余姚607路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 09:57:54
今天小编给大家分享的是余姚607路的站点线路图及运营时间和票价信息。
余姚607路公交车路线,运营时间:陆埠 夏 6:00-15:25 冬 6:10-15:20 高山 夏 详见备注 冬 详见备注,参考票价:全程单一票价:1元。
本文余姚607路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
607路(陆埠—高山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 陆埠 |
2 | 五职校 |
3 | 兰溪街 |
4 | 撞钟山 |
5 | 干溪新村东 |
6 | 货郎桥 |
7 | 干溪 |
8 | 干溪卫生所 |
9 | 干溪老年中心 |
10 | 西岙岔口 |
11 | 小灵峰 |
12 | 袁马 |
13 | 袁马桥 |
14 | 洪山中学 |
15 | 邮电所 |
16 | 洪山小学 |
17 | 繁荣 |
18 | 丫叉头 |
19 | 五夹岙 |
20 | 下方 |
21 | 翁家老宅 |
22 | 上方(洪山) |
23 | 高爿 |
24 | 翁岙 |
25 | 翁岙岔口 |
26 | 大石河 |
27 | 沿夹岙岔口 |
28 | 沿夹岙 |
29 | 沿夹岙岔口 |
30 | 龙潭下 |
31 | 沿山 |
32 | 陈巴岭岔口 |
33 | 陈巴岭下 |
34 | 陈巴岭 |
35 | 深坑 |
36 | 高岩 |
37 | 高山 |
607路(高山—陆埠) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高山 |
2 | 高岩 |
3 | 深坑 |
4 | 陈巴岭 |
5 | 陈巴岭下 |
6 | 陈巴岭岔口 |
7 | 沿山 |
8 | 龙潭下 |
9 | 沿夹岙岔口 |
10 | 沿夹岙 |
11 | 沿夹岙岔口 |
12 | 大石河 |
13 | 翁岙岔口 |
14 | 翁岙 |
15 | 高爿 |
16 | 上方(洪山) |
17 | 翁家老宅 |
18 | 下方 |
19 | 五夹岙 |
20 | 丫叉头 |
21 | 繁荣 |
22 | 洪山小学 |
23 | 邮电所 |
24 | 洪山中学 |
25 | 袁马桥 |
26 | 袁马 |
27 | 小灵峰 |
28 | 西岙岔口 |
29 | 干溪老年中心 |
30 | 干溪卫生所 |
31 | 干溪 |
32 | 货郎桥 |
33 | 干溪新村东 |
34 | 撞钟山 |
35 | 兰溪街 |
36 | 五职校 |
37 | 陆埠 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 余姚648路(百丈岙)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-03
-
- 余姚649路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-08-03
-
- 余姚650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-08-03
-
- 余姚651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-08-03
-
- 余姚652路(高桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-03
-
- 宁波575-1路田鸡山方向公交车路线图(田鸡山-公交溪口站)和运营时间
- 485阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市北仑区大榭街道行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-22
-
- 慈城一日游必去景点 慈城最著名的三个景点
- 461阅读2023-08-11
-
- 宁波余姚503路公交车路线图(汽车南站-梁弄)和运营时间
- 156阅读2023-09-22
-
- 宁波177路西环线公交车路线图 宁波177路西环线公交车站点查询(鄞州高教园区到鄞州高教园区)
- 458阅读2023-10-19
-
- 2022宁波地铁运营时间 2022宁波地铁各线路首末班车时间
- 618阅读2022-08-16
-
- 宁波857夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪6路公交车路线图(客运中心-慈溪南站)和运营时间
- 307阅读2023-09-22
-
- 宁波819路公交车路线图(宁波火车站南广场-公交天水家园站)和运营时间
- 217阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪288路公交车路线图 宁波慈溪288路公交车站点查询(龙山总站到镇海联勤站)
- 194阅读2023-10-19
-
- 宁波星级酒店有哪些 2022宁波一二三四五星级酒店名单一览表
- 598阅读2023-03-04
-
- 宁波慈溪91路公交车路线图(余姚北站-杭州湾世纪城站)和运营时间
- 280阅读2023-09-22
-
- 宁波山水游景点推荐 宁波有山有水的地方
- 494阅读2023-11-14
-
- 宁波象山392路公交车路线图 宁波象山392路公交车站点查询(下灵岙到新桥车站)
- 452阅读2023-10-19
-
- 宁波602-3路公交车路线图 宁波602-3路公交车站点查询(洪岙到天打岩自然村)
- 253阅读2023-10-19
-
- 宁波周边有什么好玩的地方推荐
- 488阅读2023-07-17
-
- 宁波慈溪7路公交车路线图(乌山站-保利站)和运营时间
- 140阅读2023-09-22
-
- 宁波518路公交车路线图(宁波火车站南广场-高新区(杨木碶路))和运营时间
- 316阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海118路公交车路线图(桥头胡首末站-西站)和运营时间
- 182阅读2023-09-22
-
- 宁波624路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-08-02
-
- 宁波象山301路公交车路线图 宁波象山301路公交车站点查询(原501路)(幸福苑到昌国菜场)
- 345阅读2023-10-19
-
- 宁波市慈溪市区号和邮编
- 432阅读2023-08-18
-
- 余姚泗门303路(延伸线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-08-03
-
- 宁波微71路公交车路线图(保税东区站-人民路宝山路口(博地影秀城))和运营时间
- 238阅读2023-09-22
-
- 宁波微11路早高峰公交车路线图(轨道海晏北路站-国际金融中心)和运营时间
- 119阅读2023-09-23
-
- 宁波643路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-08-02
-
- 宁波29路公交车路线图 宁波29路公交车站点查询(公交紫郡站到公交梅墟北区站)
- 488阅读2023-10-19
-
- 宁波227路公交车路线图 宁波227路公交车站点查询(奉化公交西站到公交溪口站)
- 310阅读2023-10-19
-
- 宁波684路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-08-02
-
- 宁波909路公交车路线图(鄞州高教园区-东钱湖集散中心)和运营时间
- 434阅读2023-09-22
-
- 宁波836路(八字线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-08-02
-
- 宁波双高计划学校有哪些 2022宁波双高计划学校名单一览表
- 349阅读2023-05-04