慈溪208路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-03 10:02:27
今天小编给大家分享的是慈溪208路的站点线路图及运营时间和票价信息。
慈溪208路公交车路线,运营时间:客运中心:6:15-17:15|观海卫客运站:6:15-17:15|发车时间看备注,参考票价:2元 甬城通9折 可使用云闪付,甬城通微信,支付宝乘车码
本文慈溪208路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
208路(客运中心—观海卫客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运中心 |
2 | 罗家庄 |
3 | 板桥头 |
4 | 林西村 |
5 | 汽车商城 |
6 | 新园村 |
7 | 新华路 |
8 | 逍林中学南 |
9 | 横新桥 |
10 | 桥一村 |
11 | 五丰村村委会 |
12 | 五丰小塘头 |
13 | 三潭新村南 |
14 | 潭河沿宋家 |
15 | 潭河沿何家 |
16 | 毛三斢社房 |
17 | 毛三斢 |
18 | 兴业路口 |
19 | 城隍庙社区党群服务中心 |
20 | 卫山景苑 |
21 | 北门口 |
22 | 观城中学 |
23 | 观海卫中心小学 |
24 | 方家浦路口 |
25 | 观海卫奥园 |
26 | 卫前路 |
27 | 慈林医院(碧桂园豪园) |
28 | 观海卫客运站 |
208路(观海卫客运站—客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 观海卫客运站 |
2 | 慈林医院(碧桂园豪园) |
3 | 卫前路 |
4 | 观海卫奥园 |
5 | 方家浦路口 |
6 | 观海卫中心小学 |
7 | 观城中学 |
8 | 北门口 |
9 | 卫山景苑 |
10 | 城隍庙社区党群服务中心 |
11 | 兴业路口 |
12 | 毛三斢 |
13 | 毛三斢社房 |
14 | 潭河沿何家 |
15 | 潭河沿宋家 |
16 | 三潭新村南 |
17 | 五丰小塘头 |
18 | 五丰村村委会 |
19 | 桥一村 |
20 | 横新桥 |
21 | 逍林中学南 |
22 | 新华路 |
23 | 新园村 |
24 | 汽车商城 |
25 | 林西村 |
26 | 板桥头 |
27 | 罗家庄 |
28 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 慈溪杭州湾医院定制专线(265-1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-08-03
-
- 慈溪杭州湾世纪城-慈溪吾悦广场定制专线(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-08-03
-
- 慈溪296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-08-03
-
- 慈溪297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-03
-
- 慈溪298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-03
-
- 宁波662路公交车路线图(公交洞桥站-公交联丰新村站)和运营时间
- 369阅读2023-09-22
-
- 慈溪303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-08-03
-
- 宁波226路公交车路线图 宁波226路公交车站点查询(木吉岭到奉化公交西站)
- 372阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪18路公交车路线图 宁波慈溪18路公交车站点查询(保利站到客运中心)
- 171阅读2023-10-19
-
- 宁波179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-08-02
-
- 余姚603路(车厩)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-08-03
-
- 宁波28路公交车路线图(公交集士港站-和义大道(东门口))和运营时间
- 253阅读2023-09-21
-
- 宁波606路公交车路线图 宁波606路公交车站点查询(东西郑到南林村(西楼))
- 422阅读2023-10-19
-
- 宁波81路公交车路线图(八工区-宁波火车站南广场)和运营时间
- 199阅读2023-09-22
-
- 宁波181路公交车路线图 宁波181路公交车站点查询(奉化公交西站到宁波火车站南广场)
- 208阅读2023-10-19
-
- 宁波690路公交车路线图 宁波690路公交车站点查询(公交滨海站到鄞州客运总站)
- 222阅读2023-10-19
-
- 宁波象山358路公交车路线图 宁波象山358路公交车站点查询(横里到山夹岙)
- 368阅读2023-10-19
-
- 余姚慈溪295路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 746阅读2023-08-03
-
- 宁波573-1路公交车路线图 宁波573-1路公交车站点查询(迴峰庵到公交溪口站)
- 493阅读2023-10-19
-
- 宁波旅游景点10大排名
- 338阅读2023-06-29
-
- 宁波19路公交车路线图 宁波19路公交车站点查询(南苑新村到公交庆丰桥站)
- 432阅读2023-10-19
-
- 宁波象山308路公交车路线图(三角滩-新鹤村)和运营时间
- 278阅读2023-09-22
-
- 宁波802路外环公交车路线图(公交汉塘站-公交汉塘站)和运营时间
- 165阅读2023-09-22
-
- 宁波15路公交车路线图(锦江年华-汽车东站)和运营时间
- 318阅读2023-09-21
-
- 宁波657-2路公交车路线图(俞家埭-朝阳)和运营时间
- 152阅读2023-09-22
-
- 宁波391路公交车路线图 宁波391路公交车站点查询(梅墟街道到甬江村)
- 484阅读2023-10-19
-
- 宁波镇海区装修公司排名前十强
- 357阅读2023-08-20
-
- 宁波21路公交车路线图 宁波21路公交车站点查询(公交会展路站到鄞州体育馆)
- 297阅读2023-10-19
-
- 宁波25路公交车路线图(公交清河站-公交梅墟北区站)和运营时间
- 414阅读2023-09-21
-
- 浙江省宁波市宁海县力洋镇行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-03-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区中河街道行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-22
-
- 宁波217路公交车路线图(公交南渡站-棠云)和运营时间
- 442阅读2023-09-22
-
- 宁波906路公交车路线图 宁波906路公交车站点查询(宁波火车站南广场到公交象坎站)
- 168阅读2023-10-19
-
- 宁波微5路公交车路线图(海晏北路(宁波文化广场北)-公交清水桥站)和运营时间
- 188阅读2023-09-22
-
- 宁波附近旅游景区哪里好玩
- 202阅读2023-09-15
-
- 宁波宁海816-1路公交车路线图(马岙车站-深甽车站)和运营时间
- 452阅读2023-09-22
-
- 宁波地铁4号线路图 2022宁波地铁4号线首末班车经过各站点时刻表
- 961阅读2022-10-06