宁波慈溪10路公交车路线图 宁波慈溪10路公交车站点查询(白沙站到永淦古玩)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:28:43
宁波慈溪10路公交车(白沙站-永淦古玩),由起点站白沙站开往永淦古玩,总共30个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-18:00;11月1日-4月30日 06:30-17:30;约9-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
慈溪10路上行路线图(白沙站-永淦古玩)
站序 | 站名 |
1 | 白沙站 |
2 | 白沙路 |
3 | 白沙水厂 |
4 | 交警大队(交通运输局) |
5 | 慈溪职高 |
6 | 财政局(人民医院) |
7 | 虞波广场东(杭州银行) |
8 | 虞波广场北 |
9 | 金一路口 |
10 | 交通集团 |
11 | 供电公司(市皮肤病医院) |
12 | 城东新村南 |
13 | 古塘绿苑 |
14 | 中泰都市花苑 |
15 | 海关大楼 |
16 | 美域花苑 |
17 | 世纪花园 |
18 | 东周塘 |
19 | 里仁桥 |
20 | 宗汉环卫所 |
21 | 宗兴停车场 |
22 | 史家 |
23 | 新世纪学校南 |
24 | 百两桥 |
25 | 慈康门诊 |
26 | 新界小学 |
27 | 胡家 |
28 | 天元花坛 |
29 | 天元办事处 |
30 | 永淦古玩 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市海曙区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 467阅读2022-12-29
-
- 慈溪5路(南环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-08-03
-
- 宁波12路公交车路线图(徐家漕-公交黄鹂站)和运营时间
- 375阅读2023-09-21
-
- 宁波229路公交车路线图 宁波229路公交车站点查询(公交方桥东站到公交溪口站)
- 167阅读2023-10-19
-
- 宁波501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-08-02
-
- 宁波810路公交车路线图(海晏北路(宁波文化广场北)-公交清水桥站)和运营时间
- 340阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪6路公交车路线图 宁波慈溪6路公交车站点查询(客运中心到慈溪南站)
- 117阅读2023-10-19
-
- 宁波334路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚617路公交车路线图(梁弄公交站-青山)和运营时间
- 473阅读2023-09-22
-
- 宁波667路公交车路线图(公交福明站-大嵩方桥)和运营时间
- 332阅读2023-09-22
-
- 宁波江北区公园排名哪个最好玩,宁波江北区公园游玩攻略
- 365阅读2023-09-16
-
- 宁波37路公交车路线图(南二东路镇骆西路口-公交会展路站)和运营时间
- 316阅读2023-09-21
-
- 宁波857路公交车路线图 宁波857路公交车站点查询(洪塘中心小学到公交鼓楼站)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波262b路公交车路线图 宁波262b路公交车站点查询(雪窦山法华寺到公交溪口站)
- 159阅读2023-10-19
-
- 宁波23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-08-02
-
- 宁波709-2路公交车路线图(学校场站-上龙泉)和运营时间
- 224阅读2023-09-22
-
- 宁波586路公交车路线图 宁波586路公交车站点查询(畈里村到公交大堰站)
- 488阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪226路/游2公交车路线图 宁波慈溪226路/游2公交车站点查询(慈溪西站到观海卫客运站)
- 453阅读2023-10-19
-
- 宁波682A路公交车路线图(湖山村-上虞东站)和运营时间
- 210阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海268路公交车路线图 宁波宁海268路公交车站点查询(东站到东岙)
- 219阅读2023-10-19
-
- 宁波604-1路公交车路线图 宁波604-1路公交车站点查询(建岙村到公交鄞江站)
- 242阅读2023-10-19
-
- 慈溪218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-08-03
-
- 宁波966路外环公交车路线图(东钱湖集散中心-东钱湖集散中心)和运营时间
- 179阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪223路公交车路线图 宁波慈溪223路公交车站点查询(慈溪西站到西三站)
- 468阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚635路公交车路线图(宓家山-四明山)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波237路公交车路线图 宁波237路公交车站点查询(公交金海站到甬临线路口(鹊岙))
- 121阅读2023-10-19
-
- 宁波14路公交车路线图(公交会展路站-公交第九医院站)和运营时间
- 111阅读2023-09-21
-
- 宁波杭州湾116路公交车路线图(杭州湾大道站-杭州湾北站)和运营时间
- 172阅读2023-09-22
-
- 宁波象山373路汽渡方向公交车路线图(鹤浦车站-鹤浦车站)和运营时间
- 439阅读2023-09-22
-
- 宁波101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-08-02
-
- 宁波636路公交车路线图(公交方桥西站-公交建兴路站)和运营时间
- 380阅读2023-09-22
-
- 宁波258路公交车路线图(公交金海站-上场上)和运营时间
- 124阅读2023-09-22