宁波象山236路公交车路线图(象山客运东站-崔家岙)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:20:04
宁波象山236路公交车(象山客运东站-崔家岙),起点站是象山客运东站,终点站是崔家岙;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 07:35-16:20;10月1日-4月30日 07:40-16:30,该线路是由象山县公共交通有限公司负责运营。
象山236路上行路线图(象山客运东站-崔家岙)
站序 | 站名 |
1 | 象山客运东站 |
2 | 夏雨岙 |
3 | 船倒山 |
4 | 章家弄 |
5 | 汤家店工业区 |
6 | 汤家店 |
7 | 大徐镇政府 |
8 | 大徐街 |
9 | 殷夫中学 |
10 | 上塔幢 |
11 | 塔幢 |
12 | 青岭下 |
13 | 下院 |
14 | 水流桥 |
15 | 杉木洋 |
16 | 庵山下 |
17 | 下盆岙 |
18 | 西山庵 |
19 | 珠山村 |
20 | 泊戈洋 |
21 | 白石坑 |
22 | 涂茨 |
23 | 涂茨街 |
24 | 黄家坦 |
25 | 泉水坑 |
26 | 十里亭 |
27 | 扫基塔 |
28 | 玉泉寺 |
29 | 肖家 |
30 | 东港卫生院 |
31 | 崔家岙 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波577路公交车路线图(大坑-公交溪口站)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚550路公交车路线图(文山站-文山站)和运营时间
- 179阅读2023-09-22
-
- 宁波18路公交车路线图(公交清水桥站-公交钟公庙站)和运营时间
- 215阅读2023-09-21
-
- 宁波271路公交车路线图 宁波271路公交车站点查询(奉化公交西站到公交莼湖站)
- 167阅读2023-10-19
-
- 宁波117路公交车路线图 宁波117路公交车站点查询(公交福明站到甲村(汇港公司))
- 393阅读2023-10-19
-
- 宁波象山301路公交车路线图(原501路)(昌国菜场-幸福苑)和运营时间
- 209阅读2023-09-22
-
- 宁波微26路公交车路线图(公交招宝山站-公交聪园路站)和运营时间
- 303阅读2023-09-21
-
- 宁波521路公交车路线图 宁波521路公交车站点查询(公交汉塘站到公交国际会展中心站(宁波通商银行东))
- 427阅读2023-10-19
-
- 宁波27路公交车路线图 宁波27路公交车站点查询(公交招宝山站到公交黄鹂站)
- 481阅读2023-10-19
-
- 宁波象山305路公交车路线图(泥礁-石浦西站)和运营时间
- 409阅读2023-09-22
-
- 余姚528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪321路公交车路线图 宁波慈溪321路公交车站点查询(四灶浦到崇寿站)
- 491阅读2023-10-19
-
- 宁波517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-08-02
-
- 宁波703-2路公交车路线图 宁波703-2路公交车站点查询(大碶客运站到伏虎将军庙)
- 451阅读2023-10-19
-
- 宁波中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 349阅读2023-08-24
-
- 宁波象山103路公交车路线图(客运东站-公交总站)和运营时间
- 431阅读2023-09-22
-
- 宁波723路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪微3路公交车路线图(新潮塘北苑-实验小学)和运营时间
- 476阅读2023-09-22
-
- 宁波象山365路公交车路线图(鹤浦车站-高塘车站)和运营时间
- 356阅读2023-09-22
-
- 宁波定制11号线公交车路线图(黄鹂新村-浙大软件学院)和运营时间
- 344阅读2023-09-22
-
- 宁波155路公交车路线图(宝幢地铁站-公交南部商务区站)和运营时间
- 398阅读2023-09-22
-
- 宁波616路公交车路线图(喇叭口-五龙潭(龙潭飞瀑景区))和运营时间
- 302阅读2023-09-22
-
- 宁波501路公交车路线图(宁波客运中心(海曙恒一广场)-公交湾头站)和运营时间
- 143阅读2023-09-22
-
- 宁波20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-08-02
-
- 宁波机场巴士慈溪专线公交车路线图(环球大酒店-宁波栎社机场)和运营时间
- 511阅读2023-09-22
-
- 宁波399路公交车路线图(公交望童北路站-宁波植物园北)和运营时间
- 185阅读2023-09-22
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波海曙区十大婚宴酒店排行榜
- 442阅读2023-08-24
-
- 宁波区际快线三公交车路线图(人民路宝山路口-大榭公交公司)和运营时间
- 215阅读2023-09-22
-
- 宁波象山县的名胜古迹有哪些 宁波象山县名胜古迹景点推荐
- 230阅读2023-11-14
-
- 宁波定制42号线公交车路线图(毓秀路庄市大道口-宁大学生二村)和运营时间
- 454阅读2023-09-22
-
- 宁波336-3路公交车路线图(丁楼家-公交慈城站)和运营时间
- 176阅读2023-09-22