宁波988路公交车路线图 宁波988路公交车站点查询(宁波火车站南广场到溪口到滕头游客中心)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:14:03
宁波988路公交车(宁波火车站南广场-溪口-滕头游客中心),由起点站宁波火车站南广场开往溪口-滕头游客中心,总共23个站点,07:15-18:46,详细站点如下,一起来看看吧!
988路上行路线图(宁波火车站南广场-溪口-滕头游客中心)
站序 | 站名 |
1 | 宁波火车站南广场 |
2 | 藕池地铁站 |
3 | 轻纺城 |
4 | 万国商城 |
5 | 栎社 |
6 | 横涨 |
7 | 帅特龙公司 |
8 | 树桥村 |
9 | 张家垫 |
10 | 前王 |
11 | 鱼山头村(帅特龙生产基地) |
12 | 奉化东海加油站 |
13 | 江口 |
14 | 横路(南山路) |
15 | 三横(四明路) |
16 | 肖桥头 |
17 | 滕头 |
18 | 浙江药科职业大学(奉化校区) |
19 | 萧王庙街道办事处 |
20 | 萧王庙岭丰村 |
21 | 公交溪口站(中兴路) |
22 | 银凤广场 |
23 | 溪口-滕头游客中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-08-02
-
- 宁波575-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-08-02
-
- 宁波891路公交车路线图(阳光广场-公交金源路站)和运营时间
- 267阅读2023-09-22
-
- 宁波海曙区值得去的地方 宁波海曙区旅游必去景点
- 297阅读2023-11-14
-
- 余姚633路(唐田)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-08-03
-
- 宁波597路公交车路线图 宁波597路公交车站点查询(公交溪口站到兰田村)
- 394阅读2023-10-19
-
- 宁波703-2路公交车路线图(大碶客运站-伏虎将军庙)和运营时间
- 371阅读2023-09-22
-
- 宁波709-6路公交车路线图 宁波709-6路公交车站点查询(麟角湾村口到柴桥客运站)
- 199阅读2023-10-19
-
- 宁波720路公交车路线图(白峰码头-红联渡口)和运营时间
- 355阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪303路公交车路线图 宁波慈溪303路公交车站点查询(双潭到周巷总站)
- 251阅读2023-10-19
-
- 宁波714路公交车路线图(滨江客运站-红联渡口)和运营时间
- 349阅读2023-09-22
-
- 宁波278路公交车路线图 宁波278路公交车站点查询(杨村到公交金海站)
- 482阅读2023-10-19
-
- 宁波382路公交车路线图 宁波382路公交车站点查询(公交汶溪站到公交庄市站)
- 346阅读2023-10-19
-
- 宁波703-4路公交车路线图(北仑客运站-嘉溪(古阿育王寺))和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波508路公交车路线图(公交白沙中心站-浙大软件学院)和运营时间
- 450阅读2023-09-22
-
- 宁波391路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 114阅读2023-08-02
-
- 慈溪余姚204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-08-03
-
- 宁波393路公交车路线图 宁波393路公交车站点查询(公交清水浦站到炼化体育馆)
- 467阅读2023-10-19
-
- 宁波354路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-08-02
-
- 宁波89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-08-02
-
- 余姚泗门102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-08-03
-
- 宁波381路公交车路线图 宁波381路公交车站点查询(公交九龙湖站到公交庄市站)
- 311阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚629路公交车路线图(大岚公交站-柿林)和运营时间
- 280阅读2023-09-22
-
- 宁波南塘老街美食排行
- 451阅读2023-08-20
-
- 宁波652路公交车路线图(公交集士港站-公交后仓站)和运营时间
- 243阅读2023-09-22
-
- 宁波709-1路公交车路线图(柴桥客运站-洪岙)和运营时间
- 289阅读2023-09-22
-
- 宁波269路公交车路线图(公交溪口站-龙观乡游客中心)和运营时间
- 494阅读2023-09-22
-
- 宁波610路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-08-02
-
- 宁波905路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-08-02
-
- 宁波261路公交车路线图 宁波261路公交车站点查询(亭下湖水管局到公交溪口站)
- 451阅读2023-10-19
-
- 宁波象山121路公交车路线图(东陈幼儿园-公交总站)和运营时间
- 131阅读2023-09-22
-
- 宁波818路公交车路线图(公交汉塘站-公交庄市站)和运营时间
- 131阅读2023-09-22