宁波余姚531路公交车路线图 宁波余姚531路公交车站点查询(余姚西站到江下)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:41:08
宁波余姚531路公交车(余姚西站-江下),由起点站余姚西站开往江下,总共26个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-17:30;10月1日-4月30日 06:00-17:00;约30-80分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
余姚531路上行路线图(余姚西站-江下)
站序 | 站名 |
1 | 余姚西站 |
2 | 东西杨巷 |
3 | 张巷 |
4 | 罗渡 |
5 | 西货站 |
6 | 菁江渡 |
7 | 西城枫景 |
8 | 斗门 |
9 | 上姚 |
10 | 过水路 |
11 | 江下 |
12 | 荷花新村 |
13 | 云楼村委 |
14 | 义家漕头 |
15 | 张家山下 |
16 | 四联新村 |
17 | 后周 |
18 | 西河头 |
19 | 后周前 |
20 | 畈园 |
21 | 下坝 |
22 | 上庄下 |
23 | 万九房 |
24 | 云楼村委 |
25 | 荷花新村 |
26 | 江下 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波奉化区公园哪个好玩 宁波奉化区最好玩的公园
- 129阅读2023-11-14
-
- 宁波风俗有哪些 宁波风俗文化介绍
- 127阅读2023-07-05
-
- 宁波杭州湾110路公交车路线图 宁波杭州湾110路公交车站点查询(庵东南站到杭州湾世纪城站)
- 229阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚204路公交车路线图(人民医院-郭相桥)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波675-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-02
-
- 宁波653路公交车路线图 宁波653路公交车站点查询(岐化到芦浦)
- 469阅读2023-10-19
-
- 宁波868路公交车路线图(新城创业园-奉化公交西站)和运营时间
- 265阅读2023-09-22
-
- 宁波象山341路公交车路线图(儒雅洋-西周车站)和运营时间
- 212阅读2023-09-22
-
- 宁波30路公交车路线图(公交会展路站-宁波火车站南广场)和运营时间
- 502阅读2023-09-21
-
- 宁波816路公交车路线图(公交段塘中路站-公交庆丰桥站)和运营时间
- 139阅读2023-09-22
-
- 宁波58路公交车路线图(宁波财经学院-汽车东站)和运营时间
- 365阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚627路公交车路线图(上马-大岚)和运营时间
- 179阅读2023-09-22
-
- 宁波280路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-08-02
-
- 宁波709-3路公交车路线图 宁波709-3路公交车站点查询(后所村到学校场站)
- 473阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市奉化区萧王庙街道行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-22
-
- 宁波慈溪212路公交车路线图 宁波慈溪212路公交车站点查询(慈溪南站到新浦汽车站)
- 250阅读2023-10-19
-
- 宁波240路公交车路线图 宁波240路公交车站点查询(四联村老年协会到马夹岙)
- 258阅读2023-10-19
-
- 宁波137路公交车路线图 宁波137路公交车站点查询(公交紫郡站到公交红星美凯龙站)
- 292阅读2023-10-19
-
- 宁波873路公交车路线图 宁波873路公交车站点查询(人民路宝山路口(博地影秀城)到梅山客运站)
- 355阅读2023-10-19
-
- 宁波713路公交车路线图(小港联合车站-山下)和运营时间
- 281阅读2023-09-22
-
- 宁波275路公交车路线图 宁波275路公交车站点查询(公交莼湖站到奉化公交西站)
- 451阅读2023-10-19
-
- 宁波微71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 宁波208-1路公交车路线图 宁波208-1路公交车站点查询(公交金海站到公交金海站)
- 478阅读2023-10-19
-
- 宁波201路公交车路线图(奉化公交西站-公交金海站)和运营时间
- 412阅读2023-09-22
-
- 宁波轨道交通3号线公交车路线图(大通桥-金海路)和运营时间
- 540阅读2023-09-22
-
- 宁波180路公交车路线图 宁波180路公交车站点查询(公交福明站到馨悦家园)
- 497阅读2023-10-19
-
- 宁波55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪219路公交车路线图 宁波慈溪219路公交车站点查询(客运中心到周巷汽车站)
- 301阅读2023-10-19
-
- 宁波789路公交车路线图 宁波789路公交车站点查询(宁波火车站北广场到凤凰山北广场)
- 158阅读2023-10-19
-
- 宁波787路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-08-02
-
- 宁波定制58号线公交车路线图 宁波定制58号线公交车站点查询(公交庄市站到临俞北路镇骆东路口)
- 480阅读2023-10-19
-
- 宁波283路公交车路线图(朱家峰-公交莼湖站)和运营时间
- 237阅读2023-09-22