宁波106路公交车路线图 宁波106路公交车站点查询(宁波野生动物园东到宁波火车站南广场)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:23:20
宁波106路公交车(宁波野生动物园东-宁波火车站南广场),由起点站宁波野生动物园东开往宁波火车站南广场,总共37个站点,发车间隔:;约6-7分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
106路上行路线图(宁波野生动物园东-宁波火车站南广场)
站序 | 站名 |
1 | 宁波野生动物园东 |
2 | 宁波野生动物园北门 |
3 | 东海蓄电池公司 |
4 | 高钱村 |
5 | 鄞县大道环湖北路口 |
6 | 耷河村 |
7 | 红舒村 |
8 | 钱湖人家北 |
9 | 莫枝北路鄞县大道口 |
10 | 沙家垫 |
11 | 钱湖工业区 |
12 | 回龙 |
13 | 回龙桥 |
14 | 万里学院东校区 |
15 | 农科所 |
16 | 沈家村 |
17 | 盛莫路青年路口 |
18 | 东寅府(方庄) |
19 | 百丈东路邱隘大道口 |
20 | 浅水湾城市花园 |
21 | 百丈东路海晏南路口 |
22 | 恒大城市之光南 |
23 | 百丈东路江澄南路口 |
24 | 王家弄(江南春晓) |
25 | 华光城 |
26 | 百丈东路桑田路口 |
27 | 百丈东路中兴路口 |
28 | 朱雀新村 |
29 | 儿童公园(中兴路) |
30 | 丹凤新村 |
31 | 紫鹃新村 |
32 | 黄鹂新村 |
33 | 李惠利医院(交通警察局) |
34 | 永达路王隘南路口 |
35 | 永达路鄞奉路口 |
36 | 永达路三市路口 |
37 | 宁波火车站南广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波217路公交车路线图 宁波217路公交车站点查询(公交南渡站到棠云)
- 414阅读2023-10-19
-
- 宁波578路公交车路线图 宁波578路公交车站点查询(沙溪公交站到公交溪口站)
- 163阅读2023-10-19
-
- 宁波姜山是地铁几号线 宁波地铁姜山站首末车时间表
- 438阅读2023-10-14
-
- 宁波余姚636路公交车路线图(芦田-四明山)和运营时间
- 486阅读2023-09-22
-
- 宁波725路公交车路线图 宁波725路公交车站点查询(镇安到永久)
- 231阅读2023-10-19
-
- 宁波55路公交车路线图 宁波55路公交车站点查询(公交清水桥站到公交南塘老街站)
- 319阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海旅游景点大全
- 432阅读2023-08-30
-
- 宁波239路公交车路线图(公交金海站-印家坑)和运营时间
- 386阅读2023-09-22
-
- 宁波238路公交车路线图(梁祝文化公园-公交南塘老街站)和运营时间
- 242阅读2023-09-22
-
- 宁波森系婚纱摄影排行榜前十名
- 274阅读2023-08-24
-
- 宁波642路公交车路线图 宁波642路公交车站点查询(建岙村到公交鄞江站)
- 406阅读2023-10-19
-
- 宁波332-1路公交车路线图(铁路宁波北站-公交庆丰桥站)和运营时间
- 126阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市余姚市低塘街道行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-03-22
-
- 宁波余姚516路公交车路线图 宁波余姚516路公交车站点查询(上庄到余姚南站)
- 489阅读2023-10-19
-
- 宁波737路公交车路线图(新路东岙-公交长江路站)和运营时间
- 431阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚603路青龙山方向公交车路线图(青龙山-丈亭)和运营时间
- 139阅读2023-09-22
-
- 慈溪292路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪251路公交车路线图(食品城站-慈溪西站)和运营时间
- 386阅读2023-09-22
-
- 宁波57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-08-02
-
- 宁波必去十大景点
- 282阅读2023-09-11
-
- 宁波583路朱头岭支线公交车路线图(朱头岭村-大堰公交站)和运营时间
- 274阅读2023-09-22
-
- 宁波903路公交车路线图(东钱湖集散中心-潘火高架桥站)和运营时间
- 211阅读2023-09-22
-
- 宁波256路公交车路线图 宁波256路公交车站点查询(公交金海站到钟甘家村委会)
- 479阅读2023-10-19
-
- 宁波805路公交车路线图 宁波805路公交车站点查询(宁波财经学院公寓楼到洪塘·颐和名苑)
- 340阅读2023-10-19
-
- 宁波109路公交车路线图(枫林(公交云龙站)-宁波客运中心)和运营时间
- 404阅读2023-09-22
-
- 宁波503路公交车路线图 宁波503路公交车站点查询(公交藕池站到汽车东站)
- 248阅读2023-10-19
-
- 宁波242路(茗山后村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海123路公交车路线图(岙胡仇家-西站)和运营时间
- 447阅读2023-09-22
-
- 宁波682A路公交车路线图 宁波682A路公交车站点查询(湖山村到上虞东站)
- 392阅读2023-10-19
-
- 宁波541路区间公交车路线图 宁波541路区间公交车站点查询(公交招宝山站到宁波大学)
- 337阅读2023-10-19
-
- 宁波701路公交车路线图(剡岙站-红联渡口)和运营时间
- 220阅读2023-09-22
-
- 宁波351路公交车路线图(公交甬港新村站-招宝山)和运营时间
- 111阅读2023-09-22