宁波682A路公交车路线图(上虞东站-湖山村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:18:58
宁波682A路公交车(上虞东站-湖山村),起点站是上虞东站,终点站是湖山村;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由绍兴市公共交通集团第三有限公司负责运营。
682A路上行路线图(上虞东站-湖山村)
站序 | 站名 |
1 | 上虞东站 |
2 | 金鱼湾(阳光大厦) |
3 | 一号桥(人民大道) |
4 | 三棚桥(教堂) |
5 | 百官中学 |
6 | 金家岙 |
7 | 西陡门 |
8 | 春晖叉口 |
9 | 驿亭镇小 |
10 | 新驿亭村 |
11 | 驿亭幼儿园 |
12 | 茅家溪道口 |
13 | 五爱 |
14 | 韩家 |
15 | 王袍岙 |
16 | 江下 |
17 | 马慢桥 |
18 | 谢家岸 |
19 | 小寺桥 |
20 | 六一 |
21 | 五夫叉口 |
22 | 五夫 |
23 | 五夫村 |
24 | 牟山湖叉口 |
25 | 湖西陡 |
26 | 湖山村 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-08-02
-
- 宁波508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-08-02
-
- 宁波宁海268路公交车路线图 宁波宁海268路公交车站点查询(东站到东岙)
- 219阅读2023-10-19
-
- 宁波137路凤起路班公交车路线图(公交红星美凯龙站-公交紫郡站)和运营时间
- 265阅读2023-09-22
-
- 宁波522路公交车路线图(公交梅竹路站-潘火高架桥站)和运营时间
- 132阅读2023-09-22
-
- 宁波周末游玩好去处
- 394阅读2023-06-30
-
- 宁波慈溪226路/游2公交车路线图 宁波慈溪226路/游2公交车站点查询(慈溪西站到观海卫客运站)
- 453阅读2023-10-19
-
- 宁波276路公交车路线图(楼隘工业区-公交金海站)和运营时间
- 346阅读2023-09-22
-
- 宁波金海路是地铁几号线 宁波地铁金海路站首末车时间表
- 291阅读2023-10-14
-
- 宁波298路公交车路线图 宁波298路公交车站点查询(宁波俊龙厨具到公交莼湖站)
- 437阅读2023-10-19
-
- 宁波十大面积大的区 宁波各区面积排行榜
- 370阅读2023-01-11
-
- 余姚655路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-08-03
-
- 宁波659路公交车路线图(孙家山-小城春秋(雅旭花苑))和运营时间
- 246阅读2023-09-22
-
- 宁波潘火路是地铁几号线 宁波地铁潘火路站首末车时间表
- 314阅读2023-10-14
-
- 宁波360路公交车路线图(鄞州客运总站-公交庆丰桥站)和运营时间
- 489阅读2023-09-22
-
- 宁波哪里好玩景点排名
- 282阅读2023-06-30
-
- 宁波江北区婚纱摄影排行榜前十名
- 176阅读2023-09-12
-
- 宁波象山375路蟹厂方向公交车路线图 宁波象山375路蟹厂方向公交车站点查询(鹤浦车站到鹤浦车站)
- 393阅读2023-10-19
-
- 宁波到鄞州区多少公里 开车从宁波到鄞州区的详细路线
- 496阅读2023-08-12
-
- 余姚301路(西线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-08-03
-
- 宁波慈溪311路公交车路线图 宁波慈溪311路公交车站点查询(观海卫客运站到杜岙(岭下王家))
- 492阅读2023-10-19
-
- 宁波到湛江多少公里 开车从宁波到湛江的详细路线
- 223阅读2023-08-12
-
- 宁波到江东区多少公里 开车从宁波到江东区的详细路线
- 206阅读2023-08-12
-
- 宁波825路公交车路线图(公交苍松路站-甬樾湾)和运营时间
- 454阅读2023-09-22
-
- 宁波585路公交车路线图 宁波585路公交车站点查询(竹林岭头到大堰公交站)
- 422阅读2023-10-19
-
- 宁波泗门101路公交车路线图(古塘车站-下沙畈村委)和运营时间
- 493阅读2023-09-22
-
- 宁波南塘老街美食排行
- 451阅读2023-08-20
-
- 宁波余姚628路公交车路线图 宁波余姚628路公交车站点查询(张方到三七市)
- 336阅读2023-10-19
-
- 宁波804路夜间公交车路线图(胜丰新村-公交苍松路)和运营时间
- 478阅读2023-09-22
-
- 宁波海曙区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 152阅读2023-08-24
-
- 宁波象山305路公交车路线图(石浦西站-泥礁)和运营时间
- 437阅读2023-09-22
-
- 宁波335路公交车路线图 宁波335路公交车站点查询(公交慈城站到潘火高架桥站)
- 117阅读2023-10-19