宁波709-3路公交车路线图 宁波709-3路公交车站点查询(后所村到学校场站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:54:46
宁波709-3路公交车(后所村-学校场站),由起点站后所村开往学校场站,总共11个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
709-3路上行路线图(后所村-学校场站)
站序 | 站名 |
1 | 后所村 |
2 | 文体活动中心 |
3 | 渡口 |
4 | 道头 |
5 | 碶头 |
6 | 穿山 |
7 | 河南顾 |
8 | 石栏桥 |
9 | 万景山路环镇北路口 |
10 | 柴桥菜场 |
11 | 学校场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪208路公交车路线图(观海卫客运站-客运中心)和运营时间
- 156阅读2023-09-22
-
- 宁波571-1路公交车路线图(栖霞坑古村-公交溪口站)和运营时间
- 282阅读2023-09-22
-
- 宁波162路公交车路线图 宁波162路公交车站点查询(公交天童站到公交福明站)
- 131阅读2023-10-19
-
- 宁波象山307路公交车路线图(台贸市场-打鼓峙(东升船业))和运营时间
- 298阅读2023-09-22
-
- 宁波729路公交车路线图(高架桥-红联渡口)和运营时间
- 103阅读2023-09-22
-
- 宁波738路公交车路线图 宁波738路公交车站点查询(马盘到白峰码头)
- 395阅读2023-10-19
-
- 宁波827路公交车路线图(公交聪园路站-公交清水浦站)和运营时间
- 152阅读2023-09-22
-
- 宁波331路公交车路线图 宁波331路公交车站点查询(和义大道(东门口)到公交慈城站)
- 297阅读2023-10-19
-
- 宁波107-1路公交车路线图 宁波107-1路公交车站点查询(公交东环南路站到明堂岙村)
- 129阅读2023-10-19
-
- 宁波有啥好玩的地方
- 443阅读2023-07-12
-
- 宁波微56路公交车路线图(宁波火车站南-鄞州行政服务中心)和运营时间
- 143阅读2023-09-21
-
- 宁波象山111路公交车路线图 宁波象山111路公交车站点查询(十里阑山到公交总站)
- 291阅读2023-10-19
-
- 宁波369路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-08-02
-
- 宁波604-1路公交车路线图 宁波604-1路公交车站点查询(公交鄞江站到建岙村)
- 343阅读2023-10-19
-
- 宁波763路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-02
-
- 宁波573-1路公交车路线图(公交溪口站-迴峰庵)和运营时间
- 438阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区五乡镇行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-22
-
- 宁波官山河是地铁几号线 宁波地铁官山河站首末车时间表
- 225阅读2023-10-14
-
- 宁波慈溪298路公交车路线图 宁波慈溪298路公交车站点查询(余姚北站到方特站)
- 275阅读2023-10-19
-
- 宁波701路公交车路线图(红联渡口-剡岙站)和运营时间
- 388阅读2023-09-22
-
- 宁波753路公交车路线图(北仑客运站-红联地铁站(B口))和运营时间
- 453阅读2023-09-22
-
- 宁波157路公交车路线图 宁波157路公交车站点查询(和丰创意广场到鄞州高教园区)
- 300阅读2023-10-19
-
- 宁波211路公交车路线图 宁波211路公交车站点查询(城西岙到公交金海站)
- 127阅读2023-10-19
-
- 宁波138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-08-02
-
- 宁波617-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-08-02
-
- 宁波871路公交车路线图 宁波871路公交车站点查询(宁波火车站北广场到凤凰山北广场)
- 458阅读2023-10-19
-
- 宁波279路公交车路线图(公交莼湖站-黄贤)和运营时间
- 480阅读2023-09-22
-
- 宁波定制57号线公交车路线图(市妇儿医院北院-妇儿医院)和运营时间
- 259阅读2023-09-22
-
- 宁波海关商品检验处办公地址和联系电话
- 400阅读2023-05-31
-
- 宁波883路公交车路线图(鄞州客运总站-宁波火车站南广场)和运营时间
- 148阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚620路公交车路线图 宁波余姚620路公交车站点查询(明湖村到梁弄公交站)
- 154阅读2023-10-19
-
- 宁波336路公交车路线图(公交慈城站-金沙)和运营时间
- 221阅读2023-09-22