宁波619路公交车路线图 宁波619路公交车站点查询(蜜岩到公交方桥西站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:39:42
宁波619路公交车(蜜岩-公交方桥西站),由起点站蜜岩开往公交方桥西站,总共49个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
619路上行路线图(蜜岩-公交方桥西站)
站序 | 站名 |
1 | 蜜岩 |
2 | 朱汤 |
3 | 朱梅·许岩 |
4 | 樟村烈士陵园 |
5 | 樟村·崔岙 |
6 | 章水镇政府 |
7 | 文昌阁(兴华灯具公司) |
8 | 樟村徐家 |
9 | 樟村医院 |
10 | 长潭 |
11 | 章水桂家 |
12 | 郑家村(樟星) |
13 | 郑家新村 |
14 | 心意桥 |
15 | 章水岭下 |
16 | 象岩 |
17 | 通达开关厂 |
18 | 竹之韵食品公司 |
19 | 金溪村 |
20 | 五台寺 |
21 | 乌头门 |
22 | 鄞江周家 |
23 | 钟家潭 |
24 | 李家滩 |
25 | 官池小区 |
26 | 鄞江商埠 |
27 | 四明首路粮车路口 |
28 | 鄞江中学 |
29 | 鄞江镇政府 |
30 | 下吕家(腾隆公司) |
31 | 鄞江芝山 |
32 | 洞桥村 |
33 | 石臼庙村 |
34 | 川堂·庄家 |
35 | 五锋桥 |
36 | 程家茅镬新村 |
37 | 沙港村(周公宅新村) |
38 | 洞桥菜场 |
39 | 王家桥村 |
40 | 上凌·杨家 |
41 | 上水碶村 |
42 | 喇叭口 |
43 | 方桥街道办事处(农副产品物流中心西) |
44 | 汇诚路横张线口 |
45 | 儒江路汇诚路口 |
46 | 后庄王 |
47 | 方桥站 |
48 | 宁南文体中心 |
49 | 公交方桥西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市海曙区江厦街道行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-03-22
-
- 宁波757路公交车路线图(柴桥客运站-大碶客运站)和运营时间
- 305阅读2023-09-22
-
- 宁波617路公交车路线图(后龙岩下-公交鄞江站)和运营时间
- 424阅读2023-09-22
-
- 宁波131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-02
-
- 宁波微57路公交车路线图 宁波微57路公交车站点查询(宝幢地铁站到阿育王古寺)
- 191阅读2023-10-19
-
- 宁波576-1路公交车路线图 宁波576-1路公交车站点查询(公交溪口站到中华岙)
- 245阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪273路公交车路线图(杭州湾总站-周巷总站)和运营时间
- 344阅读2023-09-22
-
- 宁波137路公交车路线图(公交红星美凯龙站-公交紫郡站)和运营时间
- 142阅读2023-09-22
-
- 宁波雅渡是地铁几号线 宁波地铁雅渡站首末车时间表
- 410阅读2023-10-14
-
- 宁波15路公交车路线图(汽车东站-锦江年华)和运营时间
- 494阅读2023-09-21
-
- 宁波31路公交车路线图 宁波31路公交车站点查询(工程学院东校区到庄桥火车站)
- 427阅读2023-10-19
-
- 2022年宁波市余姚市GDP
- 476阅读2023-06-22
-
- 宁波357路公交车路线图 宁波357路公交车站点查询(公交邱隘南站到公交联丰新村站)
- 206阅读2023-10-19
-
- 宁波定制58号线公交车路线图 宁波定制58号线公交车站点查询(公交庄市站到临俞北路镇骆东路口)
- 480阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪601路公交车路线图(范市湖滨公园(维科龙湾府)-山下道口)和运营时间
- 493阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚401路公交车路线图 宁波余姚401路公交车站点查询(兰江站到黄箭山车站)
- 117阅读2023-10-19
-
- 宁波江北区十大个性写真品牌排行榜
- 101阅读2023-08-24
-
- 宁波余姚642路公交车路线图 宁波余姚642路公交车站点查询(陆埠公交站到沿夹岙)
- 448阅读2023-10-19
-
- 宁波定制25号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-08-02
-
- 宁波810路公交车路线图 宁波810路公交车站点查询(公交清水桥站到公交和源路站)
- 495阅读2023-10-19
-
- 宁波89路公交车路线图(半路涨-宁波雅戈尔动物园南门)和运营时间
- 380阅读2023-09-22
-
- 宁波定制37号线公交车路线图 宁波定制37号线公交车站点查询(公交招宝山站到龙赛中学)
- 151阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪223路公交车路线图(西三站-慈溪西站)和运营时间
- 211阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚629路公交车路线图(柿林-大岚)和运营时间
- 192阅读2023-09-22
-
- 宁波725路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-08-02
-
- 宁波521路公交车路线图(公交国际会展中心站(宁波通商银行东)-公交汉塘站)和运营时间
- 342阅读2023-09-22
-
- 宁波961路公交车路线图 宁波961路公交车站点查询(东钱湖集散中心到下王村)
- 263阅读2023-10-19
-
- 宁波806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-08-02
-
- 宁波597A路公交车路线图 宁波597A路公交车站点查询(东岳村到公交溪口站)
- 322阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪9路公交车路线图(逍林中学站-慈溪西站)和运营时间
- 317阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪12路公交车路线图 宁波慈溪12路公交车站点查询(鸣山路到慈溪南站)
- 217阅读2023-10-19
-
- 宁波602路公交车路线图(公交塘溪站-雁村)和运营时间
- 237阅读2023-09-22