宁波余姚205路公交车路线图 宁波余姚205路公交车站点查询(汽车西站到人民医院)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:22:54
宁波余姚205路公交车(汽车西站-人民医院),由起点站汽车西站开往人民医院,总共24个站点,运营时间:;5月1日-10月1日 05:50-20:50;10月2日-4月30日 06:00-20:50;约10-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
余姚205路上行路线图(汽车西站-人民医院)
站序 | 站名 |
1 | 汽车西站 |
2 | 史家庄 |
3 | 兰江站(市妇幼保健院、市二院) |
4 | 兰墅桥村 |
5 | 兰墅公寓(全民健身中心) |
6 | 招呼站 |
7 | 中央公馆 |
8 | 四明公寓 |
9 | 余姚中学 |
10 | 江南新城 |
11 | 江南新城小学 |
12 | 最良桥 |
13 | 南门头 |
14 | 学弄 |
15 | 新建公园(华联商厦) |
16 | 候青门桥 |
17 | 联盟桥 |
18 | 子陵新村 |
19 | 模具城 |
20 | 金昌路 |
21 | 中山北路 |
22 | 春江花月 |
23 | 东江社区 |
24 | 人民医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波709路公交车路线图 宁波709路公交车站点查询(柴桥客运站到三山车站)
- 313阅读2023-10-19
-
- 宁波617-9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚402路公交车路线图 宁波余姚402路公交车站点查询(大将桥村到火车站)
- 285阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市北仑区戚家山街道行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-22
-
- 2023宁波是几线城市 宁波城市等级
- 201阅读2023-06-06
-
- 浙江省宁波的档案馆电话号码
- 164阅读2023-05-22
-
- 余姚627路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-08-03
-
- 浙江省宁波的大学电话号码
- 416阅读2023-05-22
-
- 宁波615-5路公交车路线图(吼声-公交横街站)和运营时间
- 222阅读2023-09-22
-
- 宁波602-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-08-02
-
- 慈溪160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-03
-
- 宁波335路公交车路线图 宁波335路公交车站点查询(公交慈城站到潘火高架桥站)
- 117阅读2023-10-19
-
- 宁波596-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-08-02
-
- 宁波734路公交车路线图(保税东区-大碶客运站)和运营时间
- 432阅读2023-09-22
-
- 宁波334路公交车路线图(半浦村-公交慈城站)和运营时间
- 324阅读2023-09-22
-
- 宁波各区县人口排名 宁波常住人口2021总人数口
- 2001阅读2023-02-24
-
- 宁波620路公交车路线图 宁波620路公交车站点查询(潘火高架桥站到公交咸祥站)
- 167阅读2023-10-19
-
- 宁波象山236路公交车路线图(象山客运东站-崔家岙)和运营时间
- 298阅读2023-09-22
-
- 宁波123路公交车路线图 宁波123路公交车站点查询(公交望春工业区站到公交金源路站)
- 326阅读2023-10-19
-
- 宁波610-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚107路公交车路线图 宁波余姚107路公交车站点查询(火车站到兰江站)
- 322阅读2023-10-19
-
- 宁波572路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚615路公交车路线图 宁波余姚615路公交车站点查询(陆埠公交站到车厩)
- 206阅读2023-10-19
-
- 宁波108路公交车路线图 宁波108路公交车站点查询(公交甬港新村站到公交横街站)
- 222阅读2023-10-19
-
- 宁波737路公交车路线图 宁波737路公交车站点查询(公交长江路站到新路东岙)
- 243阅读2023-10-19
-
- 宁波103路公交车路线图(公交上王站-公交福明站)和运营时间
- 140阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾110路公交车路线图 宁波杭州湾110路公交车站点查询(杭州湾世纪城站到庵东南站)
- 439阅读2023-10-19
-
- 余姚620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-08-03
-
- 宁波615-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市鄞州区东胜街道行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-03-22
-
- 宁波微5路公交车路线图(公交清水桥站-海晏北路(宁波文化广场北))和运营时间
- 326阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚402路公交车路线图(大将桥村-火车站)和运营时间
- 167阅读2023-09-22