宁波757路公交车路线图(柴桥客运站-大碶客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:39:02
宁波757路公交车(柴桥客运站-大碶客运站),起点站是柴桥客运站,终点站是大碶客运站;线路运营时间是发车间隔:;约10-13分钟/趟,该线路是由宁波市北仑公共交通有限公司负责运营。
757路上行路线图(柴桥客运站-大碶客运站)
站序 | 站名 |
1 | 柴桥客运站 |
2 | 柴桥中学 |
3 | 万景山路环镇北路口 |
4 | 柴桥医院 |
5 | 同盟 |
6 | 北仑集运基地 |
7 | 霞南 |
8 | 霞浦 |
9 | 河西 |
10 | 山前 |
11 | 陈华 |
12 | 通山 |
13 | 废旧物资市场 |
14 | 东城华园 |
15 | 东泰家园 |
16 | 北仑中学(北仑人民医院南) |
17 | 黄金海岸 |
18 | 庐山中学 |
19 | 北仑图书馆 |
20 | 江星公寓 |
21 | 庐山中路 |
22 | 庐山西路 |
23 | 大碶中学 |
24 | 大碶客运站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚401路公交车路线图 宁波余姚401路公交车站点查询(黄箭山车站到兰江站)
- 278阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪11路公交车路线图 宁波慈溪11路公交车站点查询(彭桥站到行知职高)
- 194阅读2023-10-19
-
- 宁波238路公交车路线图(梁祝文化公园-公交南塘老街站)和运营时间
- 242阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚625路公交车路线图(赤石-上庄)和运营时间
- 226阅读2023-09-22
-
- 宁波微15路公交车路线图 宁波微15路公交车站点查询(公交段塘中路站到葑水港村委会)
- 308阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪312路公交车路线图(观海卫客运站-六坒)和运营时间
- 184阅读2023-09-22
-
- 宁波366路公交车路线图(鄞州体育馆-公交清水桥站)和运营时间
- 433阅读2023-09-22
-
- 宁波810路公交车路线图(公交清水桥站-海晏北路(宁波文化广场北))和运营时间
- 137阅读2023-09-22
-
- 宁波象山337路公交车路线图 宁波象山337路公交车站点查询(西周车站到官山)
- 500阅读2023-10-19
-
- 宁波到韶关多少公里 开车从宁波到韶关的详细路线
- 151阅读2023-08-12
-
- 宁波33路公交车路线图 宁波33路公交车站点查询(大隐公交站(天下玉苑)到体育馆)
- 329阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海666路公交车路线图 宁波宁海666路公交车站点查询(石舌章到东站)
- 315阅读2023-10-19
-
- 宁波631路公交车路线图 宁波631路公交车站点查询(市中医院到朱敏)
- 423阅读2023-10-19
-
- 宁波613-2路公交车路线图(公交横街站-王仙岗)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 宁波153路公交车路线图 宁波153路公交车站点查询(麦德龙到公交九曲小区站)
- 341阅读2023-10-19
-
- 慈溪252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-08-03
-
- 宁波有哪些旅游景点 宁波旅游景点大全
- 448阅读2022-11-01
-
- 宁波十大川菜排行榜,宁波好吃的川菜馆排名前十
- 502阅读2023-03-08
-
- 余姚516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-08-03
-
- 宁波646路公交车路线图(公交集士港站-深溪村)和运营时间
- 433阅读2023-09-22
-
- 宁波微61路公交车路线图(栎社地铁站-古林王家新村)和运营时间
- 416阅读2023-09-22
-
- 宁波微9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪227路公交车路线图 宁波慈溪227路公交车站点查询(七塘水云浦到慈溪西站)
- 384阅读2023-10-19
-
- 宁波671路公交车路线图 宁波671路公交车站点查询(上张村九房到董家跳)
- 464阅读2023-10-19
-
- 宁波低保申请条件 宁波低保申请流程和指南
- 408阅读2023-11-15
-
- 宁波677-1路公交车路线图 宁波677-1路公交车站点查询(宝幢地铁站到岐化)
- 463阅读2023-10-19
-
- 宁波288路公交车路线图(公交松岙站-咸祥镇)和运营时间
- 138阅读2023-09-22
-
- 宁波纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 126阅读2023-08-24
-
- 宁波212路公交车路线图 宁波212路公交车站点查询(公交南渡站到五小村)
- 101阅读2023-10-19
-
- 宁波象山335路公交车路线图 宁波象山335路公交车站点查询(西周车站到柴溪)
- 450阅读2023-10-19
-
- 宁波575-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-08-02
-
- 余姚515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-08-03