宁波508路公交车路线图 宁波508路公交车站点查询(浙大软件学院到公交白沙中心站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:40:53
宁波508路公交车(浙大软件学院-公交白沙中心站),由起点站浙大软件学院开往公交白沙中心站,总共25个站点,发车间隔:;约15-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
508路上行路线图(浙大软件学院-公交白沙中心站)
站序 | 站名 |
1 | 浙大软件学院 |
2 | 浙大软件学院西大门 |
3 | 聚贤路江南路口 |
4 | 江南路聚贤路口 |
5 | 李惠利东部医院 |
6 | 颐乐园 |
7 | 杨木碶路江南路口 |
8 | 科兴路 |
9 | 新晖路杨木碶路口 |
10 | 明珠路世纪大道口 |
11 | 明珠路沧海路口 |
12 | 火炬大厦 |
13 | 通途路沧海路口 |
14 | 通途路福明路口 |
15 | 桑田路通途路口 |
16 | 东海菜市场 |
17 | 中兴小区 |
18 | 锦苑小区 |
19 | 惊驾路中兴路口 |
20 | 朝晖新城(惊驾路朝晖路口) |
21 | 惊驾路宁徐路口 |
22 | 徐戎路惊驾路口(恒美口腔集盒门诊) |
23 | 姚隘路曙光路口 |
24 | 车站路 |
25 | 公交白沙中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪266路公交车路线图(商贸城-附海站)和运营时间
- 160阅读2023-09-22
-
- 宁波361路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-08-02
-
- 宁波象山393路公交车路线图 宁波象山393路公交车站点查询(狮子山到新桥车站)
- 422阅读2023-10-19
-
- 宁波578路公交车路线图 宁波578路公交车站点查询(公交溪口站到沙溪公交站)
- 182阅读2023-10-19
-
- 宁波203路公交车路线图 宁波203路公交车站点查询(西圃村到公交金海站)
- 301阅读2023-10-19
-
- 宁波966-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-08-02
-
- 宁波239路公交车路线图 宁波239路公交车站点查询(公交金海站到印家坑)
- 427阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海258路公交车路线图(东站-一市)和运营时间
- 341阅读2023-09-22
-
- 宁波514路公交车路线图 宁波514路公交车站点查询(宁波火车站南广场到公交清水桥停车场)
- 440阅读2023-10-19
-
- 宁波196路公交车路线图(鄞州客运总站-创新128西)和运营时间
- 248阅读2023-09-22
-
- 宁波614路公交车路线图(望江村(夏庄)-宁波外事学校)和运营时间
- 108阅读2023-09-22
-
- 宁波629路公交车路线图(公交横溪站-汽车东站)和运营时间
- 450阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波的艺术团电话号码
- 224阅读2023-05-22
-
- 宁波620路公交车路线图(潘火高架桥站-公交咸祥站)和运营时间
- 374阅读2023-09-22
-
- 宁波车船税多少钱 宁波车船税收费标准一览表
- 441阅读2023-11-24
-
- 余姚607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-08-03
-
- 宁波海曙区有什么美术馆 宁波海曙区必去美术馆
- 367阅读2023-11-14
-
- 宁波宁海202-2路公交车路线图(长街新车站-岳井码头)和运营时间
- 298阅读2023-09-22
-
- 宁波725路公交车路线图 宁波725路公交车站点查询(镇安到永久)
- 231阅读2023-10-19
-
- 宁波704路公交车路线图 宁波704路公交车站点查询(镇安到公交长江路站)
- 216阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪10路公交车路线图 宁波慈溪10路公交车站点查询(永淦古玩到白沙站)
- 122阅读2023-10-19
-
- 宁波661路公交车路线图 宁波661路公交车站点查询(蜜岩到公交建兴路站)
- 201阅读2023-10-19
-
- 宁波五里牌是地铁几号线 宁波地铁五里牌站首末车时间表
- 297阅读2023-10-14
-
- 宁波726路公交车路线图 宁波726路公交车站点查询(埠漕头到徐家)
- 169阅读2023-10-19
-
- 宁波市旅游景点大全 宁波市旅游景点名单一览表
- 192阅读2023-10-27
-
- 宁波337路江北高新园班次公交车路线图(公交庆丰桥站-三七市)和运营时间
- 300阅读2023-09-22
-
- 宁波634路公交车路线图(公交乌头门站-公交新典路站)和运营时间
- 368阅读2023-09-22
-
- 宁波514路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪207路公交车路线图(附海站-客运中心)和运营时间
- 327阅读2023-09-22
-
- 宁波微51路(动物园班次)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-08-02
-
- 宁波372路公交车路线图 宁波372路公交车站点查询(公交招宝山站到公交骆兴村站)
- 389阅读2023-10-19
-
- 宁波507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-08-02