宁波283路公交车路线图(朱家峰-公交莼湖站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:41:26
宁波283路公交车(朱家峰-公交莼湖站),起点站是朱家峰,终点站是公交莼湖站;线路运营时间是运营时间:;06:10 06:50 07:40 08:30 09:20 10:10 10:50 11:50 12:40 13:30 14:20 15:10 16:00 16:30 17:10,该线路是由宁波市奉化区公共交通有限公司负责运营。
283路上行路线图(朱家峰-公交莼湖站)
站序 | 站名 |
1 | 朱家峰 |
2 | 朱家峰东 |
3 | 楼隘工业区 |
4 | 楼隘桥头 |
5 | 楼隘张家 |
6 | 楼隘村 |
7 | 楼家庙 |
8 | 娥阳 |
9 | 岙口东 |
10 | 黄檗村 |
11 | 冒头村(冒盘线) |
12 | 冒头村西 |
13 | 袁岙村 |
14 | 贺墅村 |
15 | 谢家村 |
16 | 田央村 |
17 | 曲池村 |
18 | 黄家岭 |
19 | 莼湖岙 |
20 | 尔仪小学 |
21 | 东谢村 |
22 | 街东村 |
23 | 横街 |
24 | 半山御海小区 |
25 | 莼湖交警队 |
26 | 莼湖镇中心小学 |
27 | 公交莼湖站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波微76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 104阅读2023-08-02
-
- 宁波591路公交车路线图(万竹场站-谢界山村上)和运营时间
- 451阅读2023-09-22
-
- 宁波226路公交车路线图 宁波226路公交车站点查询(奉化公交西站到木吉岭)
- 481阅读2023-10-19
-
- 宁波市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 330阅读2023-05-17
-
- 宁波微15路公交车路线图(公交段塘中路站-葑水港村委会)和运营时间
- 136阅读2023-09-23
-
- 宁波989路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-08-02
-
- 宁波定制5号线晚高峰公交车路线图(金山路地铁站-金山路地铁站)和运营时间
- 262阅读2023-09-22
-
- 2023年宁波奉化房价 宁波奉化二手房和新房均价
- 333阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪218路公交车路线图 宁波慈溪218路公交车站点查询(慈溪南站到童岙外岙)
- 364阅读2023-10-19
-
- 2023年宁波鄞州房价 宁波鄞州二手房和新房均价
- 408阅读2023-08-02
-
- 宁波象山338路公交车路线图(西周车站-利山)和运营时间
- 500阅读2023-09-22
-
- 宁波965路公交车路线图 宁波965路公交车站点查询(公交九龙湖站到宁波火车站北广场)
- 315阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海281路公交车路线图(东站-小林北)和运营时间
- 317阅读2023-09-22
-
- 宁波820路夜间线公交车路线图(公交黄鹂站-公交联丰新村站)和运营时间
- 199阅读2023-09-22
-
- 宁波23路公交车路线图(公交新典路站-梅竹路中官新路口)和运营时间
- 388阅读2023-09-21
-
- 宁波象山112路公交车路线图 宁波象山112路公交车站点查询(爵溪首末站到塔山站)
- 488阅读2023-10-19
-
- 宁波755路公交车路线图(公交东环南路站-小港联合车站)和运营时间
- 501阅读2023-09-22
-
- 余姚621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-08-03
-
- 宁波区际快线三公交车路线图 宁波区际快线三公交车站点查询(大榭公交公司到人民路宝山路口)
- 206阅读2023-10-19
-
- 宁波781路公交车路线图 宁波781路公交车站点查询(公交西站到柴桥客运站)
- 100阅读2023-10-19
-
- 宁波134路公交车路线图 宁波134路公交车站点查询(灵桥西(天一广场)到公交石家站)
- 411阅读2023-10-19
-
- 宁波738路公交车路线图 宁波738路公交车站点查询(马盘到白峰码头)
- 395阅读2023-10-19
-
- 宁波289路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-08-02
-
- 宁波279路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-08-02
-
- 宁波575路公交车路线图(界岭-公交溪口站)和运营时间
- 416阅读2023-09-22
-
- 宁波哪里好玩景点排名
- 142阅读2023-10-07
-
- 宁波160路公交车路线图(公交九曲小区站-甬港新村(鄞州人民医院))和运营时间
- 428阅读2023-09-22
-
- 宁波219路公交车路线图 宁波219路公交车站点查询(棠云到奉化公交西站)
- 168阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海282路公交车路线图 宁波宁海282路公交车站点查询(东白芨到东站)
- 181阅读2023-10-19
-
- 宁波市镇海区区号和邮编
- 260阅读2023-08-18
-
- 宁波657路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-08-02
-
- 宁波208路公交车路线图(公交金海站-公交金海站)和运营时间
- 310阅读2023-09-22