宁波961路公交车路线图 宁波961路公交车站点查询(东钱湖集散中心到下王村)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:14:42
宁波961路公交车(东钱湖集散中心-下王村),由起点站东钱湖集散中心开往下王村,总共21个站点,运营时间:;06:23 07:50 09:00 10:30 13:30 15:00 16:45 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
961路上行路线图(东钱湖集散中心-下王村)
站序 | 站名 |
1 | 东钱湖集散中心 |
2 | 方边 |
3 | 钱湖新村 |
4 | 东钱湖市场 |
5 | 东钱湖中心小学 |
6 | 白石北路供电路口 |
7 | 东钱湖牌楼 |
8 | 红林 |
9 | 鄞县大道莫枝北路口 |
10 | 红舒村 |
11 | 耷河村 |
12 | 环湖北路鄞县大道口 |
13 | 高钱村 |
14 | 东海蓄电池公司 |
15 | 宁波雅戈尔动物园 |
16 | 梅湖农场 |
17 | 宁波雅戈尔动物园 |
18 | 东海蓄电池公司 |
19 | 高钱村 |
20 | 章隘村 |
21 | 下王村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海286路公交车路线图 宁波宁海286路公交车站点查询(越溪到信干山)
- 149阅读2023-10-19
-
- 宁波象山337路公交车路线图 宁波象山337路公交车站点查询(官山到西周车站)
- 486阅读2023-10-19
-
- 宁波乡旅1号线公交车路线图 宁波乡旅1号线公交车站点查询(鞍山村文化广场到东门口)
- 102阅读2023-10-19
-
- 宁波380路公交车路线图 宁波380路公交车站点查询(公交临俞站到宁波火车站北广场)
- 368阅读2023-10-19
-
- 宁波象山106路公交车路线图 宁波象山106路公交车站点查询(公交总站到西庄村)
- 208阅读2023-10-19
-
- 宁波273路公交车路线图 宁波273路公交车站点查询(公交松岙站到公交金海站)
- 417阅读2023-10-19
-
- 宁波679路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪219路公交车路线图 宁波慈溪219路公交车站点查询(客运中心到周巷汽车站)
- 301阅读2023-10-19
-
- 宁波医保卡查询 宁波医保卡个人账户查询入口
- 228阅读2023-08-29
-
- 宁波733路公交车路线图(公交西站-公交长江路站)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波807路内环线公交车路线图 宁波807路内环线公交车站点查询(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)到公交骆驼中心站)
- 359阅读2023-10-19
-
- 宁波有哪些景点好玩的地方
- 233阅读2023-10-10
-
- 宁波慈溪微1路公交车路线图 宁波慈溪微1路公交车站点查询(浙师大附属学校到慈溪西站外)
- 499阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海628路公交车路线图(前童车站-火车站)和运营时间
- 223阅读2023-09-22
-
- 宁波891夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-02
-
- 宁波旅游景点推荐 宁波好玩的地方旅游攻略
- 493阅读2023-07-25
-
- 宁波383路公交车路线图 宁波383路公交车站点查询(公交汶溪站到公交骆驼中心站(宁波市第七医院))
- 124阅读2023-10-19
-
- 2023年宁波房价 宁波二手房和新房均价
- 439阅读2023-08-02
-
- 宁波617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-08-02
-
- 宁波262b路公交车路线图(公交溪口站-雪窦山法华寺)和运营时间
- 181阅读2023-09-22
-
- 宁波市北仑区医院大全 宁波市北仑区妇幼保健医院地址及联系电话
- 461阅读2023-07-13
-
- 宁波965路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-08-02
-
- 宁波微5路公交车路线图(公交清水桥站-海晏北路(宁波文化广场北))和运营时间
- 326阅读2023-09-22
-
- 宁波228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪261路公交车路线图 宁波慈溪261路公交车站点查询(观海卫客运站到龙山总站)
- 458阅读2023-10-19
-
- 宁波588路公交车路线图(里车头村-公交大堰站)和运营时间
- 258阅读2023-09-22
-
- 宁波522路公交车路线图(公交梅竹路站-潘火高架桥站)和运营时间
- 132阅读2023-09-22
-
- 宁波泽民是地铁几号线 宁波地铁泽民站首末车时间表
- 250阅读2023-10-14
-
- 宁波761路公交车路线图 宁波761路公交车站点查询(宁波万华到大榭公交公司)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波定制27号线公交车路线图 宁波定制27号线公交车站点查询(芝林村(浙东小九寨)到公交鼓楼站)
- 108阅读2023-10-19
-
- 宁波附近旅游景区哪里好玩
- 202阅读2023-09-15
-
- 宁波576-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-08-02