 宁波象山386路公交车站点查询(定塘车站到石浦东站)
- 244阅读2023-10-19
-
- 宁波310路公交车路线图(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-宁波大学)和运营时间
- 471阅读2023-09-21
-
- 宁波慈溪12路公交车路线图(慈溪南站-鸣山路)和运营时间
- 265阅读2023-09-21
-
- 宁波微10路公交车路线图(公交建兴路站-公交建兴路站)和运营时间
- 208阅读2023-09-22
-
- 宁波微29路公交车路线图 宁波微29路公交车站点查询(庆丰路孙嘉路口到公交慈城站)
- 435阅读2023-10-19
-
- 宁波988路公交车路线图 宁波988路公交车站点查询(溪口到滕头游客中心到宁波火车站南广场)
- 165阅读2023-10-19
-
- 宁波710路北线公交车路线图 宁波710路北线公交车站点查询(凤凰山北广场到凤凰山北广场)
- 482阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪601路公交车路线图 宁波慈溪601路公交车站点查询(山下道口到范市湖滨公园)
- 319阅读2023-10-19
-
- 宁波625路公交车路线图(公交建岙站-宁波火车站南广场)和运营时间
- 440阅读2023-09-22
-
- 宁波微19路公交车路线图(市妇儿医院北院-公交市委党校站)和运营时间
- 371阅读2023-09-22
-
- 宁波613-4路公交车路线图 宁波613-4路公交车站点查询(公交横街站到竹丝岚)
- 416阅读2023-10-19
-
- 余姚648路(紫溪)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-08-03
-
- 宁波160路公交车路线图(甬港新村(鄞州人民医院)-公交九曲小区站)和运营时间
- 360阅读2023-09-22
-
- 宁波象山128路公交车路线图 宁波象山128路公交车站点查询(爵溪学校到公屿村)
- 480阅读2023-10-19
-
- 宁波521路公交车路线图(公交汉塘站-公交国际会展中心站)和运营时间
- 198阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波的职业教育学校电话号码
- 477阅读2023-05-22
-
- 宁波268路公交车路线图(公交溪口站-新建村委会)和运营时间
- 133阅读2023-09-22
-
- 宁波30路公交车路线图(宁波火车站南广场-公交会展路站)和运营时间
- 378阅读2023-09-21