浙江省宁波的艺术团电话号码
来源:互联网时间:2023-05-22 12:12:20
59城市迷小编为大家收集整理了宁波艺术团电话号码大全,以下是宁波艺术团电话号码汇总。
浙江省宁波的艺术团电话号码汇总
慈溪民族乐团电话号码是:0574-63891165
宁波市东方民族歌舞团电话号码是:0574-83007199
这就是宁波艺术团电话的具体内容了,关注59城市迷,了解更多相关信息。
关键词:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波81路公交车路线图 宁波81路公交车站点查询(八工区到宁波火车站南广场)
- 356阅读2023-10-19
-
- 慈溪10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-08-03
-
- 宁波360路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-08-02
-
- 宁波720路公交车路线图(红联渡口-白峰码头)和运营时间
- 437阅读2023-09-22
-
- 宁波631路公交车路线图 宁波631路公交车站点查询(朱敏到市中医院)
- 502阅读2023-10-19
-
- 宁波753路公交车路线图(北仑客运站-红联地铁站(B口))和运营时间
- 453阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市宁海县力洋镇行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-03-22
-
- 宁波613-4路公交车路线图(公交横街站-竹丝岚)和运营时间
- 463阅读2023-09-22
-
- 宁波风景比较好的景点
- 124阅读2023-07-08
-
- 宁波310路公交车路线图(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-宁波大学)和运营时间
- 471阅读2023-09-21
-
- 宁波683路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-08-02
-
- 宁波明辉路是地铁几号线 宁波地铁明辉路站首末车时间表
- 149阅读2023-10-14
-
- 宁波725-1路公交车路线图 宁波725-1路公交车站点查询(岭南到镇安)
- 479阅读2023-10-19
-
- 宁波18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-08-02
-
- 慈溪滨海2号线(西环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-08-03
-
- 宁波335路公交车路线图(公交慈城站-潘火高架桥站)和运营时间
- 428阅读2023-09-22
-
- 宁波51路公交车路线图 宁波51路公交车站点查询(汽车东站到研发园区)
- 423阅读2023-10-19
-
- 宁波倪家堰是地铁几号线 宁波地铁倪家堰站首末车时间表
- 202阅读2023-10-14
-
- 宁波503路公交车路线图(公交藕池站-汽车东站)和运营时间
- 498阅读2023-09-22
-
- 宁波栎社是地铁几号线 宁波地铁栎社站首末车时间表
- 194阅读2023-10-14
-
- 宁波236-2路公交车路线图(西坞公交站-埋界桥)和运营时间
- 104阅读2023-09-22
-
- 宁波701路公交车路线图(红联渡口-剡岙站)和运营时间
- 388阅读2023-09-22
-
- 宁波709-4路公交车路线图(沙溪-学校场站)和运营时间
- 354阅读2023-09-22
-
- 宁波334路公交车路线图(半浦村-公交慈城站)和运营时间
- 324阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪230路公交车路线图 宁波慈溪230路公交车站点查询(商贸城到周巷总站)
- 244阅读2023-10-19
-
- 慈溪266路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-08-03
-
- 慈溪余姚311路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-08-03
-
- 宁波597-2路公交车路线图 宁波597-2路公交车站点查询(东山村到公交溪口站)
- 210阅读2023-10-19
-
- 宁波象山305路公交车路线图(石浦西站-泥礁)和运营时间
- 437阅读2023-09-22
-
- 宁波151路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-08-02
-
- 宁波30路公交车路线图 宁波30路公交车站点查询(宁波火车站南广场到公交会展路站)
- 316阅读2023-10-19
-
- 宁波微57路公交车路线图(宝幢地铁站-阿育王古寺)和运营时间
- 357阅读2023-09-21