宁波慈溪313路公交车路线图(洪魏北-古窑浦)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:48:47
宁波慈溪313路公交车(洪魏北-古窑浦),起点站是洪魏北,终点站是古窑浦;线路运营时间是运营时间:;06:45 07:45 08:45 09:45 10:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45,该线路是由慈溪市城乡公共交通有限公司负责运营。
慈溪313路上行路线图(洪魏北-古窑浦)
站序 | 站名 |
1 | 洪魏北 |
2 | 冯家 |
3 | 前后新屋 |
4 | 鲤池头 |
5 | 鹤凤 |
6 | 董家 |
7 | 长溪安置区 |
8 | 掌起华润万家 |
9 | 彰河公园 |
10 | 掌起大街 |
11 | 古窑浦文化宫 |
12 | 古窑浦 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 余姚515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-08-03
-
- 宁波384路公交车路线图(公交白沙中心站-公交九龙湖站)和运营时间
- 181阅读2023-09-22
-
- 余姚泗门303路(延伸线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-08-03
-
- 宁波乡旅1号线公交车路线图 宁波乡旅1号线公交车站点查询(和义大道(东门口)到鞍山村文化广场)
- 356阅读2023-10-19
-
- 宁波707路公交车路线图(大碶客运站-北仑客运站)和运营时间
- 276阅读2023-09-22
-
- 宁波130路公交车路线图 宁波130路公交车站点查询(公交嵩江西路站到广博集团科技园)
- 177阅读2023-10-19
-
- 宁波海曙区必玩十大景区,宁波海曙区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 129阅读2023-09-16
-
- 宁波宁海668路公交车路线图(东站-水车)和运营时间
- 185阅读2023-09-22
-
- 宁波577路公交车路线图(大坑-公交溪口站)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪203路公交车路线图(客运中心-慈溪西站)和运营时间
- 131阅读2023-09-22
-
- 宁波到丽水多少公里 开车从宁波到丽水的详细路线
- 484阅读2023-08-12
-
- 宁波滨海1号线西环公交车路线图(龙山总站-龙山总站)和运营时间
- 410阅读2023-09-22
-
- 慈溪余姚103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-08-03
-
- 宁波570路公交车路线图 宁波570路公交车站点查询(冷水孔到公交溪口站)
- 344阅读2023-10-19
-
- 宁波910路公交车路线图(鄞州高教园区-公交仙坪苑站)和运营时间
- 260阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市余姚市大隐镇行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-22
-
- 宁波596路公交车路线图(直岙村-公交溪口站)和运营时间
- 399阅读2023-09-22
-
- 宁波106路公交车路线图 宁波106路公交车站点查询(宁波野生动物园东到宁波火车站南广场)
- 288阅读2023-10-19
-
- 宁波909路公交车路线图(鄞州高教园区-东钱湖集散中心)和运营时间
- 434阅读2023-09-22
-
- 宁波微72路公交车路线图 宁波微72路公交车站点查询(人民路宝山路口(博地影秀城)到镇安)
- 335阅读2023-10-19
-
- 宁波613-3路公交车路线图(马联-公交横街站)和运营时间
- 339阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚656路公交车路线图 宁波余姚656路公交车站点查询(五车堰加油站到临山公交站)
- 479阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海826路公交车路线图(深甽车站-西店车站)和运营时间
- 246阅读2023-09-22
-
- 宁波262b路公交车路线图(公交溪口站-雪窦山法华寺)和运营时间
- 181阅读2023-09-22
-
- 宁波916路公交车路线图 宁波916路公交车站点查询(东钱湖集散中心到宁波火车站南广场)
- 434阅读2023-10-19
-
- 宁波617-2路公交车路线图(公交鄞江站-黄岩头站)和运营时间
- 230阅读2023-09-22
-
- 宁波240路公交车路线图 宁波240路公交车站点查询(马夹岙到四联村老年协会)
- 320阅读2023-10-19
-
- 宁波219路公交车路线图(奉化公交西站-棠云)和运营时间
- 500阅读2023-09-22
-
- 宁波微53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-08-02
-
- 宁波171路公交车路线图 宁波171路公交车站点查询(东吴周家岙到公交东吴站)
- 435阅读2023-10-19
-
- 宁波象山365路公交车路线图(鹤浦车站-高塘车站)和运营时间
- 356阅读2023-09-22
-
- 宁波515路公交车路线图(公交青林湾站-体育馆)和运营时间
- 148阅读2023-09-22