宁波330路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:05:21
今天小编给大家分享的是宁波330路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波330路公交车路线,运营时间:洪塘颐和名苑:06:00-21:25|广济街:06:20-22:00,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波330路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
330路(洪塘颐和名苑—广济街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 洪塘颐和名苑 |
2 | 洪塘街道办事处 |
3 | 洪塘中路 |
4 | 公交集团一分公司 |
5 | 旧宅徐 |
6 | 袁陈村 |
7 | 谢家 |
8 | 江北大桥北 |
9 | 江北大桥南 |
10 | 新星村 |
11 | 翠柏西巷 |
12 | 三忠巷 |
13 | 钱东社区 |
14 | 高塘恒春 |
15 | 翠柏路体育场路口(工程学院西校区) |
16 | 前莫家巷 |
17 | 假山新村 |
18 | 柳西新村 |
19 | 妇儿医院 |
20 | 青少年宫 |
21 | 广济街 |
330路(广济街—洪塘颐和名苑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 广济街 |
2 | 第一医院 |
3 | 青少年宫 |
4 | 妇儿医院 |
5 | 柳西新村 |
6 | 假山新村 |
7 | 前莫家巷 |
8 | 翠柏路体育场路口(工程学院西校区) |
9 | 高塘恒春 |
10 | 钱东社区 |
11 | 三忠巷 |
12 | 翠柏西巷 |
13 | 新星村 |
14 | 江北大桥南 |
15 | 谢家 |
16 | 袁陈村 |
17 | 旧宅徐 |
18 | 公交集团一分公司 |
19 | 洪塘中路 |
20 | 洪塘街道办事处 |
21 | 洪塘颐和名苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波的名胜古迹有哪些 宁波名胜古迹景点推荐
- 126阅读2023-11-14
-
- 浙江省宁波市宁海县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 605阅读2022-12-29
-
- 宁波215路公交车路线图 宁波215路公交车站点查询(公交金海站到外应村)
- 252阅读2023-10-19
-
- 宁波272路河泊所支线公交车路线图(公交金海站-桐照车站)和运营时间
- 318阅读2023-09-22
-
- 宁波老年证怎么办理 宁波老年证申请条件及流程
- 492阅读2023-11-16
-
- 余姚643路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪12路公交车路线图(鸣山路-慈溪南站)和运营时间
- 341阅读2023-09-21
-
- 宁波慈溪315路公交车路线图(洞山寺-裘家)和运营时间
- 272阅读2023-09-22
-
- 宁波三官堂是地铁几号线 宁波地铁三官堂站首末车时间表
- 358阅读2023-10-14
-
- 宁波612路公交车路线图 宁波612路公交车站点查询(郭家峙村到公交蔡郎桥站)
- 203阅读2023-10-19
-
- 宁波杭州湾191路公交车路线图(香颂园-吉利研发中心)和运营时间
- 445阅读2023-09-22
-
- 宁波529路公交车路线图 宁波529路公交车站点查询(公交梅墟北区站到嵩江西路保余路口)
- 214阅读2023-10-19
-
- 宁波512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-08-02
-
- 宁波335路公交车路线图(公交慈城站-潘火高架桥站)和运营时间
- 428阅读2023-09-22
-
- 宁波象山322路公交车路线图 宁波象山322路公交车站点查询(泗洲头车站到大麦塘)
- 448阅读2023-10-19
-
- 宁波615路公交车路线图 宁波615路公交车站点查询(公交横街站到朱敏)
- 314阅读2023-10-19
-
- 宁波602-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-02
-
- 宁波357路公交车路线图(公交邱隘南站-公交联丰新村站)和运营时间
- 231阅读2023-09-22
-
- 宁波201路公交车路线图(公交金海站-奉化公交西站)和运营时间
- 100阅读2023-09-22
-
- 宁波588路公交车路线图(里车头村-公交大堰站)和运营时间
- 258阅读2023-09-22
-
- 宁波象山117路公交车路线图 宁波象山117路公交车站点查询(客运东站到公交总站)
- 463阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市北仑区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 450阅读2022-12-29
-
- 宁波671路公交车路线图(上张村九房-董家跳)和运营时间
- 139阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚102路公交车路线图 宁波余姚102路公交车站点查询(高铁余姚北站到汽车南站)
- 192阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海815路公交车路线图(客运枢纽-上湖村)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波11路公交车路线图(公交湾头站-公交建兴路站)和运营时间
- 111阅读2023-09-21
-
- 宁波753路公交车路线图(北仑客运站-红联地铁站(B口))和运营时间
- 453阅读2023-09-22
-
- 宁波585路公交车路线图 宁波585路公交车站点查询(竹林岭头到大堰公交站)
- 422阅读2023-10-19
-
- 宁波117-1路公交车路线图(公交福明站-任新村)和运营时间
- 415阅读2023-09-22
-
- 宁波657-2路公交车路线图(俞家埭-朝阳)和运营时间
- 152阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪81路公交车路线图 宁波慈溪81路公交车站点查询(慈溪西站到客运中心)
- 432阅读2023-10-19
-
- 宁波987路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-08-02