宁波529路公交车路线图 宁波529路公交车站点查询(嵩江西路保余路口到公交梅墟北区站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:41:14
宁波529路公交车(嵩江西路保余路口-公交梅墟北区站),由起点站嵩江西路保余路口开往公交梅墟北区站,总共35个站点,发车间隔:;约7-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
529路上行路线图(嵩江西路保余路口-公交梅墟北区站)
站序 | 站名 |
1 | 嵩江西路保余路口 |
2 | 嵩江西路保泉路口 |
3 | 金家漕(恒美口腔聚亿门诊) |
4 | 长丰新村 |
5 | 长丰 |
6 | 周宿渡 |
7 | 日月星城 |
8 | 贺丞路 |
9 | 琴桥东 |
10 | 灵桥东(演武公园) |
11 | 庆安会馆 |
12 | 宁波书城(东胜路) |
13 | 城市元年 |
14 | 民安路江东北路口 |
15 | 百姓人家 |
16 | 明南社区 |
17 | 明楼公园 |
18 | 民安路中兴路口 |
19 | 中兴小区 |
20 | 福明家园 |
21 | 通途路沧海路口 |
22 | 通途路清水桥路口 |
23 | 会展中心北大门(宁波进口商品中心) |
24 | 邵家村 |
25 | 创业大厦 |
26 | 菁华路(斯达远东) |
27 | 甬港现代科技园 |
28 | 聚贤路晶辉路口 |
29 | 宁波研发园西 |
30 | 高新区管委会 |
31 | 江南路剑兰路口 |
32 | 江南路新梅路口(舒乐饭店) |
33 | 梅墟(金沙奥特莱斯) |
34 | 梅沁园 |
35 | 公交梅墟北区站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波象山352路公交车路线图(民洋-海下)和运营时间
- 413阅读2023-09-22
-
- 宁波817路公交车路线图(宁波客运中心-广厦怡庭)和运营时间
- 339阅读2023-09-22
-
- 宁波象山397路公交车路线图 宁波象山397路公交车站点查询(石浦东站到定塘车站)
- 262阅读2023-10-19
-
- 宁波703-4路公交车路线图(阿育王古寺-北仑客运站)和运营时间
- 131阅读2023-09-22
-
- 宁波微14路公交车路线图 宁波微14路公交车站点查询(公交紫郡站到老庙(宁波公交集团))
- 339阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪微1路公交车路线图(慈溪西站外-浙师大附属学校)和运营时间
- 337阅读2023-09-22
-
- 宁波131路公交车路线图(公交天宫庄园站-锦苑小区(家乐福))和运营时间
- 212阅读2023-09-22
-
- 宁波615路公交车路线图 宁波615路公交车站点查询(公交横街站到朱敏)
- 314阅读2023-10-19
-
- 宁波117路公交车路线图(公交福明站-甲村(汇港公司))和运营时间
- 227阅读2023-09-22
-
- 宁波象山229路公交车路线图(丹城客运东站-龙屿)和运营时间
- 124阅读2023-09-22
-
- 宁波市海曙区邮编 宁波市海曙区邮政编码大全
- 337阅读2023-08-13
-
- 宁波330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚639路公交车路线图 宁波余姚639路公交车站点查询(大岚到横山岗)
- 148阅读2023-10-19
-
- 宁波58路公交车路线图 宁波58路公交车站点查询(宁波财经学院到公交和源路站)
- 167阅读2023-10-19
-
- 宁波象山328路公交车路线图(杰岙-西周车站)和运营时间
- 420阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪91路公交车路线图(余姚北站-杭州湾世纪城站)和运营时间
- 280阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪微2路公交车路线图(浙师大附属学校-乌山站)和运营时间
- 193阅读2023-09-22
-
- 宁波515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-08-02
-
- 宁波附近二日游最好的地方
- 480阅读2023-09-25
-
- 宁波附近二日游最好的地方
- 445阅读2023-06-28
-
- 宁波909路公交车路线图(东钱湖集散中心-鄞州高教园区)和运营时间
- 492阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚656路公交车路线图(五车堰加油站-临山公交站)和运营时间
- 128阅读2023-09-22
-
- 宁波696路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-08-02
-
- 宁波到杭州多少公里 开车从宁波到杭州的详细路线
- 246阅读2023-08-12
-
- 宁波966路内环公交车路线图(东钱湖集散中心-东钱湖集散中心)和运营时间
- 136阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪119路公交车路线图 宁波慈溪119路公交车站点查询(西三站到杭州湾世纪城站)
- 467阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波的美术馆电话号码
- 156阅读2023-05-22
-
- 宁波12路公交车路线图 宁波12路公交车站点查询(公交黄鹂站到公交徐家漕站)
- 188阅读2023-10-19
-
- 宁波176路公交车路线图(世纪曙光-公交后仓站)和运营时间
- 380阅读2023-09-22
-
- 宁波577路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-08-02
-
- 宁波730路公交车路线图(北仑森林植物园-凤凰山北广场)和运营时间
- 199阅读2023-09-22
-
- 宁波288路公交车路线图(咸祥镇-公交松岙站)和运营时间
- 447阅读2023-09-22