宁波余姚526路公交车路线图 宁波余姚526路公交车站点查询(上王到余姚南站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:41:22
宁波余姚526路公交车(上王-余姚南站),由起点站上王开往余姚南站,总共24个站点,运营时间:;07:30 08:40 09:55 10:40 13:55 14:55,详细站点如下,一起来看看吧!
余姚526路上行路线图(上王-余姚南站)
站序 | 站名 |
1 | 上王 |
2 | 徐英 |
3 | 里边 |
4 | 方家岔口 |
5 | 叶郎山 |
6 | 上王岗村委 |
7 | 南黄路口 |
8 | 教堂 |
9 | 岗后 |
10 | 茭南 |
11 | 洪山桥 |
12 | 岭下 |
13 | 龙坑 |
14 | 金冠村委 |
15 | 横山 |
16 | 后溪 |
17 | 叶家埭 |
18 | 九龙湾 |
19 | 梁辉站 |
20 | 梁辉卫生院 |
21 | 梁辉开发区 |
22 | 海关路 |
23 | 远东工业城 |
24 | 余姚南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波象山228路公交车路线图 宁波象山228路公交车站点查询(北黄到象山客运东站)
- 204阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚202路公交车路线图 宁波余姚202路公交车站点查询(九垒山到汽车南站)
- 402阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪315路公交车路线图 宁波慈溪315路公交车站点查询(洞山寺到裘家)
- 250阅读2023-10-19
-
- 宁波616-2路公交车路线图(公交鄞江站-龙峰观顶)和运营时间
- 440阅读2023-09-22
-
- 宁波海关统计分析处办公地址和联系电话
- 258阅读2023-05-31
-
- 宁波703-2路公交车路线图(伏虎将军庙-大碶客运站)和运营时间
- 457阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪207路公交车路线图 宁波慈溪207路公交车站点查询(客运中心到附海站)
- 328阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚522路公交车路线图(冠佩-余姚南站)和运营时间
- 426阅读2023-09-22
-
- 宁波定制37号线公交车路线图 宁波定制37号线公交车站点查询(公交招宝山站到龙赛中学)
- 151阅读2023-10-19
-
- 宁波微74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 108阅读2023-08-02
-
- 宁波709-1路公交车路线图 宁波709-1路公交车站点查询(柴桥客运站到洪岙)
- 402阅读2023-10-19
-
- 宁波117-1路公交车路线图(任新村-公交福明站)和运营时间
- 217阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海815-3路公交车路线图(客运枢纽-里家坑村)和运营时间
- 230阅读2023-09-22
-
- 宁波区际快线三公交车路线图 宁波区际快线三公交车站点查询(大榭公交公司到人民路宝山路口)
- 206阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市余姚市丈亭镇行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-22
-
- 宁波228路公交车路线图 宁波228路公交车站点查询(南溪家园到公交方桥东站)
- 435阅读2023-10-19
-
- 宁波到奉化多少公里 开车从宁波到奉化的详细路线
- 186阅读2023-08-12
-
- 宁波613-3路公交车路线图 宁波613-3路公交车站点查询(马联到公交横街站)
- 284阅读2023-10-19
-
- 宁波876路公交车路线图(桥头胡车站-铜岭王)和运营时间
- 228阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市江北区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 523阅读2022-12-29
-
- 慈溪滨海2号线(西环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-08-03
-
- 宁波617-9路公交车路线图 宁波617-9路公交车站点查询(章水梅岭到公交鄞江站)
- 118阅读2023-10-19
-
- 宁波海曙区十大婚车租赁品牌排行榜
- 132阅读2023-08-24
-
- 宁波654路公交车路线图 宁波654路公交车站点查询(公交景湖水岸站到城杨村)
- 171阅读2023-10-19
-
- 宁波805-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-08-02
-
- 宁波长江路是地铁几号线 宁波地铁长江路站首末车时间表
- 176阅读2023-10-14
-
- 宁波象山233路公交车路线图 宁波象山233路公交车站点查询(蒲门到象山客运东站)
- 191阅读2023-10-19
-
- 余姚640路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-08-03
-
- 宁波国际旅行卫生保健中心(宁波海关口岸门诊部)地址和联系电话
- 321阅读2023-05-31
-
- 宁波江北区必去的博物馆,宁波江北区博物馆开馆时间
- 455阅读2023-09-16
-
- 宁波159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-02
-
- 宁波615-4路公交车路线图(公交横街站-爱中董家)和运营时间
- 329阅读2023-09-22