宁波余姚615路公交车路线图 宁波余姚615路公交车站点查询(陆埠公交站到车厩)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:40:00
宁波余姚615路公交车(陆埠公交站-车厩),由起点站陆埠公交站开往车厩,总共39个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
余姚615路上行路线图(陆埠公交站-车厩)
站序 | 站名 |
1 | 陆埠公交站 |
2 | 池温池 |
3 | 陆埠二小 |
4 | 兰溪街 |
5 | 撞钟山 |
6 | 沙路 |
7 | 干溪新村 |
8 | 货郎桥 |
9 | 干溪 |
10 | 干溪卫生所 |
11 | 干溪老年中心 |
12 | 西岙岔口 |
13 | 陆埠水库 |
14 | 小灵峰 |
15 | 袁马 |
16 | 袁马桥 |
17 | 南洪桥 |
18 | 郑家菜场 |
19 | 郑家 |
20 | 青龙山西 |
21 | 青龙山 |
22 | 姆岭 |
23 | 田屋 |
24 | 王家 |
25 | 山坑 |
26 | 虹岭岔口 |
27 | 上庄 |
28 | 舍根 |
29 | 虹岭 |
30 | 舍根 |
31 | 上庄 |
32 | 虹岭岔口 |
33 | 牌门头 |
34 | 史家 |
35 | 孙家 |
36 | 晚桥头 |
37 | 车厩村委 |
38 | 新桥头 |
39 | 车厩 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海815-3路公交车路线图(客运枢纽-里家坑村)和运营时间
- 230阅读2023-09-22
-
- 宁波593路公交车路线图(公交大堰站-谢界山村上)和运营时间
- 475阅读2023-09-22
-
- 宁波微25路公交车路线图(工程学院东校区(公交集团二分公司)-工程学院东校区(公交集团二分公司))和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 宁波104路公交车路线图(公交前殷站-公交张家瀛站)和运营时间
- 321阅读2023-09-22
-
- 宁波518路公交车路线图 宁波518路公交车站点查询(宁波火车站南广场到高新区(杨木碶路))
- 467阅读2023-10-19
-
- 宁波269路公交车路线图 宁波269路公交车站点查询(公交溪口站到龙观乡游客中心)
- 496阅读2023-10-19
-
- 宁波709-6路公交车路线图 宁波709-6路公交车站点查询(柴桥客运站到麟角湾村口)
- 446阅读2023-10-19
-
- 宁波北仑区十大婚宴酒店排行榜
- 197阅读2023-08-24
-
- 宁波鼓楼是地铁几号线 宁波地铁鼓楼站首末车时间表
- 461阅读2023-10-14
-
- 宁波宁海822路公交车路线图 宁波宁海822路公交车站点查询(客运枢纽到西店)
- 169阅读2023-10-19
-
- 宁波529路公交车路线图 宁波529路公交车站点查询(公交梅墟北区站到嵩江西路保余路口)
- 214阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚537路公交车路线图(余姚西站-临山公交站)和运营时间
- 272阅读2023-09-22
-
- 宁波186路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-08-02
-
- 宁波734路公交车路线图 宁波734路公交车站点查询(大碶客运站到保税东区)
- 288阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市奉化区松岙镇行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-03-22
-
- 宁波余姚612路公交车路线图 宁波余姚612路公交车站点查询(大隐公交站到蒋岙)
- 309阅读2023-10-19
-
- 慈溪余姚101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-08-03
-
- 宁波501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪12路公交车路线图 宁波慈溪12路公交车站点查询(鸣山路到慈溪南站)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波微39路公交车路线图(庄桥上邵站-公交第九医院站)和运营时间
- 282阅读2023-09-22
-
- 宁波788路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-08-02
-
- 宁波754路公交车路线图(汽车东站-小港联合车站)和运营时间
- 506阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海618A路公交车路线图(桑洲-西站)和运营时间
- 420阅读2023-09-22
-
- 余姚607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-08-03
-
- 宁波微15路公交车路线图 宁波微15路公交车站点查询(葑水港村委会到公交段塘中路站)
- 258阅读2023-10-19
-
- 宁波778路公交车路线图(公交长江路站-招宝山)和运营时间
- 476阅读2023-09-22
-
- 宁波725-1路公交车路线图 宁波725-1路公交车站点查询(镇安到岭南)
- 483阅读2023-10-19
-
- 宁波轨道交通4号线东延段站点线路图(东钱湖-国际会议中心)首末车时间表
- 183阅读2023-08-18
-
- 宁波399路公交车路线图(公交望童北路站-宁波植物园北)和运营时间
- 185阅读2023-09-22
-
- 宁波723路公交车路线图(学校场站-杨岙村)和运营时间
- 103阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海815路公交车路线图 宁波宁海815路公交车站点查询(上湖村到客运中心)
- 492阅读2023-10-19
-
- 宁波820路夜间线公交车路线图 宁波820路夜间线公交车站点查询(公交黄鹂站到公交联丰新村站)
- 289阅读2023-10-19