宁波象山206路公交车路线图 宁波象山206路公交车站点查询(公交西站到西边塘)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:22:47
宁波象山206路公交车(公交西站-西边塘),由起点站公交西站开往西边塘,总共56个站点,运营时间:;08:50 12:50 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
象山206路上行路线图(公交西站-西边塘)
站序 | 站名 |
1 | 公交西站 |
2 | 工业园区 |
3 | 象山三中 |
4 | 山头董 |
5 | 董何碶(胡家碶) |
6 | 侯潮府西 |
7 | 东陈 |
8 | 西庄(洋里) |
9 | 东陈中学 |
10 | 沙岗 |
11 | 海墩 |
12 | 樟岙 |
13 | 南盘 |
14 | 松岙北 |
15 | 松岙南 |
16 | 旦门 |
17 | 仁义 |
18 | 王家兰 |
19 | 平石 |
20 | 乌岩(王家) |
21 | 东湾(梅林) |
22 | 新桥工业园区 |
23 | 航天智慧科技城东 |
24 | 象保合作区 |
25 | 横路桥 |
26 | 马盘村 |
27 | 金架山北 |
28 | 金架山南 |
29 | 周岙 |
30 | 沙地 |
31 | 方前路口 |
32 | 庙山路口 |
33 | 横湾(下营) |
34 | 洋岙 |
35 | 家俱城 |
36 | 定塘车站 |
37 | 华塘桥 |
38 | 后洋塘 |
39 | 浮礁渡西 |
40 | 礁横 |
41 | 中站 |
42 | 漕后 |
43 | 蒲白墩 |
44 | 漕前 |
45 | 大花港 |
46 | 小花港 |
47 | 宁波站北 |
48 | 宁波站南 |
49 | 叶口山车站 |
50 | 叶口山 |
51 | 台宁 |
52 | 台宁渡 |
53 | 象山红合作社 |
54 | 西边塘路口 |
55 | 鹁鸪头 |
56 | 西边塘 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚530路公交车路线图(滨海新城产业园-高铁余姚北站)和运营时间
- 166阅读2023-09-22
-
- 宁波208路公交车路线图 宁波208路公交车站点查询(公交金海站到公交金海站)
- 203阅读2023-10-19
-
- 宁波微30路公交车路线图 宁波微30路公交车站点查询(公交望童北路站到环城南路薛家南路口)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海678路公交车路线图 宁波宁海678路公交车站点查询(宁海西站到里岙)
- 261阅读2023-10-19
-
- 宁波市旅游景点一日游
- 128阅读2023-08-29
-
- 宁波116路公交车路线图 宁波116路公交车站点查询(宁波客运中心到公交东环南路站)
- 282阅读2023-10-19
-
- 宁波17路公交车路线图(会展路盛梅北路口-锦江年华)和运营时间
- 477阅读2023-09-21
-
- 宁波129路公交车路线图(公交张家瀛站-鄞州行政服务中心)和运营时间
- 451阅读2023-09-22
-
- 慈溪219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-08-03
-
- 宁波有什么工艺品 宁波工艺品特产一览表
- 142阅读2023-11-05
-
- 宁波687-1路公交车路线图 宁波687-1路公交车站点查询(蜜岩到中村卫生院)
- 268阅读2023-10-19
-
- 宁波689路公交车路线图 宁波689路公交车站点查询(岐化到北仑春晓公交站)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波107路公交车路线图(公交五乡蟠龙站-鄞州客运总站)和运营时间
- 127阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪303路公交车路线图 宁波慈溪303路公交车站点查询(双潭到周巷总站)
- 251阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波的科技馆电话号码
- 330阅读2023-05-22
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波240路公交车路线图 宁波240路公交车站点查询(马夹岙到四联村老年协会)
- 320阅读2023-10-19
-
- 宁波759路公交车路线图 宁波759路公交车站点查询(公交邬隘站到郭巨客运站)
- 466阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚656路公交车路线图 宁波余姚656路公交车站点查询(临山公交站到五车堰加油站)
- 275阅读2023-10-19
-
- 宁波5路公交车路线图(公交建兴路站-市中医院)和运营时间
- 202阅读2023-09-21
-
- 宁波泗门302路外环公交车路线图 宁波泗门302路外环公交车站点查询(古塘车站到古塘车站)
- 503阅读2023-10-19
-
- 宁波668路公交车路线图 宁波668路公交车站点查询(公交麦德龙站到公交塘溪站)
- 381阅读2023-10-19
-
- 宁波239路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-08-02
-
- 宁波招宝山是地铁几号线 宁波地铁招宝山站首末车时间表
- 102阅读2023-10-14
-
- 宁波352路公交车路线图(公交清河站-兴宁东路河清南路口(永昌公司))和运营时间
- 202阅读2023-09-22
-
- 宁波到北仑区多少公里 开车从宁波到北仑区的详细路线
- 417阅读2023-08-12
-
- 宁波117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-08-02
-
- 宁波象山240路公交车路线图(龙屿-象山客运东站)和运营时间
- 429阅读2023-09-22
-
- 宁波4路公交车路线图 宁波4路公交车站点查询(庄桥上邵站到东门口(天一广场))
- 359阅读2023-10-19
-
- 宁波346路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-08-02
-
- 宁波233路公交车路线图(公交金海站-岭头)和运营时间
- 203阅读2023-09-22
-
- 宁波105路公交车路线图(公交梅墟新城站-宁波客运中心)和运营时间
- 309阅读2023-09-22