宁波余姚529路公交车路线图 宁波余姚529路公交车站点查询(邵家潭到余姚南站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:41:13
宁波余姚529路公交车(邵家潭-余姚南站),由起点站邵家潭开往余姚南站,总共21个站点,运营时间:;06:42 09:10 10:40 13:55 15:40 16:50,详细站点如下,一起来看看吧!
余姚529路上行路线图(邵家潭-余姚南站)
站序 | 站名 |
1 | 邵家潭 |
2 | 箬岙 |
3 | 社坛庙 |
4 | 下园 |
5 | 罗家 |
6 | 向家弄 |
7 | 向家弄水库 |
8 | 三溪口南 |
9 | 三溪口 |
10 | 三溪口小学 |
11 | 三溪口村委 |
12 | 茶亭 |
13 | 南童 |
14 | 五一新村 |
15 | 童湖新村 |
16 | 董湖 |
17 | 梁辉卫生院 |
18 | 梁辉开发区 |
19 | 海关路 |
20 | 远东工业城 |
21 | 余姚南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚517路公交车路线图 宁波余姚517路公交车站点查询(余姚西站到余姚西站)
- 407阅读2023-10-19
-
- 宁波582路公交车路线图(公交大堰站-大公岙村)和运营时间
- 122阅读2023-09-22
-
- 宁波11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-08-02
-
- 宁波971路公交车路线图(公交仙坪苑站-利民村史家湾)和运营时间
- 218阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪296路公交车路线图 宁波慈溪296路公交车站点查询(慈溪南站到余姚文山站)
- 275阅读2023-10-19
-
- 宁波129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-02
-
- 宁波667路公交车路线图(大嵩方桥-公交福明站)和运营时间
- 464阅读2023-09-22
-
- 宁波定制4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-08-02
-
- 宁波象山341路公交车路线图 宁波象山341路公交车站点查询(儒雅洋到西周车站)
- 302阅读2023-10-19
-
- 宁波905路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-08-02
-
- 宁波571路岩坑支线公交车路线图(岩坑-公交溪口站)和运营时间
- 377阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区云龙镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-03-22
-
- 宁波725-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-08-02
-
- 宁波小山村好去处有哪些 宁波适合自驾游的山村排行榜
- 105阅读2023-08-12
-
- 宁波709-3路公交车路线图(后所村-学校场站)和运营时间
- 110阅读2023-09-22
-
- 宁波公积金查询方法 宁波公积金个人账户查询
- 107阅读2023-11-13
-
- 宁波177路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-08-02
-
- 宁波定制4号线公交车路线图 宁波定制4号线公交车站点查询(江南第一学堂到中央广场)
- 281阅读2023-10-19
-
- 宁波619路公交车路线图 宁波619路公交车站点查询(公交方桥西站到蜜岩)
- 411阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波682A路公交车路线图(上虞东站-湖山村)和运营时间
- 452阅读2023-09-22
-
- 宁波677-1路公交车路线图 宁波677-1路公交车站点查询(岐化到宝幢地铁站)
- 379阅读2023-10-19
-
- 宁波658路公交车路线图(陆家堰-中心路(姜山地铁站))和运营时间
- 199阅读2023-09-22
-
- 宁波613-4路公交车路线图(竹丝岚-公交横街站)和运营时间
- 233阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚627路公交车路线图(大岚-上马)和运营时间
- 426阅读2023-09-22
-
- 宁波689路公交车路线图(北仑春晓公交站-岐化)和运营时间
- 214阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪299路/游9公交车路线图 宁波慈溪299路/游9公交车站点查询(创新创业大厦到余姚北站长途汽车站)
- 138阅读2023-10-19
-
- 宁波微38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪313路公交车路线图(洪魏北-古窑浦)和运营时间
- 244阅读2023-09-22
-
- 宁波136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-02
-
- 宁波178路公交车路线图 宁波178路公交车站点查询(公交盛达名苑站到横溪周夹岙)
- 239阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪315路公交车路线图 宁波慈溪315路公交车站点查询(洞山寺到裘家)
- 250阅读2023-10-19