宁波象山103路公交车路线图 宁波象山103路公交车站点查询(客运东站到公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:23:28
宁波象山103路公交车(客运东站-公交总站),由起点站客运东站开往公交总站,总共25个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:30-18:00;10月1日-4月30日 06:00-17:40;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
象山103路上行路线图(客运东站-公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 客运东站 |
2 | 保集蓝郡(南) |
3 | 保集蓝郡(东) |
4 | 后山村(宁波电大象山学院) |
5 | 梅溪村 |
6 | 姚家山村 |
7 | 塔山公园(塔山站) |
8 | 梅溪路口 |
9 | 东谷湖 |
10 | 沙溪路 |
11 | 猪码头 |
12 | 二小 |
13 | 起春路 |
14 | 宾阳路口 |
15 | 老菜场 |
16 | 丹城公园 |
17 | 青草巷 |
18 | 外国语学校 |
19 | 龙泉井路 |
20 | 西门口 |
21 | 狮山路 |
22 | 公路养护中心 |
23 | 望湖苑小区 |
24 | 百花路口 |
25 | 公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波613-1路公交车路线图 宁波613-1路公交车站点查询(竹丝岚到公交横街站)
- 359阅读2023-10-19
-
- 宁波202路公交车路线图(公交南渡站-秀水家苑)和运营时间
- 235阅读2023-09-22
-
- 宁波755路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-08-02
-
- 宁波到舟山多少公里 开车从宁波到舟山的详细路线
- 468阅读2023-08-12
-
- 浙江省宁波的科技馆电话号码
- 330阅读2023-05-22
-
- 宁波755路公交车路线图(公交东环南路站-小港联合车站)和运营时间
- 501阅读2023-09-22
-
- 宁波672路公交车路线图(茅山袁家-中心路(姜山地铁站))和运营时间
- 306阅读2023-09-22
-
- 宁波市行政区划代码 宁波市各区县街道区划码大全
- 277阅读2023-10-23
-
- 宁波106路公交车路线图(宁波雅戈尔动物园(梅湖村)-宁波火车站南广场)和运营时间
- 207阅读2023-09-22
-
- 宁波136路A线公交车路线图 宁波136路A线公交车站点查询(东站到东站)
- 278阅读2023-10-19
-
- 宁波周末去哪玩最好,宁波带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 124阅读2023-09-12
-
- 宁波慈溪2路公交车路线图 宁波慈溪2路公交车站点查询(慈溪西站到客运中心)
- 144阅读2023-10-19
-
- 宁波222路公交车路线图 宁波222路公交车站点查询(宋都江宸府到后竺)
- 324阅读2023-10-19
-
- 宁波817路公交车路线图(广厦怡庭-宁波客运中心)和运营时间
- 283阅读2023-09-22
-
- 宁波804路日间公交车路线图(公交苍松路站-胜丰新村)和运营时间
- 401阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚631路公交车路线图(糜山-大岚公交站)和运营时间
- 469阅读2023-09-22
-
- 宁波242路茗山后方向公交车路线图(公交方桥站-茗山后村)和运营时间
- 470阅读2023-09-22
-
- 宁波988路公交车路线图 宁波988路公交车站点查询(宁波火车站南广场到溪口到滕头游客中心)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪313路公交车路线图(古窑浦-洪魏北)和运营时间
- 225阅读2023-09-22
-
- 宁波614路公交车路线图(宁波外事学校-望江村(夏庄))和运营时间
- 313阅读2023-09-22
-
- 宁波903路公交车路线图(潘火高架桥站-东钱湖集散中心)和运营时间
- 109阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚633路公交车路线图 宁波余姚633路公交车站点查询(唐田到四明山)
- 374阅读2023-10-19
-
- 余姚五星级酒店有哪些 2022余姚五星级酒店名单一览表
- 434阅读2023-03-04
-
- 宁波310路公交车路线图 宁波310路公交车站点查询(宁波大学到公交骆驼中心站(宁波市第七医院))
- 328阅读2023-10-19
-
- 慈溪218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-08-03
-
- 宁波966-1路公交车路线图(东钱湖集散中心-二灵山温泉酒店)和运营时间
- 241阅读2023-09-22
-
- 宁波定制11号线公交车路线图 宁波定制11号线公交车站点查询(黄鹂新村到浙大软件学院)
- 463阅读2023-10-19
-
- 宁波158路公交车路线图 宁波158路公交车站点查询(宁波野生动物园东到世纪曙光)
- 125阅读2023-10-19
-
- 宁波612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海888路公交车路线图(东站-大佳何客运站)和运营时间
- 376阅读2023-09-22
-
- 宁波秋季游玩好去处 宁波十大秋季景点排名
- 225阅读2023-08-11
-
- 浙江省宁波市慈溪市崇寿镇行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-03-22