宁波余姚512路公交车路线图 宁波余姚512路公交车站点查询(临山公交站到高铁余姚北站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:21:48
宁波余姚512路公交车(临山公交站-高铁余姚北站),由起点站临山公交站开往高铁余姚北站,总共48个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:50-18:00 18:20-22:30;10月1日-4月30日 06:20-17:30 18:00-22:30;约30-96分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
余姚512路上行路线图(临山公交站-高铁余姚北站)
站序 | 站名 |
1 | 临山公交站 |
2 | 临山北 |
3 | 临山镇政府 |
4 | 南塘路 |
5 | 麟泉桥 |
6 | 迎凤路口 |
7 | 临山医院 |
8 | 临南路口 |
9 | 周百 |
10 | 湖堤 |
11 | 湖北路 |
12 | 环城路 |
13 | 光明路(口) |
14 | 泗门镇中 |
15 | 大庙周 |
16 | 余姚大道 |
17 | 朗霞 |
18 | 裘皮城 |
19 | 干家路村 |
20 | 塘堰桥 |
21 | 高甸头 |
22 | 新新公路 |
23 | 南田屋 |
24 | 振工路 |
25 | 周巷 |
26 | 周巷家私城 |
27 | 周东 |
28 | 高速低塘站 |
29 | 南王 |
30 | 新洋线 |
31 | 余姚二中 |
32 | 沈吕漕 |
33 | 后陶 |
34 | 镆剑山村 |
35 | 杨漕 |
36 | 郑巷道口 |
37 | 樟树下 |
38 | 许家 |
39 | 克山 |
40 | 桃字地 |
41 | 新桥村 |
42 | 舜宇路 |
43 | 兴业路 |
44 | 兴贤路 |
45 | 兴城路 |
46 | 横堰 |
47 | 八字桥 |
48 | 高铁余姚北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波256路公交车路线图 宁波256路公交车站点查询(公交金海站到钟甘家村委会)
- 479阅读2023-10-19
-
- 宁波709-2路公交车路线图 宁波709-2路公交车站点查询(上龙泉到学校场站)
- 125阅读2023-10-19
-
- 余姚202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-08-03
-
- 宁波290路公交车路线图(费家-许家)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 宁波50路公交车路线图 宁波50路公交车站点查询(月湖盛园(公交镇明路站)到公交集士港站)
- 363阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚630路公交车路线图(大岚公交站-后朱)和运营时间
- 413阅读2023-09-22
-
- 宁波334路公交车路线图 宁波334路公交车站点查询(半浦村到公交慈城站)
- 468阅读2023-10-19
-
- 宁波367路公交车路线图 宁波367路公交车站点查询(潘火高架桥站到宁波大学)
- 289阅读2023-10-19
-
- 宁波648路公交车路线图 宁波648路公交车站点查询(公交集士港站到潘岙庙)
- 462阅读2023-10-19
-
- 宁波677路公交车路线图(宝幢地铁站-公交咸祥站)和运营时间
- 106阅读2023-09-22
-
- 宁波102路公交车路线图 宁波102路公交车站点查询(鄞州客运总站到江厦桥东)
- 112阅读2023-10-19
-
- 宁波微61路公交车路线图(古林王家新村-栎社地铁站)和运营时间
- 277阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚405路公交车路线图 宁波余姚405路公交车站点查询(兰江站到龚冯)
- 315阅读2023-10-19
-
- 宁波象山235路公交车路线图 宁波象山235路公交车站点查询(钱仓车站到象山客运东站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 宁波785路公交车路线图 宁波785路公交车站点查询(渡头董到小港联合车站)
- 304阅读2023-10-19
-
- 余姚206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-08-03
-
- 宁波310路公交车路线图(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-宁波大学)和运营时间
- 471阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚505路公交车路线图(丈亭-余姚东站)和运营时间
- 124阅读2023-09-22
-
- 宁波116路公交车路线图 宁波116路公交车站点查询(宁波客运中心到公交东环南路站)
- 282阅读2023-10-19
-
- 宁波十大甜点店排行榜,宁波甜品店哪家好
- 151阅读2023-03-08
-
- 宁波788路公交车路线图 宁波788路公交车站点查询(公交体育馆站到北仑客运站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 余姚609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-08-03
-
- 宁波787路公交车路线图 宁波787路公交车站点查询(北仑客运站到三山车站)
- 300阅读2023-10-19
-
- 宁波255-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-08-02
-
- 宁波903路公交车路线图 宁波903路公交车站点查询(东钱湖集散中心到潘火高架桥站)
- 105阅读2023-10-19
-
- 宁波婚庆公司排行榜前十名
- 450阅读2023-09-12
-
- 宁波微17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-08-02
-
- 宁波366路公交车路线图 宁波366路公交车站点查询(公交清水桥站到鄞州体育馆)
- 287阅读2023-10-19
-
- 宁波332-1路公交车路线图 宁波332-1路公交车站点查询(公交庆丰桥站到铁路宁波北站)
- 128阅读2023-10-19
-
- 宁波819路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-08-02
-
- 宁波279路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-08-02
-
- 宁波海关口岸监管处地址和联系电话
- 346阅读2023-05-31